XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ronald Gieger
(
RC-Graph
), 376 Spiele, 172 Siege, 204 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Almazan Luka
Ameti Angela
Auer Walter
Bader Gregor
Bauer Matthias
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Berghofer Rudolf
Berthold Johannes
Binder Niklas
Blaska Peter
Brandhuber Christoph
Braun Josef
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Broser Johann
Brucker Armin-Bernhard
Bruckner Harald
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Busch Lea
Christ Kurt
Christ Manuel
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Edelmann Erwin
Eder Josef
Eder Patrick
Ehm Werner
Enzersdorfer Johann
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fischer Clemens
Forcher Ludwig
Frauendorfer Michael
Freißmuth Wolfgang
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Gasior Rudolf
Gasior Tobias
Gass Andreas
Gerhold Helmut
Grundner Heinz
Grundner Roman
Grünauer Christoph
Grünefeldt Jörg
Guca Harald
Guca Josef
Guzei Benjamin
Haberler Philipp
Haferl Bernhard
Hahn Ernst
Hahn Herwig
Hansi Franz
Hauser Christian
Helmer Andreas
Helmer Simone
Herzog Eduard
Hrabal Paul
Huber Franz
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kiessling Alexander
Kling Roland
Koller Herbert
Kosik Mario
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Krempel Manfred
Krenn Hermann
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kukula Dieter
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Linhart Clemens
Lipina Erich
Lisa Zuzana
Loibl Maria
Mader Gerhard
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Marek Kurt
Mayer Helmut
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mitas Helmut
Molnar Robert
Morocutti Mario
Mölzer Herbert
Müller Michael
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Netrval Thomas
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Osabal Niklas
Pawelka Raimund
Pfeiler Manuel
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prorok Florian
Pöschl Lorenz
Raschek Markus
Reichel Peter
Renzhofer Klemens
Riepl Harald
Riepl Sarah
Rieth Martin
Riffel Ronald
Rotter Wolfgang
Rührer Peter
Sandner Andreas
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schneider Franz
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Lukas
Schöpke Manuel
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Sommer Moritz
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Stahl Manuel
Stanzl Bernhard
Staringer Hannes
Steingassner Martin
Stevove Milos
Storkan Denise
Szpuszta Gerhard
Tegelhofer Harald
Trenz Johann
Trenz Michael
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Ungersböck Thomas
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Wawerda Joachim
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wiesinger Stefan
Wilder Simon
Windischberger Lukas
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Zartl Bettina
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Zellner Marlies
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
alle
S
N
16.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
3:1
16.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
2:3
11.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 155
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
3:0
11.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
3:1
11.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
1:3
01.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Angela Ameti (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 78
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
3:2
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
3:2
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
1:3
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:2
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 84
3:1
29.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
3:2
14.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
3:1
14.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
0:3
14.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
3:1
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
3:2
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
3:1
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
0:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
16.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
0:3
16.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:2
16.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
28.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
3:0
28.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
0:3
28.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
3:2
28.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
0:3
07.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
1:3
07.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
0:3
07.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
1:3
31.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
-
Lukas Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 125
3:0
31.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
-
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
3:1
31.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
1:3
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
3:0
26.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
3:1
20.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
0:3
20.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 231 ± 160
3:0
20.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
3:0
25.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
-
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
3:0
25.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
-
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
3:1
16.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
3:0
16.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
1:3
03.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
3:2
03.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Marlies Zellner (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 78
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
0:3
03.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
3:1
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
1:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:1
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:2
22.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
2:3
22.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Ackerl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 119
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
1:3
22.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
3:1
16.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
16.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:2
19.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
2:3
19.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:2
19.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
1:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
0:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Marlies Zellner (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 78
3:0
11.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
11.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
11.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
3:2
24.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
0:3
24.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
3:2
07.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
3:1
07.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
1:3
07.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
3:2
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
3:0
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:1
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:0
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
27.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
3:1
27.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
3:1
27.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
11.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
3:0
11.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
11.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
3:2
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
3:1
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
1:3
20.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
0:3
20.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
1:3
20.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
29.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
3:1
29.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
1:3
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
02.05.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:1
02.05.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
0:3
02.05.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
2:3
14.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
14.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
0:3
07.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
2:3
07.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:0
07.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 62
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
2:3
24.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
3:2
24.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
0:3
15.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:1
15.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:0
28.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
1:3
28.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
0:3
28.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
2:3
25.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:0
25.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:2
27.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
1:3
27.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
1:3
21.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:0
21.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
0:3
29.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:1
29.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
2:3
29.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:1
21.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
21.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
0:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
1:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
3:0
14.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
3:2
14.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
3:1
14.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
3:1
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Georg Jedlicka (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 78
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:0
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
1:3
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
0:3
10.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
2:3
10.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
3:1
10.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 67
0:3
08.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
0:3
08.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
3:1
08.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
3:1
16.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:2
16.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:2
29.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:0
29.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
1:3
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:1
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:0
11.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:0
11.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:2
22.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
0:3
22.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
2:3
22.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:0
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
1:3
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
3:1
16.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:0
16.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:2
16.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:0
20.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
2:3
20.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
3:1
20.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:0
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
0:3
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
2:3
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
1:3
06.03.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 59
3:1
06.03.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
0:3
12.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Ferdinand Vlasics (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 69
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
0:3
12.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:2
12.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
2:3
26.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 61
1:3
26.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
3:1
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
1:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
3:0
21.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:0
21.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:1
14.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
14.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
14.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
0:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
2:3
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:0
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:1
25.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:0
25.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
3:2
08.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
1:3
08.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
2:3
25.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
3:1
25.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Clemens Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 543 ± 60
3:2
07.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
0:3
07.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
2:3
21.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
3:1
21.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:1
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
1:3
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
2:3
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
2:3
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
2:3
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 99
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
0:3
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
0:3
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
3:0
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 82
3:0
17.10.2014
3. Klasse Ost
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
3:0
17.10.2014
3. Klasse Ost
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
3:1
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Mario Kosik (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 85
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
3:2
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
0:3
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
0:3
04.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
1:3
04.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
3:2
04.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
1:3
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
0:3
26.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
0:3
26.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
1:3
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
3:2
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
1:3
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
1:3
22.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
2:3
22.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
3:1
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
3:1
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
1:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:2
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
1:3
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
0:3
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Ludwig Forcher (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 98
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
0:3
14.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
3:1
14.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:2
14.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
0:3
29.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
0:3
29.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
0:3
16.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
3:1
16.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 72
1:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
3:1
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
0:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
1:3
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
1:3
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
2:3
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:0
09.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
2:3
09.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
0:3
02.04.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 73
3:1
02.04.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 73
3:0
11.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Andreas Gass (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 68
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 73
3:2
11.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 73
3:0
11.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 73
3:1
03.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 73
-
Dusan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 68
0:3
03.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 73
-
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
1:3
23.10.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 73
-
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
2:3
23.10.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 73
-
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
0:3
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
2:3
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
1:3
31.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
31.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
3:0
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 62
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
3:0
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Rudolf Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
0:3
09.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
0:3
09.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
3:0
09.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
3:1
15.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
15.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
3:0
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
2:3
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
0:3
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
3:0
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
3:1
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
3:0
22.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:2
22.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:0
31.03.2011
3. Klasse Ost
2
9
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
0:3
31.03.2011
3. Klasse Ost
2
9
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
0:3
25.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:2
25.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:0
03.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Harald Bruckner (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 83
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
0:3
03.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:0
03.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Jan Nemcovic (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:1
17.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:1
17.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:2
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
0:3
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
0:3
09.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
2:3
09.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
0:3
09.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Rudolf Berghofer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 649 ± 84
3:0
22.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
2:3
22.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Peter Reichel (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 65
2:3
28.09.2010
3. Klasse Ost
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
0:3
28.09.2010
3. Klasse Ost
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
0:3
15.10.2010
3. Klasse Ost
1
3
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:1
15.10.2010
3. Klasse Ost
1
3
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:0
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Ronald Gieger (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
0:3
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Ronald Gieger (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
0:3
07.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
2:3
07.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:0
07.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:1
04.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Peter Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
0:3
04.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
0:3
27.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
27.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:2
14.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
0:3
14.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
0:3
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Franz Schneider (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:1
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
22.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
22.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
20.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Simone Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
3:0
20.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
0:3
11.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
11.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:2
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
20.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
0:3
20.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 67
0:3
04.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
04.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
28.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Franz Schneider (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 47
0:3
28.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
2:3
20.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:1
20.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:1
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:2
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
16.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
16.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Karl Mareiner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:2
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
2:3
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
1:3
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:1
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Ernst Hahn (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 66
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
1:3
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:2
31.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Karl Mareiner (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1181 ± 72
0:3
31.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 54
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:2
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:2
26.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
3:0
26.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
17.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 54
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:2
17.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:0
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
3:0
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
1:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
0:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:2
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
1:3
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 130
3:1
10.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
0:3
10.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
2:3
10.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Ernst Hahn (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 66
3:1
03.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:0
03.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Martin Steingassner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:1
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:2
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
2:3
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:2
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
2:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:2
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Lukas Nürnberger (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
1:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
0:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
0:3
09.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
1:3
09.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
3:2
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
1:3
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:2
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
0:3
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
3:1
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
2:3
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:0
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
3:0
26.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:0
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:0
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Pöschl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 322 ± 100
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
2:3
26.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jörg Grünefeldt (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 646 ± 97
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
0:3
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:1
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:0
26.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Johann Trenz (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 476 ± 186
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 80
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung