XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Herwig Arlt
(
RC-Graph
), 336 Spiele, 149 Siege, 187 Niederlagen, Siegerquote: 44,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alber Norbert
Altinyollar Ayhan
Angerer Sofia
Avtonenko Maksim
Ayaz Gürsel
Babaei Shahriar
Bangiew Raffael
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Beroun Johann
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blagojevic Dejan
Blume Andreas
Brauneis Franz
Brunner Rudolf
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chen Min Oh
Choma Andi
Chue Kevin William
Courbon Fabrice
Csomor Bela
Cvetanovic Novica
Cvetkovic Alexander
Dawid Paul
Deininger Claudia
Divic Karlo
Dogl Luca
Dousek Harald
Dragic Aleksandar
Dragnev Mario
Duan Ping
Dunkl Hannelore
Eberhart Hannes
Enukaschwili Eli
Faulandt Manfred
Feuereis Paul
Filip Walter
Filipovic Lazar
Finker Helmut
Freitag Gerhard
Gaugler Thilo
Geineder Eva
Gililov Dan
Girgis Samy
Goldschmidt Peter
Grabner Alois
Grafmüller Sven
Greifeneder Peter
Gschanes Werner
Hadamovsky Karl
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hametner Robert
Hanna Mina
Hartwein Günther
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Hermes Lucas
Hietz Peter
Horak Robert
Hornik Walter
Hua Vay Kinh
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Jirasek Werner
Jneed Ahed
Jordan Karl
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kaplan Tahsin
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Klein Günther
Klein Werner
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Dietmar
Korn Robert
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Kucza Jan
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Langmann Hans
Latocha Marcin
Ludwig David
Luef Bernd
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Medan Stanislaus
Meier Dietmar
Menrath Stefan
Menzel Peter
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Moyzic Helmut
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Müllner Günter
Nehmeh Georg
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Niknia Mehdi
Nikolic Srdjan
Norman David
O'Neill Markus
Ondracek Franz
Ozerov Sergey
Paltl Gerhard
Payer Hannes
Payr Paul
Peinthor Jens
Perger Ludwig
Pernusch Ferdinand
Planner Harald
Plessing Paolo
Potpetschnigg Heinz
Pöschl Gerhard
Radakovic Nenad
Radda Walter
Rajasekar Saravanan
Reischel Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Saquet Marina
Sax Christopher
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schiel Manfred
Schindlauer Wolfram
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidl Philipp
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzbauer Andreas
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönthaler Nicolas
Seper Erik
Seper Karl
Shevchenko Dmitry
Simig György
Singer Walter
Sperl Ulrich
Stage Herwig
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steininger Christian
Stejskal Jan
Stepke Jakob
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Szafraniec Jan
Tataru Raul
Thunshirn Christian
Traxler Peter
Trinkler Simon
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Varga Niklas
Vincze Pal
Wagrandl Erich
Weber Christian
Weese Gerhard
Weiss Waltraud
Wihlidal Clemens
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wöginger Martin
Wührl Markus
Znoj Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
NFS
OLD
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SSH
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 55
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
0:3
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
1:3
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:1
18.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
0:3
18.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
1:3
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
2:3
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:1
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Paul Payr (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 61
3:1
29.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 60
0:3
29.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
0:3
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:0
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Novica Cvetanovic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 94
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
1:3
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
1:3
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
3:1
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:1
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:0
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:1
18.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
0:3
18.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
1:3
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:0
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 55
0:3
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
2:3
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:0
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:0
06.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 198
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
1:3
06.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
0:3
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
2:3
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
1:3
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:1
09.11.2023
Gruppe IIb
1
4
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
3:1
09.11.2023
Gruppe IIb
1
4
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
02.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:1
02.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:0
02.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Paul Dawid (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
1:3
28.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
2:3
28.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
0:3
28.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
3:1
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:1
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:1
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:0
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
1:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
3:2
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
2:3
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:0
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
3:1
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
3:0
23.03.2023
Gruppe II
2
8
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
1:3
23.03.2023
Gruppe II
2
8
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
1:3
23.03.2023
Gruppe II
2
8
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:0
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:1
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 65
3:1
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:0
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
0:3
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:0
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
0:3
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
1:3
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
3:0
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
1:3
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
0:3
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 61
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:1
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:1
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
3:2
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
3:2
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:2
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:0
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
1:3
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
0:3
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:2
14.12.2022
Gruppe II
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
2:3
14.12.2022
Gruppe II
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
2:3
14.12.2022
Gruppe II
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
2:3
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:0
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
2:3
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
0:3
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
1:3
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
3:1
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:1
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Gerhard Pöschl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 84
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
1:3
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:2
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:2
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
1:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
0:3
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
3:0
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
3:0
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
2:3
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Min Oh Chen (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 79
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
0:3
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
2:3
15.09.2022
Gruppe II
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
15.09.2022
Gruppe II
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
3:1
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:1
19.05.2022
Gruppe III
2
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
2:3
19.05.2022
Gruppe III
2
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
1:3
02.05.2022
Gruppe III
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
02.05.2022
Gruppe III
2
8
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:1
31.03.2022
Gruppe III
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
2:3
31.03.2022
Gruppe III
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
3:1
28.04.2022
Gruppe III
2
6
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:1
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 62
1:3
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Vay Kinh Hua (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 107
1:3
14.04.2022
Gruppe III
2
3
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:1
14.04.2022
Gruppe III
2
3
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:1
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
3:1
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
2:3
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
1:3
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
3:1
16.12.2021
Gruppe III
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
16.12.2021
Gruppe III
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
1:3
08.11.2021
Gruppe III
1
7
Christian Katzbeck (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:2
08.11.2021
Gruppe III
1
7
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
1:3
08.11.2021
Gruppe III
1
7
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:2
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
1:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
2:3
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:1
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:1
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
3:2
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
3:2
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
1:3
04.10.2021
Gruppe III
1
2
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
04.10.2021
Gruppe III
1
2
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
16.09.2021
Gruppe III
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:1
16.09.2021
Gruppe III
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
0:3
22.10.2020
Gruppe III
1
6
Luca Dogl (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 88
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
3:0
22.10.2020
Gruppe III
1
6
Harald Murmayer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 80
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
3:2
27.10.2020
Gruppe III
1
4
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 78
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
2:3
27.10.2020
Gruppe III
1
4
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 993 ± 80
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
3:2
27.10.2020
Gruppe III
1
4
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 80
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
3:1
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Karl Hadamovsky (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 87
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
3:0
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 83
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
3:0
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
3:0
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 88
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
1:3
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 82
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
3:0
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
2:3
27.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
2:3
27.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
2:3
19.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:2
19.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:1
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
3:0
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
1:3
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:0
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:2
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
2:3
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:1
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
0:3
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
1:3
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:1
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
1:3
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
2:3
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:2
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:0
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:2
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
1:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
3:1
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:1
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:0
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
0:3
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Ping Duan (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 96
0:3
07.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:1
07.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 88
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:1
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
0:3
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
1:3
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Hartwig Wiser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 84
2:3
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:0
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
1:3
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:0
12.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
1:3
12.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
3:1
09.05.2019
Gruppe IV
2
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Christopher Sax (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 56
3:0
09.05.2019
Gruppe IV
2
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
3:2
02.05.2019
Gruppe IV
2
10
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
1:3
02.05.2019
Gruppe IV
2
10
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
2:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:2
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
1:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
28.03.2019
Gruppe IV
2
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
0:3
28.03.2019
Gruppe IV
2
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
3:1
28.03.2019
Gruppe IV
2
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
2:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:2
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Karl Jordan (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 70
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
1:3
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
3:1
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
3:0
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:1
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
2:3
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
3:0
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
2:3
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:1
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
2:3
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Jakob Stepke (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 57
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
1:3
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
3:1
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:0
14.01.2019
Gruppe IV
2
2
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
14.01.2019
Gruppe IV
2
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
2:3
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
0:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Ludwig Perger (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 60
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
2:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
2:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Shahriar Babaei (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 84
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
3:1
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:1
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:2
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
1:3
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
1:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
1:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:1
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
1:3
07.11.2018
Gruppe IV
1
13
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
07.11.2018
Gruppe IV
1
13
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
2:3
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
1:3
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
2:3
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:1
20.09.2018
Gruppe IV
1
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
2:3
20.09.2018
Gruppe IV
1
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
1:3
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:0
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:1
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
2:3
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
3:1
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
1:3
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
1:3
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
2:3
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
0:3
25.04.2018
Gruppe IV
2
11
Hannelore Dunkl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
2:3
25.04.2018
Gruppe IV
2
11
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
25.04.2018
Gruppe IV
2
11
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
1:3
19.04.2018
Gruppe IV
2
10
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
2:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:0
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:0
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
3:1
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 55
3:0
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
3:0
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
1:3
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
3:0
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
3:2
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:2
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:1
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:0
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
2:3
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 53
3:2
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Dejan Blagojevic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 159
0:3
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:0
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:2
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
0:3
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
2:3
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:1
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:2
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
2:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:2
17.11.2017
Gruppe IV
1
8
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:2
17.11.2017
Gruppe IV
1
8
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 55
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:2
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
1:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
1:3
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:2
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
3:1
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
0:3
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
2:3
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
1:3
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
0:3
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
2:3
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:1
27.04.2017
Gruppe IV
2
10
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
3:2
27.04.2017
Gruppe IV
2
10
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
0:3
28.03.2017
Gruppe IV
2
9
Stanislaus Medan (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:2
28.03.2017
Gruppe IV
2
9
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:0
23.03.2017
Gruppe IV
2
8
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:2
23.03.2017
Gruppe IV
2
8
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
3:2
17.03.2017
Gruppe IV
2
7
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:1
17.03.2017
Gruppe IV
2
7
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:1
02.03.2017
Gruppe IV
2
6
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Walter Filip (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 61
3:0
02.03.2017
Gruppe IV
2
6
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
2:3
02.03.2017
Gruppe IV
2
6
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
3:0
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Fabrice Courbon (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 97
3:1
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:0
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:0
26.01.2017
Gruppe IV
2
3
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
3:1
26.01.2017
Gruppe IV
2
3
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
1:3
26.01.2017
Gruppe IV
2
3
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 50
3:1
19.01.2017
Gruppe IV
2
2
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:2
19.01.2017
Gruppe IV
2
2
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
0:3
19.01.2017
Gruppe IV
2
2
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:1
12.01.2017
Gruppe IV
2
1
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
1:3
12.01.2017
Gruppe IV
2
1
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
0:3
12.01.2017
Gruppe IV
2
1
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
3:0
16.12.2016
Gruppe IV
1
11
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
2:3
16.12.2016
Gruppe IV
1
11
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
2:3
17.11.2016
Gruppe IV
1
9
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
3:0
17.11.2016
Gruppe IV
1
9
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
2:3
17.11.2016
Gruppe IV
1
9
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
3:2
07.11.2016
Gruppe IV
1
8
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:1
07.11.2016
Gruppe IV
1
8
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
1:3
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
3:1
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
18.10.2016
Gruppe IV
1
6
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:0
18.10.2016
Gruppe IV
1
6
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:1
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:1
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
0:3
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
1:3
15.09.2016
Gruppe IV
1
2
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
3:2
15.09.2016
Gruppe IV
1
2
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
3:1
15.09.2016
Gruppe IV
1
2
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
1:3
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:0
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung