XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Jan Braula
(
RC-Graph
), 355 Spiele, 180 Siege, 175 Niederlagen, Siegerquote: 50,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2023/2024)
3. KLASSE B (2018/2019)
4. Klasse B (2023/2024)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ib (2022/2023)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Andervald Zoltan
Angerer Hannes
Anzinger Joscha
Auinger Herbert
Authried Gerald
Baar Emil
Bacher Gerald
Badamnyambuu Unenbat
Bensa Serge
Berger Michael
Beroun Johann
Binder Christa
Boden Andreas
Brincoveanu Constantin
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Börner Christian
Chen Kepeng
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chiba Franz
Choma Andi
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Dangl Johann
Demus Herbert
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Domenig Georg
Dorner Roland
Döcker Christine
Ebner Michael
Eckstein Korbinian
Eder Clemens
Eder Ferdinand
Elbaky Fabian
Fanielle Sylvain
Faschingleitner Johann
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Figl-Wagner Gerald
Fink Lukas
Fleischhart Werner
Frey Heinz
Fuchs Rene
Fuentealba Andrés René
Fürthaler Günter
Ganatra Hiren
Ganneshofer Rafael
Geineder Eva
Genser Theresa
Glassl Manfred
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Grohmann Karl
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gök Cemil
Haas Harald
Hach Bruno
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hametner Robert
Hausch Karl
Hermes Lucas
Herzig Robert
Hiesel Heinz
Hodecek Peter
Hofmann Daniel
Horak Robert
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Hödl Michael
Hör Harald
Hörleinsberger Wolfgang
Jazvic Dejan
Jirasek Werner
Juckes William
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Karasek Johann
Karschigijew Michael
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kellerberger Raimund
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Klein Günther
Klein Manfred
Komar Krzysztof
Korade Antonio
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Krawczyk Lech
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kurz Johann
Kurzbauer Johann
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Langmann Hans
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Maria
Löffler Hannes
Mach Norbert
Machacek Johanna
Maierhofer Michael
Marenda Maciej
Maxa Christian
Mejstrik Robert
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Müllner Günter
Neumayer Walter
Norman David
Novak Gerhard
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Ozerov Sergey
Pangratz Heinrich
Papp Tibor
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Peinthor Jens
Perkonig Benedikt
Petrik Erich
Pewsner Vadim
Pfeifer Matthias
Pieja Janusz
Pokorny Roman
Popp Robert
Prager Cornelia
Preihs Alexander
Puchner Andreas
Putz Philipp
Pöschl Gerhard
Radler Manuel
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Ransmayr Gottfried
Rehberger Thomas
Reischel Walter
Riedler Franz
Riha Alfred
Rippel Walter
Schachner Friedrich
Scharinger Markus
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schmidl Philipp
Schmidt Werner
Schmieder Uwe
Schnabel Johann
Schneider Ivo
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzinger Lukas
Schönbauer Gunter
Schönfeld Curt
Schönsleben Wilhelm
Schöpf Emanuel
Sedlmayer Kurt
Sekulic Zlatibor
Sitzmann Markus
Smirnov Volodymir
Stachowetz Helmut
Stage Ingomar
Starecek Günther
Staudinger Peter
Steiner Manfred
Steiner Robert
Steininger Christian
Stockenhuber Tobias
Straka Christoph
Stuhlhofer Herbert
Stutzenberger Thomas
Szafraniec Jan
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tang Eric
Tauber Rafael
Taut Thomas
Teufel Erwin
Thunshirn Christian
Toldrian Elias
Traxler Peter
Trinkler Simon
Tömör Norbert
Vernydub Arthur
Vorstandlechner Fabian
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Wang Muran
Weber Christian
Weber Michael
Werner Jürgen
Wickert Benjamin
Wihlidal Clemens
Winter Klaus
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wu Di
Wyss Stephan
Ye Zheng Le
Zachoval Hans
Zeman Martin
Zeman Roman
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SU9
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe Ia
2
8
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:1
18.04.2024
Gruppe Ia
2
8
Gottfried Ransmayr (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 136
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:2
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Karl Grohmann (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 83
1:3
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Philipp Putz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:1
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Simon Trinkler (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
1:3
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
2:3
29.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
0:3
29.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 51
3:1
29.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 56
2:3
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
0:3
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
3:2
21.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:2
21.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 63
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
21.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Manfred Klein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 56
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:2
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Jan Braula (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
-
Jan Braula (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Jan Braula (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
1:3
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Gerald Bacher (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 61
3:0
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 74
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Elias Toldrian (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 60
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:1
18.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Ferdinand Eder (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 58
3:2
18.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
2:3
14.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:2
14.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
2:3
14.09.2023
Gruppe Ia
1
1
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:2
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
1:3
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
3:0
28.03.2023
Gruppe II
2
9
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:0
28.03.2023
Gruppe II
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:1
28.03.2023
Gruppe II
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:1
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:1
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
3:1
02.03.2023
Gruppe Ib
2
6
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:1
02.03.2023
Gruppe Ib
2
6
Gerhard Novak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 86
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
0:3
02.03.2023
Gruppe Ib
2
6
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:1
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
2:3
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:2
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
2:3
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:1
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:0
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
1:3
24.10.2022
Gruppe II
1
6
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
24.10.2022
Gruppe II
1
6
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
1:3
24.10.2022
Gruppe II
1
6
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
3:2
14.10.2022
Gruppe Ib
1
5
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
1:3
14.10.2022
Gruppe Ib
1
5
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 76
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
0:3
14.10.2022
Gruppe Ib
1
5
Volodymir Smirnov (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 76
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
2:3
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:0
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Gerhard Pöschl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 84
0:3
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:1
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
1:3
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Michael Maierhofer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 92
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
0:3
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
0:3
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Cemil Gök (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 86
3:0
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
3:0
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
2:3
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
1:3
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:1
29.05.2022
Gruppe II
2
9
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
3:1
29.05.2022
Gruppe II
2
9
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
0:3
29.05.2022
Gruppe II
2
9
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
1:3
04.04.2022
Gruppe II
2
3
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
3:2
04.04.2022
Gruppe II
2
3
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
3:0
04.04.2022
Gruppe II
2
3
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
2:3
13.03.2022
Gruppe II
2
1
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 52
3:2
13.03.2022
Gruppe II
2
1
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
3:1
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
3:0
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
2:3
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
1:3
13.02.2022
Gruppe II
1
9
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
2:3
13.02.2022
Gruppe II
1
9
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
13.02.2022
Gruppe II
1
9
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
1:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
2:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
1:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
0:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
0:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
2:3
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
3:2
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
1:3
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 81
3:2
01.10.2021
Gruppe II
1
3
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
3:1
01.10.2021
Gruppe II
1
3
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
3:0
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Sung Bin Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
3:1
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Seung Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
2:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Emil Baar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 681 ± 79
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
0:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
2:3
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 84
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
3:0
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
1:3
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 78
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
3:1
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 95
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
1:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
1:3
02.10.2020
Gruppe II
1
12
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
-
Clemens Hödl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 78
0:3
02.10.2020
Gruppe II
1
12
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
-
Lech Krawczyk (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 83
3:0
02.10.2020
Gruppe II
1
12
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
3:2
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:0
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
0:3
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:1
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
1:3
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
0:3
23.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
2:3
23.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
23.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:0
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
1:3
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:0
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:0
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
3:1
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
2:3
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
1:3
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
05.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
05.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:0
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
0:3
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 70
1:3
17.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:0
17.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 63
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
16.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:0
16.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:2
06.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
0:3
06.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
2:3
06.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
0:3
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
3:0
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 71
3:1
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
1:3
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
29.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Stephan Wyss (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
2:3
29.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
1:3
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Helmut Stachowetz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
0:3
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:1
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Johann Schnabel (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:1
25.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
0:3
25.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
0:3
06.03.2019
3. KLASSE B
2
4
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 62
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:0
06.03.2019
3. KLASSE B
2
4
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:0
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
0:3
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
0:3
16.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:1
16.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:0
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Constantin Brincoveanu (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 52
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:2
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Rafael Ganneshofer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:1
26.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
0:3
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:0
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:0
12.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Emanuel Schöpf (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 56
0:3
12.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
22.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:0
22.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:0
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
1:3
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 62
0:3
26.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
1:3
26.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:0
17.09.2018
3. KLASSE B
1
2
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
0:3
17.09.2018
3. KLASSE B
1
2
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
0:3
23.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 59
-
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
0:3
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 64
3:1
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
1:3
10.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
2:3
10.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:1
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Hannes Angerer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 58
0:3
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
0:3
28.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 67
3:2
28.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
0:3
14.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
14.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:1
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
-
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:1
17.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
3:1
17.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:2
17.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
1:3
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 57
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
0:3
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:2
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
2:3
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 87
3:1
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
2:3
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:2
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:2
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Johann Kurzbauer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 84
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
0:3
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:0
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:0
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
1:3
13.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
0:3
13.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
2:3
13.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
03.05.2017
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
03.05.2017
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:0
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
2:3
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
1:3
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 97
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
1:3
29.03.2017
Gruppe V
2
9
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
3:0
29.03.2017
Gruppe V
2
9
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
3:0
21.03.2017
Gruppe V
2
8
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 58
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
21.03.2017
Gruppe V
2
8
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
2:3
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
3:1
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
3:1
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
3:0
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
3:0
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
2:3
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
3:1
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
1:3
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
0:3
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:0
17.01.2017
Gruppe V
2
2
Tobias Stockenhuber (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 75
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
17.01.2017
Gruppe V
2
2
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:1
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
3:2
07.12.2016
Gruppe V
1
11
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
1:3
07.12.2016
Gruppe V
1
11
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
1:3
30.11.2016
Gruppe V
1
10
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
30.11.2016
Gruppe V
1
10
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:0
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Daniel Zygan (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 74
3:0
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
3:0
09.11.2016
Gruppe V
1
8
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
3:1
09.11.2016
Gruppe V
1
8
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
10.11.2016
Gruppe V
1
7
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
3:1
10.11.2016
Gruppe V
1
7
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
2:3
13.10.2016
Gruppe V
1
5
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
2:3
13.10.2016
Gruppe V
1
5
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
13.10.2016
Gruppe V
1
5
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
0:3
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
3:2
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
2:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Susanne Airnhof (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 54
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
2:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
1:3
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 119
3:0
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
05.09.2016
Gruppe V
1
1
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
1:3
05.09.2016
Gruppe V
1
1
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:0
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
1:3
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
0:3
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
0:3
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:2
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
1:3
13.04.2016
Gruppe V
2
9
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Arthur Vernydub (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
0:3
13.04.2016
Gruppe V
2
9
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
0:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:0
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
1:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
2:3
16.03.2016
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
0:3
16.03.2016
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
16.03.2016
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
3:1
07.03.2016
Gruppe V
2
12
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:2
07.03.2016
Gruppe V
2
12
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:2
07.03.2016
Gruppe V
2
12
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:2
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:0
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
1:3
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 50
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:0
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:2
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
0:3
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
0:3
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
0:3
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
0:3
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Kurt Sedlmayer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 126
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
0:3
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:2
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:0
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
3:0
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:1
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 54
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
0:3
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
2:3
09.12.2015
Gruppe V
1
11
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
1:3
09.12.2015
Gruppe V
1
11
Matthias Pfeifer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 68
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
1:3
09.12.2015
Gruppe V
1
11
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
0:3
02.12.2015
Gruppe V
1
10
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
3:0
02.12.2015
Gruppe V
1
10
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
3:0
02.12.2015
Gruppe V
1
10
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
3:2
11.11.2015
Gruppe V
1
8
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:2
11.11.2015
Gruppe V
1
8
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
11.11.2015
Gruppe V
1
8
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Raimund Kellerberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 56
3:0
21.10.2015
Gruppe V
1
6
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
21.10.2015
Gruppe V
1
6
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:0
21.10.2015
Gruppe V
1
6
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
1:3
14.10.2015
Gruppe V
1
5
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 62
3:0
14.10.2015
Gruppe V
1
5
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
3:1
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:0
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:2
23.09.2015
Gruppe V
1
3
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
1:3
23.09.2015
Gruppe V
1
3
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Simon Trinkler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 48
2:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
1:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Franz Riedler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
3:0
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 47
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
3:0
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
1:3
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:2
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:2
14.04.2015
Gruppe V
2
8
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
1:3
14.04.2015
Gruppe V
2
8
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
3:0
14.04.2015
Gruppe V
2
8
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
3:0
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
3:2
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
3:1
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:2
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
1:3
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Johann Karasek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 58
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
1:3
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Johann Kurzbauer (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 67
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
18.02.2015
Gruppe V
2
4
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
3:2
18.02.2015
Gruppe V
2
4
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
3:0
18.02.2015
Gruppe V
2
4
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Antonio Korade (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 63
2:3
11.02.2015
Gruppe V
2
3
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
11.02.2015
Gruppe V
2
3
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
11.02.2015
Gruppe V
2
3
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
1:3
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
1:3
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:0
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:2
13.01.2015
Gruppe V
2
1
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
13.01.2015
Gruppe V
2
1
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 49
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
2:3
13.01.2015
Gruppe V
2
1
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
1:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
3:2
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
1:3
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 52
0:3
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:1
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
3:1
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
3:2
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
1:3
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
2:3
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Robert Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 64
3:1
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Johann Karasek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 58
3:2
15.10.2014
Gruppe V
1
5
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Johann Kurzbauer (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 67
3:2
15.10.2014
Gruppe V
1
5
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
2:3
15.10.2014
Gruppe V
1
5
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
3:0
06.10.2014
Gruppe V
1
4
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
06.10.2014
Gruppe V
1
4
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
2:3
06.10.2014
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
2:3
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Serge Bensa (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 78
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
3:1
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 49
1:3
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:2
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung