XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Udo Grundner
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 39 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 57,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Baldauf Andreas
Barwart Raphael
Bergmann Mario
Blank Markus
Blenke Engelbert
Breuss Markus
Bänkbauer Clemens
Büchel Walter
Dieudonné Maxime
Ebner Albin
Entner Aaron
Fruhmann Anja
Führer Klaus
Hild Helge
Hotz Christof
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Kaufmann Susanne
Knecht Manfred sen.
Kohl Rainer
Kratzer Brigitte sen.
Kreuziger Martin
Kriegler Anton
Kromer Noel
Köb Elia
Lange Daniel
Loacker Norbert
Luckeneder Reinhold
Löffler Clemens
Manu Adrian
Marguerite Alexander
Mathis Aaron
Matt Johannes
Mayer Christian
Mittendorfer Mikko
Oster Christian
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Reiter Michael
Riebenbauer Helmut
Salzmann Bernhard
Scheidbach Reinold
Schmid Matthias
Schwendt Thorsten
Sebö Jonas
Sirbu Emilia Ceren
Strauss Simon
Stöckl Raphael
Tichy Markus
Tiefenthaler Andreas
Varga Andreas
Vögel Hanna
Weinzierl Manfred
Weiskopf Ralph
Wendl Wolfgang
Windberger Robert
Winsauer Niko
Wokurek Herbert
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
BREG
FELD
FE_GI
FRAS
GOEF
GOET
KAI
KONT
LAUT
LING
LOCH
LUST
MAR
RANK
SKLW
STVG
ZEL
alle
S
N
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
3:0
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
3:0
06.04.2022
5. Klasse
2
2
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
3:0
06.04.2022
5. Klasse
2
2
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 487 ± 105
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
0:3
06.04.2022
5. Klasse
2
2
Aaron Entner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
3:0
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
2:3
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Markus Tichy (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 95
3:0
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Matthias Schmid (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 63
0:3
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Niko Winsauer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
3:0
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 71
2:3
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Anja Fruhmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 56
3:1
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Walter Büchel (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 485 ± 67
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
1:3
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Thorsten Schwendt (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 75
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
0:3
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
3:0
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Raphael Barwart (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 99
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
1:3
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Simon Strauss (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1548 ± 386
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
3:1
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 68
3:1
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Aaron Entner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
3:0
06.03.2020
5. Klasse
2
4
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 65
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
3:2
06.03.2020
5. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
1:3
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 61
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
0:3
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
3:1
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Wilfried Höniger (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 67
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
3:1
04.12.2019
5. Klasse
1
10
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 85
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
0:3
04.12.2019
5. Klasse
1
10
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 63
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
0:3
04.12.2019
5. Klasse
1
10
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
2:3
25.10.2016
5. Klasse
1
4
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 85
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
1:3
25.10.2016
5. Klasse
1
4
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 85
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
3:0
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 85
3:0
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 85
3:0
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 85
3:0
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 75+
Helmut Riebenbauer (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
-
Udo Grundner (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 78
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 75+
Udo Grundner (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 78
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 75+
Udo Grundner (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 78
-
Herbert Wokurek (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Helge Hild (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
-
Udo Grundner (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 78
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Udo Grundner (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 78
-
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Udo Grundner (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 78
-
Albin Ebner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 48
N
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
0:3
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 50
3:2
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
3:1
13.03.2015
6. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
3:2
13.03.2015
6. Klasse
2
5
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
1:3
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
0:3
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
3:1
17.02.2015
6. Klasse
2
2
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
3:2
17.02.2015
6. Klasse
2
2
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
17.02.2015
6. Klasse
2
2
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:1
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
2:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Noel Kromer (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 91
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
0:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Maria Hämmerle (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 55
-
Udo Grundner (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
0:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Markus Blank (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 71
-
Udo Grundner (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
0:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Ralph Weiskopf (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 68
-
Udo Grundner (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
0:3
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
3:2
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Martin Kreuziger (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 77
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
0:3
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
1:3
04.11.2014
6. Klasse
1
5
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
3:1
04.11.2014
6. Klasse
1
5
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Alexander Marguerite (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 72
3:0
04.11.2014
6. Klasse
1
5
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 51
3:0
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
0:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
2:3
28.11.2013
3. Klasse
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
3:1
28.11.2013
3. Klasse
1
8
Susanne Kaufmann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 79
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
1:3
28.11.2013
3. Klasse
1
8
Andreas Varga (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 59
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
0:3
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
3:2
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
1:3
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung