XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Julija Subic
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 6 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 8,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe VIII (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Anderl Jürgen
Asenbaum Gustav
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Bavur Peter
Beiermann Silke
Bochdalofsky Klaus
Bohac Adolf
Brenner Martin
Cehic Armin
Christ Robert
Daniel Julius
Darmstädter Beatrix
Donat Walter
Dworak Peter
Girmindl Hans
Graf Roland
Hanzal Gerh. sen.
Hasanovic Nail
Henschl Alfred
Hirvonen Hannu
Hofmann Christian
Janousek Johann
Kaminger Gerhild
Kellner Lisa Marie
Kern Paul
Klein Werner
Koller Ingrid
Kranawetter Richard
Kreller Friedrich
Krügel Richard
König Petra
Lohwasser Ulrich
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Milivojevic Nikola
Moltaschl Franz
Murmayer Harald
Norman David
Ostojic Mihael
Palme Gerd
Priegl Reiner
Raffeis Franz
Richtarsch Walter
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Schallock Felix
Schrödl Lorenz
Spiegel Renate
Steiner Erwin
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Tomandl Clemens
Tschannett Simon
Varga Niklas
Vodnyanszky Herta
Zdesar Robert
Spieler aller Vereine
GEB
HAK
KAI
LSV
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SSH
T21
TT14
alle
S
N
29.11.2017
Gruppe IX
1
11
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 62
0:3
29.11.2017
Gruppe IX
1
11
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
0:3
29.11.2017
Gruppe IX
1
11
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Herta Vodnyanszky (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
0:3
21.11.2017
Gruppe IX
1
9
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
0:3
21.11.2017
Gruppe IX
1
9
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
24.10.2017
Gruppe IX
1
6
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
3:1
24.10.2017
Gruppe IX
1
6
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 47
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
3:1
24.10.2017
Gruppe IX
1
6
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
3:0
17.10.2017
Gruppe IX
1
5
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
1:3
17.10.2017
Gruppe IX
1
5
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Niklas Varga (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:2
17.10.2017
Gruppe IX
1
5
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
0:3
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
2:3
28.09.2017
Gruppe IX
1
2
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 70
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
3:1
28.09.2017
Gruppe IX
1
2
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 352 ± 61
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
3:2
27.04.2017
Gruppe IX
2
10
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:0
27.04.2017
Gruppe IX
2
10
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:1
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
2:3
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:1
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
0:3
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
0:3
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
1:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:2
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:0
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:0
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
0:3
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
1:3
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:1
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:0
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:0
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
0:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
0:3
16.01.2017
Gruppe IX
2
2
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:0
16.01.2017
Gruppe IX
2
2
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:1
10.01.2017
Gruppe IX
2
1
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
1:3
10.01.2017
Gruppe IX
2
1
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
0:3
22.11.2016
Gruppe IX
1
13
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Nikola Milivojevic (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 90
3:0
22.11.2016
Gruppe IX
1
13
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
0:3
22.11.2016
Gruppe IX
1
13
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
0:3
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
2:3
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Gerhild Kaminger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 69
0:3
23.09.2016
Gruppe IX
1
3
Hans Girmindl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 64
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:1
23.09.2016
Gruppe IX
1
3
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
1:3
23.09.2016
Gruppe IX
1
3
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:1
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:0
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Adolf Bohac (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 68
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:1
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:2
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
1:3
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 56
0:3
08.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:0
08.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:0
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:2
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Richard Kranawetter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 57
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:0
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:1
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
David Norman (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
0:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
0:3
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
0:3
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
0:3
13.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
0:3
13.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
0:3
24.11.2015
Gruppe VIII
1
11
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:0
24.11.2015
Gruppe VIII
1
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:0
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
0:3
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
0:3
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
2:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:1
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:0
13.10.2014
Gruppe IX
1
5
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 117
-
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
0:3
13.10.2014
Gruppe IX
1
5
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 117
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung