XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Tatjana Wernig
(
RC-Graph
), 142 Spiele, 22 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 15,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3.Klasse West (2016/2017)
Entscheidung 2.Klasse (2023/2024)
Entscheidung 3.Klasse (2022/2023)
Entscheidung 3.Klasse (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Arrich Patrick
Begusch Jennifer
Blackert Helmut
D Inca Stefano
Doujak Michael
Eder Moritz
Fink Richard
Fischer Tobias
Flecker Alfred
Freunschlag Gert
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gatterer Alexander
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Gratzer Walter
Gruber Stella
Guldenbrein Leopold
Gutbrod Fabian
Hafergut Peter
Hofer Christian
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Höllinger Franz Sen
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kofler Ernst
Kolesnikov Timea
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Daniel
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Kuttnig Manfred
Köfer Franz
Liendl Johannes
Maicher Karl
Maier Alois
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Melcher Andreas
Melcher Hans
Micheu Jakob
Millonig Thomas
Moser Herbert
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Mörtl Michael
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Omelko Markus jun.
Omelko Wigant
Ouschan Wolfgang
Pertl Matthias
Petscher Fritz
Pichler Walter
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Puggl Simone
Rausch Stefan
Reichelt Wolfgang
Rettensteiner Alois
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Safaianrizi Mahan
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schaunig Herbert
Scheibner Roman
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Seywald Adolf
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Spitzer Helmut
Steiner Petra
Steurer Walter
Strohschein Leo
Suppnig Julia
Tarmann Guido
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterweger Raphael
Valentin Winfried
Vovk Sandi
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Werginz Josef
Wiedl Daniel
Wilfan Franz
Wucherer Harald
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Zakarias Zsolt
Zambelli Roland
Zechner Kurt
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
HEGE
KBSV
KELK
KÖTT
LIEB
MASA
OSSI
POLV
SGBU
SGLK
SGLV
SGMS
SSCM
THMA
URBA
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
26.04.2024
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:2
26.04.2024
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:1
10.04.2024
2. Klasse West
2
10
Heinrich Sauer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 53
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
2:3
10.04.2024
2. Klasse West
2
10
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
10.04.2024
2. Klasse West
2
10
Alois Rettensteiner (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 67
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
1:3
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
0:3
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
0:3
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
0:3
20.02.2024
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
20.02.2024
2. Klasse West
2
4
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
20.02.2024
2. Klasse West
2
4
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:1
30.11.2023
2. Klasse West
1
10
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Alexander Gatterer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 77
0:3
30.11.2023
2. Klasse West
1
10
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Alfred Flecker (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 78
0:3
30.11.2023
2. Klasse West
1
10
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
0:3
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Simone Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 67
0:3
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
3:1
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
3:0
14.11.2023
2. Klasse West
1
7
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:2
14.11.2023
2. Klasse West
1
7
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
14.11.2023
2. Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:1
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel B
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel B
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1573 ± 48
0:3
08.11.2023
2. Klasse West
1
6
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 52
2:3
08.11.2023
2. Klasse West
1
6
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
0:3
08.11.2023
2. Klasse West
1
6
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Mahan Safaianrizi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
0:3
26.10.2023
2. Klasse West
1
5
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:1
26.10.2023
2. Klasse West
1
5
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
26.10.2023
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
0:3
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
0:3
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:2
13.10.2023
2. Klasse West
1
3
Walter Pichler (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 89
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
13.10.2023
2. Klasse West
1
3
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
0:3
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
1:3
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
1:3
09.10.2023
2. Klasse West
1
1
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
0:3
09.10.2023
2. Klasse West
1
1
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Sandi Vovk (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 70
0:3
09.10.2023
2. Klasse West
1
1
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
0:3
05.05.2023
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:2
05.05.2023
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
1:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:2
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
0:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
3:1
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
03.11.2022
3. Klasse West
1
6
Thomas Millonig (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 178
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
0:3
03.11.2022
3. Klasse West
1
6
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
3:2
03.11.2022
3. Klasse West
1
6
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
3:0
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 102
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
2:3
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
3:2
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
1:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
0:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
0:3
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
17.05.2022
3. Klasse West
2
9
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
17.05.2022
3. Klasse West
2
9
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
17.05.2022
3. Klasse West
2
9
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:1
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
1:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
2:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
2:3
12.01.2022
3. Klasse West
1
11
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
2:3
12.01.2022
3. Klasse West
1
11
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
0:3
07.01.2022
3. Klasse West
1
10
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:1
07.01.2022
3. Klasse West
1
10
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
07.01.2022
3. Klasse West
1
10
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
11.01.2022
3. Klasse West
1
9
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
0:3
11.01.2022
3. Klasse West
1
9
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
0:3
11.01.2022
3. Klasse West
1
9
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
0:3
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Stella Gruber (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
2:3
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
1:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
0:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
27.10.2021
3. Klasse West
1
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
2:3
27.10.2021
3. Klasse West
1
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 67
0:3
27.10.2021
3. Klasse West
1
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
0:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
2:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
2:3
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:1
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:1
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 73
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 73
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:1
20.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Dietmar Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 80
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
2:3
20.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 71
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:2
20.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
17.02.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
0:3
17.02.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
2:3
17.02.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
3:0
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Kurt Gabelar (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 92
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:1
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 57
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:1
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
1:3
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:2
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
2:3
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
0:3
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Damen Einzel offen
Petra Steiner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 57
-
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
27.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
27.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
0:3
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
0:3
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
0:3
11.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
2:3
11.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
B - Damen Einzel
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
N
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
0:3
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
1:3
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
1:3
20.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
0:3
20.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
0:3
20.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
0:3
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
-
Tatjana Wernig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 94
3:0
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Tatjana Wernig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 94
3:0
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Oscar Holmes (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Tatjana Wernig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 94
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung