XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Florian Hartmann
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 6 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 6,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Absenger Günther
Alber Kurt
Allgäuer Peter
Baacke Lars
Berger Steffen
Bergmann Mario
Blaas Christof
Blank Markus
Blum Arthur
Büchel Rene
Büchel Walter
Di Centa Mirko
Dönz Peter Robert
Erdevicki Zlatko
Erwin-Casero Daniel
Firment Peter
Goripow Jannick
Greiderer Gerhard
Guschl Alexander
Hadzic Samuel
Hagspiel Peter
Hermann Winfried
Hofbauer Simon
Honeder Niklas
Hämmerle Maria
Kadir Filiz
Klocker Monika
Knümann Peter
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Koneth Marcel
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Kupsch Günter
Köb Elia
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lange Daniel
Lusser Mario
Mathis Aaron
Muxel Julien
Müller Sarah
Nagl David
Nestler Helmut
Nußbaumer Bernhard
Perauer Karl-Heinz
Pfeiffer Peter
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rhomberg Felix
Ritter Alexander
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Schnetzer Markus
Schwab Philip
Sternad Georg
Vögel Hanna
Vögel Markus
Wald Sebastian
Weinzierl Manfred
Weiß Nicolas
Wimmer Peter
Winder Philipp
Woller Willi
Wu Qian
Zacharia Anna
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
DORN
FELD
GAIS
GISI
GOET
HOER
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Daniel Erwin-Casero (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 88
-
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
3:0
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Bernhard Nußbaumer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 87
-
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
3:0
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 52
-
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
3:0
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
1:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
0:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Alexander Guschl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 97
1:3
01.03.2018
6. Klasse
2
3
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
0:3
01.03.2018
6. Klasse
2
3
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
0:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
0:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 53
0:3
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Rene Büchel (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 80
2:3
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Arthur Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 72
3:2
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Alexander Ritter (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
1:3
17.10.2017
6. Klasse
1
4
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
3:2
17.10.2017
6. Klasse
1
4
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Christof Blaas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 63
0:3
13.10.2017
6. Klasse
1
3
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
-
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
3:0
13.10.2017
6. Klasse
1
3
Günther Absenger (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 103
-
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
3:0
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Markus Vögel (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 121
3:2
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
1:3
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
25.09.2017
6. Klasse
1
1
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 51
-
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
3:0
25.09.2017
6. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
3:0
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Florian Hartmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
0:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Florian Hartmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
0:3
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
2:3
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Kurt Alber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 85
0:3
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Florian Hartmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Florian Hartmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
0:3
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
1:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 52
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
16.02.2017
5. Klasse
2
1
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
16.02.2017
5. Klasse
2
1
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
2:3
22.11.2016
5. Klasse
1
8
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 54
0:3
22.11.2016
5. Klasse
1
8
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
0:3
17.11.2016
5. Klasse
1
7
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
17.11.2016
5. Klasse
1
7
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
0:3
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
0:3
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
1:3
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
0:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 52
0:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 62
0:3
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
0:3
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
0:3
12.04.2016
6. Klasse
2
9
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
12.04.2016
6. Klasse
2
9
Filiz Kadir (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 73
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:2
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
0:3
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 60
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
2:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
1:3
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 68
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:1
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Florian Hartmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Julien Muxel (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 70
3:2
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Florian Hartmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Florian Hartmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
1:3
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
0:3
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Peter Pfeiffer (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 66
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Elia Köb (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
0:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
0:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
0:3
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:2
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
0:3
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
0:3
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
0:3
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Markus Blank (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 83
0:3
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 52
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Peter Knümann (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 91
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:2
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Florian Hartmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 103
-
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
0:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Florian Hartmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 103
-
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung