XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Yinguang Ni
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 98 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 62,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse B (2021/2022)
Cup Herren D (2015/2016)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe Ia (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Albrecher Stefan
Angerer Hannes
Ast Gerhard
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Bartuschek Kurt
Baumgartner Lukas
Baumgartner Wolfgang
Benkö Aron
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Bunyai Peter
Burkheiser Florian
Böhm Rudolf
Börner Christian
Dorner Roland
Dousek Harald
Dragnev Mario
Dörfel Albert
Eisler Felix
Elmecker-Plakolm Leo
Feuereis Paul
Frey Heinz
Friedrich Michael
Gröchenig Michael
Gstaltner Tobias
Gudenus Stefan
Haidar Marwan
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hermes Lucas
Herzog Paul
Hietz Peter
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Häusler Wolfgang
Indra Herbert
Ipekci Musa
Kajaba Daniel
Katzbeck Christian
Kellermann Alfons
Kiendlhofer Alois
Klein Hubert
Komar Krzysztof
Krajic Karl
Krikl Andreas
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kummer Helmut
Kusztrich Carsten
Lazar Andrea
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Lenauer Karl
Lunzer Christian
Mach Norbert
Machacek Johanna
Matejka Franz
Mayer Karl
Mühlgassner Gerhard
Novak Gerhard
Ohrlinger Johannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Pfundner Renate
Pichler Walter
Piros Rita
Pokorny Roman
Riha Alfred
Rott Franz
Rott Peter
Roucka Helmut
Sankovic Zeljko
Scheck Alois
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schramböck Niko
Schwarz Philipp
Schwarzinger Peter
Sebek Martin
Silhavy Heinrich
Singer Walter
Sitzmann Luca
Skudnig Gerold
Steiner Manfred
Steininger Christian
Sticha Florian
Sulzer Harald
Szymaniec Franciszek
Tencl Christian
Thurner Harro
Tobolski Thomas
Trzil Karl
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vinzenz Hermann
Vogler Robert
Wallner Peter
Wawra Martina
Welles Florian
Wellinger Walter
Welsch Moritz
Wottrich Torsten
Wöginger Martin
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zeman Vitek
Zips Wolfgang
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
AGUM
DEBR
DOEB
ERS
FLD
FLÖT
FROB
HAK
KAI
KBSV
KONT
KORN
LEO
MARI
NEUB
NEUD
NFS
OLD
OLYM
ORF
PAUL
PETT
POLI
POSW
PPP
SGML
SKFL
SPI
SSH
TRAM
TT14
TYR
UTZE
WEIG
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Walter Wellinger (MARI)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 54
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 76
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Alois Scheck (PETT)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 50
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 76
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Kurt Bartuschek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 76
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 76
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Kurt Bartuschek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 76
0:3
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 76
-
Johannes Ohrlinger (DEBR)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 50
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 76
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 76
-
Gerold Skudnig (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 58
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 76
-
Helmut Roucka (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 325 ± 125
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 77
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 77
-
Walter Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1444 ± 53
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 109
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 77
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 77
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 77
-
Alois Scheck (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 63
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 77
-
Wolfgang Baumgartner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 77
-
Hermann Vinzenz (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 58
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 77
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Karl Mayer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 104
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 77
S
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 83
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
2:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 83
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
2:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 83
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:2
14.03.2022
3. Klasse A
2
2
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
-
Yinguang Ni (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 83
3:0
14.03.2022
3. Klasse A
2
2
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Yinguang Ni (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 83
3:1
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Yinguang Ni (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 83
3:2
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
-
Yinguang Ni (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 83
3:1
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 66
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
3:1
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 66
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
3:2
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 66
3:2
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 66
3:1
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 66
3:1
17.04.2018
Gruppe IIa
2
12
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
0:3
17.04.2018
Gruppe IIa
2
12
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
3:0
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
2:3
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
2:3
16.01.2018
Gruppe IIa
2
10
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:2
16.01.2018
Gruppe IIa
2
10
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
3:1
11.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
11.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
2:3
06.03.2018
Gruppe IIa
2
6
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
2:3
06.03.2018
Gruppe IIa
2
6
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:0
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
0:3
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
1:3
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
1:3
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
2:3
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
23.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
2:3
23.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
0:3
09.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 61
0:3
09.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:2
09.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
3:0
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
3:0
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
07.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Hannes Angerer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 58
1:3
07.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
0:3
07.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
3:1
26.09.2017
Gruppe IIa
1
10
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
3:1
26.09.2017
Gruppe IIa
1
10
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
29.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
2:3
29.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 67
3:0
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
3:2
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
3:2
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
3:0
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
1:3
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Michael Gröchenig (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 96
3:0
18.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
18.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
3:0
31.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
3:0
31.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Peter Bunyai (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 57
3:0
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Tomas Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
3:0
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
3:0
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
3:1
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:2
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
1:3
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
3:0
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:1
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 53
2:3
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:1
14.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
3:2
14.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
1:3
24.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
3:0
24.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
3:0
18.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
2:3
18.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
2:3
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
3:0
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
3:1
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
2:3
29.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
29.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:2
15.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
3:2
15.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:0
10.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:1
10.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:0
10.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:1
28.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 53
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
28.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
11.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
11.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
3:1
11.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 66
1:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:2
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
2:3
20.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:2
20.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:0
20.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Anton Vernydub (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
3:2
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
3:1
07.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
2:3
07.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
28.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
0:3
28.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
0:3
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
2:3
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:2
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Gerhard Mühlgassner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
3:1
17.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 66
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
0:3
17.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
0:3
27.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Rita Piros (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
3:1
27.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
3:0
27.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Arthur Vernydub (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
3:1
24.11.2015
Gruppe IIIa
2
2
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
3:2
24.11.2015
Gruppe IIIa
2
2
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
3:2
13.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
3:0
13.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
1:3
13.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
0:3
15.12.2015
Cup Herren D
1
4
Yinguang Ni (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Gerhard Novak (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
3:0
15.12.2015
Cup Herren D
1
4
Yinguang Ni (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
3:0
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
1:3
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Michael Friedrich (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 65
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
3:1
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
2:3
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
3:0
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
3:0
20.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
1:3
20.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Niko Schramböck (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 53
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
3:1
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
1:3
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
0:3
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
3:0
21.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
3:0
21.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Felix Eisler (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 52
3:0
21.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Aron Benkö (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 55
3:0
14.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
3:0
14.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
0:3
14.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
0:3
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 52
2:3
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 66
3:0
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:0
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 58
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
3:2
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung