XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Martin Weber
(
RC-Graph
), 302 Spiele, 123 Siege, 179 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1. Klasse West (2023/2024)
1. Klasse West (2022/2023)
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2014/2015)
1.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2017/2018)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024 (2023/2024)
Senioren Klasse Ost (2019/2020)
Senioren Klasse Ost, Herbst OP (2014/2015)
Senioren Klasse VOB (2014/2015)
Senioren Klasse West (2016/2017)
Senioren Klasse West (2015/2016)
Unterliga Ost (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Aschenwald Stefan
Beckmann Mike
Blackert Helmut
Blümel Heinz
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Buh Rudi
Böhm Josef
Cramer Martina
Czaputa Martin
Czell Martin
Diex Manfred
Eder Moritz
Egartner Raphael
Fabel Karl-Heinz
Feuerabend Bettina
Flechl Günther
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Gradischnig Wolfgang
Graf Otto
Gruber Stella
Gütl Marcel
Hackl Adolf
Hankusic Mevludin
Hofmeister Jonas
Hofmeister Siegfried
Hornik Walter
Hribernig Uwe
Huber Maximilian
Ibounig Peter
Jammer Mario
Joham Christian
Jonach Walter
Jonke Arthur
Juwan Franz
Jäger Manfred
Kaschitz Ernst
Keuschnig Peter
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Werner
Kratochwil Wilhelm
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kummer Helmut
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Lackner Ferdinand
Leininger Markus
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Lux Franz
Macher Manfred
Magek Siegfried
Maier Manfred
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Meindl Josef
Melcher Hans
Mitsche Jakob
Monsberger Harald
Moser Herbert
Moser Lukas
Muntean Brigitta
Müllner Walter
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nemcik Lukas
Nepraunig Michael
Neudert Bernd
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Pacher Phillip
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pirker Michael
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Prüller Leo
Puggl Mathias
Pöllinger Raphael
Raffelsberger Christian
Rainer Karl
Rainer Noah
Rassi Bernhard
Reisner Peter
Ripfl Robert
Risser Helmut
Roditsch Rainer
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Sapetschnig Gottfried
Sauer Heinrich
Scheck Alois
Scheriau Michael
Schnabl Rupert
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Schöffmann Horst
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Sornig Armin
Spitzer Primus
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard sen.
Stefler Markus
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Stubner Peter
Teuffenbach Oliver
Tihak Edina
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trutnovsky Peter
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Urschitz David
Uschnig Martha
Verdnik Friedmund
Verschnig Alexander
Vulicevic Milun
Walter Ulrike
Weissegger Josef
Wetzel Stephan
Wosseng Martin
Wouk Josef
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zenz Karl-Heinz
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSVE
EDEN
GRS
GURN
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LIEB
LSV
MARG
OSSI
PAUL
PETT
POLV
REIN
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SPAR
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel C (65+)
Ernst Zagler (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 70
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
3:0
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel C (65+)
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
0:3
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel C (65+)
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
3:0
09.03.2024
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024
Herren Einzel C (65+)
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 54
0:3
07.12.2023
1. Klasse West
1
9
Martin Weber (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 53
1:3
07.12.2023
1. Klasse West
1
9
Martin Weber (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
3:2
07.12.2023
1. Klasse West
1
9
Martin Weber (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
-
Josef Weissegger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 58
0:3
21.11.2023
1. Klasse West
1
8
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 65
-
Martin Weber (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
3:1
21.11.2023
1. Klasse West
1
8
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 78
-
Martin Weber (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
3:0
21.11.2023
1. Klasse West
1
8
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
-
Martin Weber (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
3:0
18.10.2023
1. Klasse West
1
4
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 56
-
Martin Weber (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
3:1
18.10.2023
1. Klasse West
1
4
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 53
-
Martin Weber (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
3:1
18.10.2023
1. Klasse West
1
4
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 71
-
Martin Weber (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 75
3:0
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Alois Scheck (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 63
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Josef Böhm ()
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 90
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Peter Trutnovsky (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 1595 ± 57
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
N
29.03.2023
1. Klasse West
2
9
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:0
29.03.2023
1. Klasse West
2
9
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:1
29.03.2023
1. Klasse West
2
9
Karl-Heinz Zenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 200
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
1:3
17.03.2023
1. Klasse West
2
7
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:0
17.03.2023
1. Klasse West
2
7
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:0
17.03.2023
1. Klasse West
2
7
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:1
15.03.2023
1. Klasse West
2
5
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:1
15.03.2023
1. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:1
23.02.2023
1. Klasse West
2
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
0:3
23.02.2023
1. Klasse West
2
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
1:3
23.02.2023
1. Klasse West
2
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Antonio Ponta (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 66
1:3
01.02.2023
1. Klasse West
2
2
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:0
01.02.2023
1. Klasse West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
1:3
01.02.2023
1. Klasse West
2
2
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:2
26.01.2023
1. Klasse West
2
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
2:3
26.01.2023
1. Klasse West
2
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
0:3
26.01.2023
1. Klasse West
2
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
1:3
01.12.2022
1. Klasse West
1
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
0:3
01.12.2022
1. Klasse West
1
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
0:3
01.12.2022
1. Klasse West
1
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
0:3
17.11.2022
1. Klasse West
1
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
17.11.2022
1. Klasse West
1
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
0:3
17.11.2022
1. Klasse West
1
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
0:3
25.10.2022
1. Klasse West
1
5
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
1:3
25.10.2022
1. Klasse West
1
5
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
2:3
25.10.2022
1. Klasse West
1
5
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
0:3
15.11.2022
1. Klasse West
1
4
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:1
15.11.2022
1. Klasse West
1
4
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:1
15.11.2022
1. Klasse West
1
4
Antonio Ponta (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 66
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
0:3
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:0
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:0
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
0:3
06.10.2022
1. Klasse West
1
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
0:3
06.10.2022
1. Klasse West
1
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
0:3
06.10.2022
1. Klasse West
1
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
3:1
14.10.2022
1. Klasse West
1
1
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
1:3
14.10.2022
1. Klasse West
1
1
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:0
14.10.2022
1. Klasse West
1
1
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:1
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 49
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 92
3:0
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 92
1:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 83
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 92
0:3
04.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 92
3:0
04.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 92
3:0
04.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 92
3:1
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
1:3
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:1
06.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 70
0:3
06.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
1:3
06.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 70
0:3
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
2:3
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
1:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
N
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
1:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Heimo Kribitz (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 68
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Peter Ibounig (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
3:0
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Ferdinand Lackner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 144
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
2:3
18.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Helmut Blackert (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
0:3
18.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:2
18.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:1
12.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
0:3
12.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
3:1
12.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
3:2
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
5
Gerhard Kollmann (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:1
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
2
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
1:3
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:2
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
1:3
28.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
1:3
28.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Ernst Urisk (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 68
1:3
28.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
2:3
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:2
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:1
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
3:0
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:2
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 62
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
17.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:2
17.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
1:3
17.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 69
1:3
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
3
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
3
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 70
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:1
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:2
03.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
3:0
03.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
1:3
03.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
2:3
01.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
0:3
01.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
0:3
01.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
3:1
21.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
1:3
21.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:1
21.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
2:3
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
1:3
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
1:3
14.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:1
14.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
2:3
14.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
2:3
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
1:3
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:0
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
2:3
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
0:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
0:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
1:3
09.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:2
09.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:0
09.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Elisabeth Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 77
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
2:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:1
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:1
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
3:0
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
2:3
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:2
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
1:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel C (60+)
Siegfried Pettauer (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:2
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel C (60+)
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Harald Gfrerer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 75
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel C (60+)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
1:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel C (60+)
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 68
3:1
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:1
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:0
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
0:3
05.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 78
1:3
05.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:1
05.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
1:3
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:0
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:0
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:2
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
3:2
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
3:1
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:0
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:1
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
2:3
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
0:3
31.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
0:3
31.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
2:3
31.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:2
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:1
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:0
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
0:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
2:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:1
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
2:3
15.03.2017
2.Klasse West
2
8
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:1
15.03.2017
2.Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
15.03.2017
2.Klasse West
2
8
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:1
11.03.2017
Senioren Klasse West
2
5
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 51
1:3
11.03.2017
Senioren Klasse West
2
1
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
2:3
11.03.2017
Senioren Klasse West
2
5
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
1:3
11.03.2017
Senioren Klasse West
2
4
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:0
06.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 56
-
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:0
06.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:2
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:0
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:2
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
13.02.2017
2.Klasse West
2
4
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
13.02.2017
2.Klasse West
2
4
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
2:3
13.02.2017
2.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:0
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
0:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
19.01.2017
2.Klasse West
2
1
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
3:2
19.01.2017
2.Klasse West
2
1
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:0
19.01.2017
2.Klasse West
2
1
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
3:2
15.12.2016
2.Klasse West
1
11
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
2:3
15.12.2016
2.Klasse West
1
11
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
15.12.2016
2.Klasse West
1
11
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
3:0
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:1
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:2
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:0
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
3:2
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:1
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 67
3:0
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
3:2
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
3:1
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
0:3
29.10.2016
Senioren Klasse West
1
5
Adolf Hackl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
-
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
29.10.2016
Senioren Klasse West
1
5
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
-
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:0
29.10.2016
Senioren Klasse West
1
4
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
29.10.2016
Senioren Klasse West
1
1
Martin Weber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:1
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
3:0
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
3:0
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:0
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:0
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Stephan Wetzel (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 74
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:0
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
01.04.2016
1.Klasse West
2
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
0:3
01.04.2016
1.Klasse West
2
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
0:3
01.04.2016
1.Klasse West
2
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
1:3
14.03.2016
1.Klasse West
2
8
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:1
14.03.2016
1.Klasse West
2
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
0:3
14.03.2016
1.Klasse West
2
8
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
1:3
11.03.2016
1.Klasse West
2
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
2:3
11.03.2016
1.Klasse West
2
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Stephan Wetzel (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
1:3
11.03.2016
1.Klasse West
2
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 53
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
4
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
1:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
2
Peter Stubner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:1
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
3
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
1
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
2:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
4
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
5
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
2:3
17.02.2016
1.Klasse West
2
4
Christian Trinker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1599 ± 80
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:0
17.02.2016
1.Klasse West
2
4
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:0
17.02.2016
1.Klasse West
2
4
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:0
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:1
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Markus Leininger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:0
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:0
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
1:3
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 58
2:3
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
0:3
21.01.2016
1.Klasse West
2
1
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:1
21.01.2016
1.Klasse West
2
1
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:0
21.01.2016
1.Klasse West
2
1
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:2
24.11.2015
1.Klasse West
1
9
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 73
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:2
24.11.2015
1.Klasse West
1
9
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:0
24.11.2015
1.Klasse West
1
9
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:0
20.11.2015
1.Klasse West
1
8
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
2:3
20.11.2015
1.Klasse West
1
8
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
2:3
20.11.2015
1.Klasse West
1
8
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
2:3
13.11.2015
1.Klasse West
1
7
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 53
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:2
13.11.2015
1.Klasse West
1
7
Stephan Wetzel (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:1
13.11.2015
1.Klasse West
1
7
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:2
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Alexander Affritsch (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 58
1:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:2
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Adolf Hackl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 76
3:1
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Brigitta Muntean (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:1
06.11.2015
1.Klasse West
1
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
3:2
06.11.2015
1.Klasse West
1
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 61
1:3
06.11.2015
1.Klasse West
1
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 57
1:3
31.10.2015
1.Klasse West
1
5
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 53
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:0
31.10.2015
1.Klasse West
1
5
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
2:3
31.10.2015
1.Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
2:3
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:1
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
2:3
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:1
02.10.2015
1.Klasse West
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
0:3
02.10.2015
1.Klasse West
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
3:2
02.10.2015
1.Klasse West
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
1:3
18.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
3:1
18.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
1:3
18.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
0:3
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
1:3
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
3:2
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 69
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
0:3
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
0:3
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
1:3
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
3:0
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
2:3
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
3:0
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
1
3
Wigant Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
2:3
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
1
3
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
2:3
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
-
Siegfried Pettauer (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
-
Siegfried Pettauer (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
3:1
14.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
3:0
14.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
1:3
14.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
3:0
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
1:3
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
3:2
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung