XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Holzmann
(
RC-Graph
), 467 Spiele, 251 Siege, 216 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE A (2018/2019)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
CUP E (2022/2023)
CUP Herren D (2019/2020)
CUP Herren D (2018/2019)
CUP Herren E (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
Cup Herren D (2017/2018)
Cup Herren E (2017/2018)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Veit (2019/2020)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Alimirzaee Purya
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Annerl Markus
Arbeiter Florian
Auer Maximilian
Augusta Leopold
Bangiew Raffael
Baschiera Manfred
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Maximilian
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Binder Johann
Brandl David
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chiba Franz
Christ Robert
Coser Brigitte
Dachev Stanimir
Dawid Paul
Deininger Claudia
Dienstl Willibald
Dietrich Emil
Divic Antun
Divic Karlo
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dousek Harald
Drewczynski Michael
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eberl Lukas
Eisler Felix
Erczhegyi Stefan
Ernst Jakob
Ettenauer Ingrid
Euler-Rolle Theodor
Falkinger Brigitte
Fallmann Philipp
Faschingleitner Johann
Faulandt Manfred
Feigl Alexander
Fekete Stefan
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Forthuber Ralf jun.
Fritz Steffen
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gattermaier Leo
Geineder Eva
Ghanem Seifeldin
Girgis Samy
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Gober Amelie
Goldschmidt Peter
Grabner Alois
Graf Christian
Graf Roland
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Gschanes Helga
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hammer Roman
Hanna Mina
Hanzal Gerh. sen.
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Hellmich Herbert
Henzel Gerhard
Herman Bettina Luise
Hirvonen Hannu
Hofer Eva
Hofstetter Andreas
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hornik Walter
Hristovski Marius
Hübl Alois
Iro Christian
Ivanov Vladislav
Janda Karl
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Junkers Manfred
Kadura Jan
Kalchmann Max
Kaplan Tahsin
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kellermann Alfons
Kellner Lisa Marie
Kern Paul
Kheirvash Mehrdad
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Komina Oxana
Konrad Christian
Kostolani Stefanie
Kraft Eduard
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kriha Fabian
Kriz Franz
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kurz Johann
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
Königswieser Constantin
La Chi Nam
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Lerch Jonas
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Luger Werner
Lunzer Christian
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maw Bernhard
Maxa Christian
Mayer Daniel
Mayer Patrick
Mayer Rene
Mayerhofer Christiana
Mayerhofer Wolfgang
Mischu Ludwig
Mosur Stanislaw
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Mörwald Klaus
Müller Andreas
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Neuwirth Manfred
Nguyen Dinh Tuan
Norman David
Novotny Peter
Nowak Thao
Nowotny Erich
Obenaus Thomas
Ozerov Sergey
Palme Gerd
Paolini Pia
Pasalic Suad
Paul Siegfried
Pernusch Ferdinand
Peter Michael
Petkovic Zoran
Petrovic Jozef
Pfeffer Andreas
Pichler Matthias
Pirgmayer Silke
Planner Harald
Pliemitscher Harald
Poppenwimmer Amir Sam
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Radonjic Aleksandar
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rainer Alessandro
Ramhofer Walter
Rebol Thomas
Reiter David
Riedler Franz
Riehs Sebastian
Ritter Michael
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Sanei Reza
Sax Christopher
Schaffelner Claus
Schallock Felix
Schaschl Walter
Scheck Franz
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schmid Karl
Schmid Robert
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schober Gerald
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schrey Bernhard
Schuster Erwin
Schwarzinger Mario
Schwingenschlögl Kathrin
Schönsleben Wilhelm
Schönthaler Nicolas
Schürer-Waldheim Edith
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Seper Karl
Seremet Selcuk
Spajic Vinko
Spielauer Dietmar
Spieler August
Stage Herwig
Stagl Stefan
Staykov Boris
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stockenhuber Tobias
Stockklauser Andreas
Stockreiter Romana
Straner Johanna
Stutzenberger Günter
Sutrich Karl
Swoboda Thomas
Syslo Johannes
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Szwalec Dawid
Tang Eric
Tasch Karl
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Michael
Teyral Bernhard
Theuermann Maximilian
Thurnberger Kevin
Tobolski Thomas
Tod Martin
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Trausmuth Martin
Tömör Norbert
Ulrich Thomas
Utku Erkan
Veith Thomas
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Vincze Pal
Vodnyanszky Herta
Voitisek Robert
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Wang Muran
Waraschitz Christina
Weber Michael
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Weisz Manuel
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wolf Walter
Wurdak Michael
Yasar Tufan
Yöndem Ugur
Zahradnik Viktor
Zederbauer Karl
Zilka Manfred
Zips Wolfgang
Zurawski Pawel
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BACH
BRUC
DOEB
EDEN
ENZE
ERLA
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
GOIS
GRA
HAK
HERZ
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MATTB
MAU
NEUD
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
RIEI
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
STEI
STVG
SVSM
SWW
T21
TT14
TULL
UAMS
UNO
USTO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
ZWET
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Manfred Neuwirth (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 50
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Bernhard Schrey (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 64
1:3
25.04.2024
Gruppe V
2
9
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:1
25.04.2024
Gruppe V
2
9
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
3:1
25.04.2024
Gruppe V
2
9
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
1:3
18.04.2024
Gruppe V
2
8
Steffen Fritz (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 62
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
18.04.2024
Gruppe V
2
8
Karlo Divic (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 64
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
1:3
18.04.2024
Gruppe V
2
8
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
1:3
11.04.2024
Gruppe V
2
7
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
0:3
11.04.2024
Gruppe V
2
7
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
1:3
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 59
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
0:3
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
1:3
29.02.2024
Gruppe V
2
5
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:0
29.02.2024
Gruppe V
2
5
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:2
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
01.02.2024
Gruppe V
2
3
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
3:1
01.02.2024
Gruppe V
2
3
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
3:1
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 56
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
2:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:1
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
1:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:1
15.12.2023
CUP D
1
4
Harald Planner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Michael Holzmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
2:3
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
1:3
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
2:3
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:2
13.12.2023
Gruppe V
1
8
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
2:3
13.12.2023
Gruppe V
1
8
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
3:0
13.12.2023
Gruppe V
1
8
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
0:3
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
2:3
15.11.2023
CUP D
1
3
Jan Kadura (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Michael Holzmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
19.10.2023
Gruppe V
1
4
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
1:3
19.10.2023
Gruppe V
1
4
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:2
11.10.2023
CUP D
1
2
Jürgen Kreuzroither (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Michael Holzmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:1
11.10.2023
CUP D
1
2
Othmar Gaisberger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
-
Michael Holzmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
03.10.2023
Gruppe V
1
3
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
03.10.2023
Gruppe V
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
2:3
03.10.2023
Gruppe V
1
3
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
1:3
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
0:3
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
2:3
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:2
21.09.2023
Gruppe V
1
1
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 63
3:1
21.09.2023
Gruppe V
1
1
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
0:3
13.05.2023
CUP E
1
8
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:2
13.05.2023
CUP E
1
8
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
3:0
21.04.2023
Gruppe V
2
10
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
0:3
21.04.2023
Gruppe V
2
10
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
2:3
21.04.2023
Gruppe V
2
10
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 67
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
0:3
12.04.2023
CUP D
1
6
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
13.04.2023
CUP E
1
6
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
3:0
26.01.2023
Gruppe V
2
8
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
26.01.2023
Gruppe V
2
8
Purya Alimirzaee (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 143
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
0:3
26.01.2023
Gruppe V
2
8
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
03.02.2023
CUP E
1
4
Ulrich Lohwasser (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
-
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
2:3
03.02.2023
CUP E
1
4
Jakob Ernst (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 85
-
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
0:3
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
2:3
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
2:3
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:2
19.01.2023
Gruppe V
2
2
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
0:3
19.01.2023
Gruppe V
2
2
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
3:1
19.01.2023
Gruppe V
2
2
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Christiana Mayerhofer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 71
3:0
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
13.12.2022
Gruppe V
1
11
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
2:3
13.12.2022
Gruppe V
1
11
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
2:3
26.09.2022
Gruppe V
1
8
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
3:1
26.09.2022
Gruppe V
1
8
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 82
3:0
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:1
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
0:3
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
0:3
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:2
19.10.2022
CUP D
1
2
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
13.10.2022
Gruppe V
1
5
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:1
13.10.2022
Gruppe V
1
5
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
0:3
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:1
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
2:3
25.10.2022
Gruppe V
1
3
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
3:1
25.10.2022
Gruppe V
1
3
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
3:0
21.09.2022
Gruppe V
1
2
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
2:3
21.09.2022
Gruppe V
1
2
Christiana Mayerhofer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 71
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
21.09.2022
Gruppe V
1
2
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
0:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:0
07.06.2022
Gruppe IV
2
11
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
07.06.2022
Gruppe IV
2
11
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
0:3
07.06.2022
Gruppe IV
2
11
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
0:3
30.05.2022
Gruppe IV
2
10
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
1:3
30.05.2022
Gruppe IV
2
10
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
1:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
8
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Maximilian Auer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 95
3:0
25.03.2022
Gruppe IV
2
8
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Harald Dousek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 57
2:3
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Patrick Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:2
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
1:3
21.04.2022
Gruppe IV
2
5
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
21.04.2022
Gruppe IV
2
5
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:2
14.04.2022
Gruppe IV
2
4
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
0:3
14.04.2022
Gruppe IV
2
4
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
0:3
19.04.2022
Gruppe IV
2
2
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 67
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
1:3
19.04.2022
Gruppe IV
2
2
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Michael Neugebauer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
1:3
23.09.2021
Gruppe IV
1
8
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:2
23.09.2021
Gruppe IV
1
8
Jonas Lerch (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 195
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
1:3
03.03.2022
Gruppe IV
1
7
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Christopher Sax (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 97
3:1
25.10.2021
CUP D
1
2
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
1:3
25.10.2021
CUP D
1
2
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
20.10.2021
Gruppe IV
1
6
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
20.10.2021
Gruppe IV
1
6
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
1:3
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
3:0
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
05.10.2021
Gruppe IV
1
4
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
0:3
05.10.2021
Gruppe IV
1
4
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
05.10.2021
Gruppe IV
1
4
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Walter Schaschl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
1:3
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 55
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
0:3
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
2:3
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
-
Felix Eisler (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 77
3:2
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
1:3
02.10.2020
Gruppe IV
1
3
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 78
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
0:3
02.10.2020
Gruppe IV
1
3
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
3:1
02.10.2020
Gruppe IV
1
3
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 81
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
3:1
21.09.2020
Gruppe IV
1
2
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
-
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
0:3
21.09.2020
Gruppe IV
1
2
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
-
Constantin Königswieser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
0:3
25.02.2020
Gruppe III
2
6
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
0:3
25.02.2020
Gruppe III
2
6
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
0:3
17.02.2020
Gruppe III
2
5
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
17.02.2020
Gruppe III
2
5
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:1
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
0:3
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Paul Feuereis (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
1:3
21.01.2020
Gruppe III
2
3
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
21.01.2020
Gruppe III
2
3
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:1
21.01.2020
Gruppe III
2
3
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
0:3
07.01.2020
Gruppe III
2
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
07.01.2020
Gruppe III
2
1
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:1
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 950 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Leo Gattermaier (RIEI)
RC Punkte (30.06.2020): 847 ± 60
2:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 950 Punkte
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:1
06.12.2019
CUP Herren D
1
4
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 89
-
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:1
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
12.12.2019
Gruppe III
1
11
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:2
02.12.2019
Gruppe III
1
10
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
3:1
02.12.2019
Gruppe III
1
10
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
25.11.2019
Gruppe III
1
9
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
0:3
25.11.2019
Gruppe III
1
9
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
1:3
20.11.2019
Gruppe III
1
8
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
20.11.2019
Gruppe III
1
8
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
25.09.2019
Gruppe III
1
7
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:2
14.10.2019
Gruppe III
1
5
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
0:3
14.10.2019
Gruppe III
1
5
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
0:3
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Karl Schmid (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
1:3
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Karin Filipp (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
0:3
23.09.2019
Gruppe III
1
3
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
0:3
23.09.2019
Gruppe III
1
3
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
1:3
23.09.2019
Gruppe III
1
3
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
1:3
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Mina Hanna (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
1:3
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
1:3
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
0:3
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
3:2
10.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Michael Holzmann (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
0:3
10.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Michael Holzmann (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
0:3
03.05.2019
2. KLASSE A
2
10
Michael Holzmann (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
0:3
03.05.2019
2. KLASSE A
2
10
Michael Holzmann (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
0:3
05.04.2019
CUP Herren E
1
6
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
05.04.2019
CUP Herren E
1
6
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Jürgen Kreuzroither (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
3:1
01.04.2019
Gruppe V
2
12
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 45
3:2
01.04.2019
Gruppe V
2
12
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
1:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
S
18.03.2019
Gruppe V
2
8
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
1:3
18.03.2019
Gruppe V
2
8
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Michael Holzmann (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
0:3
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Michael Holzmann (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
0:3
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Michael Holzmann (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Boris Staykov (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 52
0:3
05.03.2019
CUP Herren E
1
5
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:2
18.02.2019
Gruppe V
2
5
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
3:1
18.02.2019
Gruppe V
2
5
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 47
3:2
14.02.2019
Gruppe V
2
4
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
0:3
14.02.2019
Gruppe V
2
4
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:0
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:0
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 48
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
2:3
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:0
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 88
3:1
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
2:3
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:2
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:0
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
1:3
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
2:3
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Tobias Stockenhuber (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
3:1
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
3:1
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
3:0
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:1
12.12.2018
Gruppe V
1
8
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:2
12.12.2018
Gruppe V
1
8
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:1
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
3:1
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
0:3
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
23.11.2018
CUP Herren D
1
2
Amir Sam Poppenwimmer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:0
13.11.2018
CUP Herren E
1
2
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:1
13.11.2018
CUP Herren E
1
2
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
29.10.2018
Gruppe V
1
13
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
3:2
29.10.2018
Gruppe V
1
13
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
1:3
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:1
24.10.2018
Gruppe V
1
6
August Spieler (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 71
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:0
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:0
15.10.2018
Gruppe V
1
5
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
0:3
15.10.2018
Gruppe V
1
5
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
1:3
15.10.2018
Gruppe V
1
5
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:0
08.10.2018
Gruppe V
1
4
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
3:1
08.10.2018
Gruppe V
1
4
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
0:3
05.10.2018
CUP Herren D
1
1
Hannu Hirvonen (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 57
-
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
2:3
02.10.2018
CUP Herren E
1
1
Karin Filipp (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 82
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
0:3
02.10.2018
CUP Herren E
1
1
Peter Dworak (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
1:3
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:1
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
0:3
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:2
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Nicolas Schönthaler (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:0
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
0:3
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
1:3
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Anton Zwerger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
S
11.05.2018
Cup Herren E
1
6
Amir Sam Poppenwimmer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:1
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 78
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
0:3
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
0:3
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:1
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
3:1
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:0
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Oxana Komina (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 52
3:1
13.04.2018
Gruppe VII
2
9
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 61
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:2
13.04.2018
Gruppe VII
2
9
Michael Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
0:3
13.04.2018
Gruppe VII
2
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:0
03.04.2018
Cup Herren E
1
5
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
3:0
03.04.2018
Cup Herren E
1
5
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Seifeldin Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
3:0
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
3:0
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 64
3:0
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 63
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
1:3
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:1
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
1:3
06.03.2018
Cup Herren E
1
4
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Lukas Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
1:3
08.03.2018
Gruppe VII
2
6
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Felix Eisler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
1:3
08.03.2018
Gruppe VII
2
6
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
0:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:1
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Georg Domenig (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 65
3:1
14.02.2018
Cup Herren D
1
3
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
1:3
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:0
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:0
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:0
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
1:3
18.12.2017
Cup Herren D
1
2
Werner Luger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
1:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 78
3:0
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:0
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
2:3
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 67
3:2
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
3:0
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
0:3
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:1
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
3:0
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:0
09.11.2017
Cup Herren D
1
1
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 53
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:0
31.10.2017
Cup Herren E
1
1
Peter Dworak (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
0:3
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 56
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
1:3
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
0:3
16.10.2017
Gruppe VII
1
5
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
0:3
16.10.2017
Gruppe VII
1
5
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
1:3
16.10.2017
Gruppe VII
1
5
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:0
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:0
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
1:3
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
1:3
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
3:1
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:1
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
3:0
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
3:1
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Karl Tasch ()
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Gerhard Henzel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Michael Tesar (SWW)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Michael Nessler (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
S
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Brigitte Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:0
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Michael Wurdak (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:0
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Maxim Pozdniakov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 48
3:0
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:2
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Ulrich Lohwasser (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:2
04.05.2017
Gruppe VII
2
11
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
0:3
04.05.2017
Gruppe VII
2
11
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:0
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Sebastian Riehs (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 539 ± 42
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
N
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
3:1
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:2
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
1:3
07.04.2017
Gruppe VII
2
13
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 78
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
0:3
07.04.2017
Gruppe VII
2
13
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
2:3
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
2:3
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
0:3
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:1
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
2:3
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
0:3
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 65
3:0
17.03.2017
Gruppe VII
2
7
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
2:3
17.03.2017
Gruppe VII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
1:3
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Roland Graf (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Andreas Hofstetter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 56
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Marcel Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 49
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Marvin Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 49
S
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
3:1
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
1:3
20.02.2017
Gruppe VII
2
5
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 63
3:2
20.02.2017
Gruppe VII
2
5
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 95
3:0
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 61
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:1
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:1
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
1:3
23.01.2017
Gruppe VII
2
3
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
1:3
23.01.2017
Gruppe VII
2
3
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
2:3
06.12.2016
Gruppe VII
1
11
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
1:3
06.12.2016
Gruppe VII
1
11
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
3:1
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
1:3
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
0:3
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:0
14.11.2016
Gruppe VII
1
9
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
3:0
14.11.2016
Gruppe VII
1
9
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
3:2
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:0
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:1
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 62
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:1
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:1
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:1
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
2:3
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:2
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:0
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:2
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Edith Schürer-Waldheim (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 95
3:1
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 55
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
1:3
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
2:3
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:2
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
1:3
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
2:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
N
21.09.2015
Gruppe IX
2
11
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
0:3
21.09.2015
Gruppe IX
2
11
Ingrid Ettenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
25.04.2016
Gruppe IX
2
10
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 60
0:3
25.04.2016
Gruppe IX
2
10
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Emil Dietrich (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 51
3:0
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Robert Voitisek (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 65
S
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
3:1
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
0:3
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
14.03.2016
Gruppe IX
2
7
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 57
3:2
14.03.2016
Gruppe IX
2
7
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Vladislav Ivanov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 58
3:1
14.03.2016
Gruppe IX
2
7
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 52
3:1
01.03.2016
Gruppe IX
2
6
Karl Tasch (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
3:0
01.03.2016
Gruppe IX
2
6
Ewa Kurek (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 55
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
3:1
22.02.2016
Gruppe IX
2
5
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Eduard Kraft (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 58
1:3
22.02.2016
Gruppe IX
2
5
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Joachim Prantl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 52
0:3
22.02.2016
Gruppe IX
2
5
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 52
3:0
17.12.2015
Gruppe IX
2
4
Michael Nessler (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 44
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
0:3
17.12.2015
Gruppe IX
2
4
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 50
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
0:3
11.01.2016
Gruppe IX
2
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:1
11.01.2016
Gruppe IX
2
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 80
3:0
31.08.2015
Gruppe IX
1
11
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Ingrid Ettenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
3:1
31.08.2015
Gruppe IX
1
11
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
3:2
16.12.2015
Gruppe IX
1
10
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 55
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
2:3
16.12.2015
Gruppe IX
1
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
23.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
3:2
23.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
03.11.2015
Gruppe IX
1
7
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
03.11.2015
Gruppe IX
1
7
Vladislav Ivanov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 58
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
0:3
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Eduard Kraft (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 58
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
3:2
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Joachim Prantl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
3:2
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
0:3
05.10.2015
Gruppe IX
1
4
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Michael Nessler (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 44
3:1
05.10.2015
Gruppe IX
1
4
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 51
3:1
15.09.2015
Gruppe IX
1
3
Thomas Rebol (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
0:3
15.09.2015
Gruppe IX
1
3
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
2:3
15.09.2015
Gruppe IX
1
3
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
14.09.2015
Gruppe IX
1
2
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 59
3:0
14.09.2015
Gruppe IX
1
2
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 63
3:0
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Antun Divic (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 65
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Gerd Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Franz Kriz (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Silke Pirgmayer (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
S
09.09.2015
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
09.09.2015
Gruppe IX
1
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 68
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
09.09.2015
Gruppe IX
1
1
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
3:2
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:2
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:2
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
2:3
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Patrick Fussi (MAU)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Robert Voitisek (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 59
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Manuel Weisz (MATTB)
RC Punkte (30.06.2015): 544 ± 52
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 750 Punkte
Emil Dietrich (MAU)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 44
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 750 Punkte
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 45
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
N
24.04.2015
Gruppe X
2
10
Franz Scheck (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 86
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
1:3
24.04.2015
Gruppe X
2
10
Alois Hübl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 151 ± 83
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
0:3
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 53
0:3
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
3:0
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
2:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
3:1
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 64
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
2:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
1:3
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
3:0
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:0
05.03.2015
Gruppe X
2
6
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 416 ± 48
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
0:3
05.03.2015
Gruppe X
2
6
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
0:3
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
3:1
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
3:0
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
3:0
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
2:3
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
0:3
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Mario Schwarzinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 76
3:1
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Brigitte Falkinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 80
3:0
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
0:3
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
2:3
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
0:3
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:1
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:1
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
3:0
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
3:2
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Michael Drewczynski (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 56
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
1:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
3:0
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Rene Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 63
3:0
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Armin Cehic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 64
1:3
06.03.2020
CUP Herren D
1
6
Claudia Deininger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
30.01.2019
CUP Herren D
1
3
Stanimir Dachev (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 56
-
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
0:3
04.03.2020
CUP Herren E
1
6
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
1:3
04.03.2020
CUP Herren E
1
6
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Daniel Mayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
3:2
25.09.2020
Gruppe IV
1
7
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 79
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
0:3
25.09.2020
Gruppe IV
1
7
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 76
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
3:2
25.09.2020
Gruppe IV
1
7
Marius Hristovski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 76
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung