XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Lukas Nemcik
(
RC-Graph
), 227 Spiele, 77 Siege, 150 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2015/2016)
1.Klasse West (2014/2015)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2017/2018)
2.Klasse West (2016/2017)
3. Klasse West (2019/2020)
Unterliga West (2016/2017)
Unterliga West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bizjak Peter
Brajkovic Marijano
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Chen Kevin
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Egartner Raphael
Feigenspan Günther
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Flecker Alfred
Franck Francois Louis
Gallob Thomas
Garger Georg
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Graschitz Hannes
Grud Fritz
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hafergut Peter
Hassler Ernst
Hofer Christian
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Holmes Oscar
Huber Andreas
Huber Maximilian
Hutze Rudolf
Jonach Walter
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Koch Stefan
Kofler Herbert
Kolesnikov Timea
Kopeinig Denise
Kranabetter Georg
Krassnitzer Werner
Kröpfl Markus
Kusternik Helmut
Lamberger Martin
Leichtfried Markus
Leininger Markus
Lenz Ingo
Lonic Emir
Lux Franz
Lütgens Helmut
Maier Alois
Maier Manfred
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Hans
Moser Herbert
Müller Christoph
Neudert Bernd
Pacher Gernot
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Petscher Fritz
Pirker Michael
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Primisser Julian
Pöllinger Raphael
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Rossbacher Alex
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schmucker Adrian
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Segula Kiara
Seywald Adolf
Stampfer Benjamin
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Petra
Steurer Walter
Stibiel Paolo
Strohmaier Harald
Strohmayer Sarah
Stroitz Mario
Teuffenbach Oliver
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Weber Martin
Winkler Julian
Winkler Roland
Witzelnig Nico
Wucherer Harald
Ziervogel Herbert
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
KAC
KBSV
KELK
OSSI
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
20.02.2020
3. Klasse West
2
6
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
20.02.2020
3. Klasse West
2
6
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
2:3
20.02.2020
3. Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
28.02.2020
3. Klasse West
2
5
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Emir Lonic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
3:1
28.02.2020
3. Klasse West
2
5
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
0:3
28.02.2020
3. Klasse West
2
5
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Marijano Brajkovic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
2:3
17.02.2020
3. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
17.02.2020
3. Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 62
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
17.02.2020
3. Klasse West
2
4
Günther Feigenspan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 89
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
1:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Gernot Pacher (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 65
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
2:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
2:3
31.01.2020
3. Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Markus Leichtfried (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 83
3:0
31.01.2020
3. Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Francois Louis Franck (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 84
3:0
31.01.2020
3. Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
3:1
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
02.12.2019
3. Klasse West
1
9
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
02.12.2019
3. Klasse West
1
9
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 61
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
02.12.2019
3. Klasse West
1
9
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
3:0
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
3:0
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:0
22.11.2019
3. Klasse West
1
7
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
1:3
22.11.2019
3. Klasse West
1
7
Antonio Ponta (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 85
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
3:1
22.11.2019
3. Klasse West
1
7
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
1:3
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
3:1
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:2
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:0
25.10.2019
3. Klasse West
1
5
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
25.10.2019
3. Klasse West
1
5
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
1:3
25.10.2019
3. Klasse West
1
5
Benjamin Stampfer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
18.10.2019
3. Klasse West
1
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 62
3:0
18.10.2019
3. Klasse West
1
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
3:1
18.10.2019
3. Klasse West
1
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
2:3
11.10.2019
3. Klasse West
1
3
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
3:0
11.10.2019
3. Klasse West
1
3
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Martin Lamberger (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 91
3:0
11.10.2019
3. Klasse West
1
3
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
3:0
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Markus Leichtfried (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 83
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Francois Louis Franck (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 84
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
30.09.2019
3. Klasse West
1
1
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
30.09.2019
3. Klasse West
1
1
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
3:0
30.09.2019
3. Klasse West
1
1
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
3:0
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:0
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
18.03.2019
2. Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 65
2:3
18.03.2019
2. Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
2:3
18.03.2019
2. Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
0:3
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:0
04.03.2019
2. Klasse West
2
6
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
1:3
04.03.2019
2. Klasse West
2
6
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
2:3
01.03.2019
2. Klasse West
2
5
Roland Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
01.03.2019
2. Klasse West
2
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
1:3
01.03.2019
2. Klasse West
2
5
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:2
18.02.2019
2. Klasse West
2
4
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
18.02.2019
2. Klasse West
2
4
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:1
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Rudolf Hutze (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
0:3
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:0
28.01.2019
2. Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
3:0
28.01.2019
2. Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Michael Doujak (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 63
3:1
28.01.2019
2. Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
3:2
21.01.2019
2. Klasse West
2
1
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
1:3
21.01.2019
2. Klasse West
2
1
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:0
21.01.2019
2. Klasse West
2
1
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:0
26.11.2018
2. Klasse West
1
9
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
2:3
26.11.2018
2. Klasse West
1
9
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 66
3:1
26.11.2018
2. Klasse West
1
9
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
2:3
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:0
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 65
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
1:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
05.11.2018
2. Klasse West
1
6
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
05.11.2018
2. Klasse West
1
6
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:0
05.11.2018
2. Klasse West
1
6
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
22.10.2018
2. Klasse West
1
5
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
3:0
22.10.2018
2. Klasse West
1
5
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
22.10.2018
2. Klasse West
1
5
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
1:3
18.10.2018
2. Klasse West
1
4
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
18.10.2018
2. Klasse West
1
4
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
2:3
18.10.2018
2. Klasse West
1
4
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 66
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:0
08.10.2018
2. Klasse West
1
3
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
3:0
08.10.2018
2. Klasse West
1
3
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
3:2
08.10.2018
2. Klasse West
1
3
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
2:3
03.10.2018
2. Klasse West
1
2
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
1:3
03.10.2018
2. Klasse West
1
2
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
2:3
03.10.2018
2. Klasse West
1
2
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 67
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
1:3
24.09.2018
2. Klasse West
1
1
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
2:3
24.09.2018
2. Klasse West
1
1
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
0:3
24.09.2018
2. Klasse West
1
1
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
3:1
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:2
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:0
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
3:0
12.04.2018
2. Klasse West
2
10
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:2
12.04.2018
2. Klasse West
2
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:1
12.04.2018
2. Klasse West
2
10
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
1:3
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
2:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
1:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
28.02.2018
2. Klasse West
2
5
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
0:3
28.02.2018
2. Klasse West
2
5
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
0:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:1
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
2:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:1
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
0:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
02.02.2018
2. Klasse West
2
2
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
0:3
02.02.2018
2. Klasse West
2
2
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:2
02.02.2018
2. Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
1:3
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
2:3
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
0:3
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
3:2
13.12.2017
2. Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:1
13.12.2017
2. Klasse West
1
11
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
13.12.2017
2. Klasse West
1
11
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
0:3
08.12.2017
2. Klasse West
1
10
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
0:3
08.12.2017
2. Klasse West
1
10
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Helmut Lütgens (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 66
3:0
08.12.2017
2. Klasse West
1
10
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
3:2
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
10.11.2017
2. Klasse West
1
6
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
3:2
10.11.2017
2. Klasse West
1
6
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Helmut Penker (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 78
3:2
10.11.2017
2. Klasse West
1
6
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
2:3
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:1
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 74
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:2
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:2
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:1
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
0:3
09.10.2017
2. Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 81
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:2
09.10.2017
2. Klasse West
1
3
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
09.10.2017
2. Klasse West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
06.10.2017
2. Klasse West
1
2
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
1:3
06.10.2017
2. Klasse West
1
2
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
David Philip Polzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
2:3
06.10.2017
2. Klasse West
1
2
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
2:3
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:1
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
2:3
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
2:3
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
2:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
2:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Nico Witzelnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 53
2:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
0:3
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:1
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:1
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
1:3
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
0:3
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
0:3
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:2
20.01.2017
2.Klasse West
2
1
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
20.01.2017
2.Klasse West
2
1
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
20.01.2017
2.Klasse West
2
1
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:1
28.11.2016
Unterliga West
1
9
Lukas Nemcik (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 57
0:3
28.11.2016
Unterliga West
1
9
Lukas Nemcik (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1633 ± 59
0:3
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Nico Witzelnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 53
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:1
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:1
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Markus Leininger (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:1
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
1:3
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
1:3
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
0:3
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
2:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
0:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
1:3
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
0:3
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
0:3
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
2:3
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:1
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:2
30.09.2016
2.Klasse West
1
1
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
0:3
30.09.2016
2.Klasse West
1
1
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
0:3
30.09.2016
2.Klasse West
1
1
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
0:3
02.04.2016
1.Klasse West
2
9
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 53
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
02.04.2016
1.Klasse West
2
9
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
02.04.2016
1.Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
0:3
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
-
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
0:3
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
0:3
13.11.2015
Unterliga West
1
7
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Lukas Nemcik (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
13.11.2015
Unterliga West
1
7
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 69
-
Lukas Nemcik (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
20.10.2015
1.Klasse West
1
4
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
20.10.2015
1.Klasse West
1
4
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
20.10.2015
1.Klasse West
1
4
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Sarah Strohmayer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 57
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 61
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
23.03.2015
1.Klasse West
2
9
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
3:1
23.03.2015
1.Klasse West
2
9
Ernst Hassler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 68
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
3:1
23.03.2015
1.Klasse West
2
9
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 56
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
3:0
20.03.2015
1.Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
0:3
20.03.2015
1.Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
0:3
20.03.2015
1.Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
0:3
16.03.2015
1.Klasse West
2
7
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
3:0
16.03.2015
1.Klasse West
2
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
3:0
16.03.2015
1.Klasse West
2
7
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
3:0
06.03.2015
1.Klasse West
2
6
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
06.03.2015
1.Klasse West
2
6
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung