XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Aleksandar Radonjic
(
RC-Graph
), 387 Spiele, 227 Siege, 160 Niederlagen, Siegerquote: 58,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 (2015/2016)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 (2015/2016)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 (2014/2015)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 (2015/2016)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 (2014/2015)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 (2015/2016)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 (2014/2015)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 (2015/2016)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 (2015/2016)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe VIII (2013/2014)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
U18 Gruppe I (2013/2014)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 (2015/2016)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aberidis Samuel
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Altinyollar Ayhan
Arthofer Dirk
Badamnyambuu Unenbat
Badiyi Tabar Baran
Bangerl Laurenz
Basnar Daniel
Baumgartner Lukas
Baumgartner Markus
Bednar-Brandt Matthias
Berndl Stefan
Binder Christa
Biro Atilla
Boden Andreas
Braula Jan
Bruckbeck Leopold
Bruckner Georg
Brunner Benjamin
Cevik Burak
Ceyhan Mehmet
Chen Rui
Chiba Franz
Coser Brigitte
Dachev Stanimir
Deininger Claudia
Demus Herbert
Dichler Benjamin
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dietrich Emil
Divic Karlo
Domenig Georg
Dorner Roland
Döcker Christine
Ebner Michael
Eder Gerhard
Emminger Matthias
Erak Jelena
Erak Milena
Erczhegyi Stefan
Faseluka Samuel
Faulandt Philip
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Frank Werner
Fuchs Georg
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Fabian
Gashi Guri
Geineder Eva
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Gorgosilich Ian
Grabner Alois
Graf Christian
Graf Otto
Greifeneder Peter
Gröchenig Michael
Gröller Eduard
Gstaltner Tobias
Haas Harald
Hach Bruno
Haidar Marwan
Haider Stephan
Haidvogl Mathias
Hallama Alexander
Hammer Roman
Heill Thomas
Hellmich Herbert
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Hirn Markus
Hirvonen Peter
Hodecek Peter
Holzinger Andreas
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hälbich Wieland
Innreiter Alfred
Jakubowski Julian
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Karasek Johann
Kastelan Christopher
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kellerberger Raimund
Kiendlhofer Alois
Klein Günther
Kloiböck Stefan
Korkisch Rüdiger
Kosnik Hubert
Koszik Tobias
Kotrc Alfred
Kovacevic Petar
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kräuter Thomas
Krügel Richard
Kuhn Mathias
Königswieser Constantin
La Chi Nam
Lehegzek Nico
Liche Matei
Lichtenstern-Sator Martin
Liebert Martin
Lucanin Stefan
Luger Werner
Lutzky Daniel
Machacek Johanna
Maier Maximilian
Mantl Robert
Maxa Christian
Medan Stanislaus
Mischu Ludwig
Molnar Kristof
Moussa Hedra
Murmayer Harald
Music Martin
Müller Andreas
Müller Fabian
Nagl David
Nemecek Kevin
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Neuwirth Manfred
Novak Gerhard
Novotny Anton
Novotny Peter
Ondracek Franz
Ottomaier Mario
Peinthor Jens
Perger Ludwig
Petrik Erich
Petrovic Jozef
Pfeffer Andreas
Pfeifer Matthias
Pfeifer Michael
Pfeifer Patricia
Popp Robert
Poppenwimmer Amir Sam
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prazsky Werner
Radler Manuel
Rammel Wolfgang
Rauch Thomas
Riedl Edgar
Riha Alfred
Rippel Herman
Rippel Walter
Rosenkranz Friedrich
Rostam Pour Hajar
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Rottensteiner Raphael
Ruhedorffer Lukas
Saquet Marina
Sax Christopher
Schachner Friedrich
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schlesinger Lars
Schmatzberger Robert
Schmid Daniel
Schmidt Werner
Schober Gerald
Schrey Bernhard
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Lukas
Schönsleben Wilhelm
Schönthaler Nicolas
Schürer-Waldheim Simon
Sedlacek Lukas
Sefcsik Katarina
Seremet Selcuk
Sharma Peush
Sperk-Bogendorfer Gert
Stage Herwig
Starecek Günther
Staudinger Peter
Steiner Robert
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stockenhuber Tobias
Stojko Perica
Stutzenberger Günter
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Tang Eric
Tasch Karl
Tauber Rafael
Temes Daniel
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Trinkler Simon
Tropper Johannes
Tömör Norbert
Ucas Mahsum
Ullmann Wolfgang
Untermaurer Erik
Vernydub Arthur
Vincze Pal
Vorstandlechner Fabian
Völker Walter
Wala Christian
Waraschitz Christina
Weber Michael
Weiser Heinz
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wiser Hartwig
Wu Di
Wöhrer Sebastian
Yasar Tufan
Yöndem Ugur
Zachoval Hans
Zederbauer Karl
Zeman Martin
Zeman Vitek
Zips Wolfgang
Znoj Thomas
Zobernig Thomas
Zolotar Elias
Spieler aller Vereine
BIED
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HADE
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MIST
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SWW
TT14
UNO
W24K
WILI
WPAE
ZEIS
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Christopher Kastelan (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 69
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Thomas Rauch ()
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Martin Music (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 58
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
S
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Bernhard Schrey (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Manfred Neuwirth (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 50
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
1:3
22.04.2024
Gruppe V
2
9
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
1:3
22.04.2024
Gruppe V
2
9
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
1:3
22.04.2024
Gruppe V
2
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
0:3
17.04.2024
Gruppe V
2
8
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
1:3
17.04.2024
Gruppe V
2
8
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
2:3
09.04.2024
Gruppe V
2
7
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:1
09.04.2024
Gruppe V
2
7
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:1
09.04.2024
Gruppe V
2
7
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
0:3
13.03.2024
Gruppe V
2
6
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
3:0
13.03.2024
Gruppe V
2
6
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Herwig Stage (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 69
3:1
29.02.2024
Gruppe V
2
5
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 61
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:0
29.02.2024
Gruppe V
2
5
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:0
29.02.2024
Gruppe V
2
5
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:1
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
1:3
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
3:2
30.01.2024
Gruppe V
2
3
Leopold Bruckbeck (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 130
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
2:3
30.01.2024
Gruppe V
2
3
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:0
30.01.2024
Gruppe V
2
3
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
2:3
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
2:3
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
1:3
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Mahsum Ucas (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 90
3:0
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:0
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
3:1
06.12.2023
Gruppe V
1
9
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
0:3
06.12.2023
Gruppe V
1
9
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
1:3
06.12.2023
Gruppe V
1
9
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 63
3:0
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 82
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 88
3:1
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 88
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 88
3:0
21.09.2020
Gruppe V
1
2
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 88
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 80
3:2
21.09.2020
Gruppe V
1
2
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 88
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
0:3
10.03.2020
Gruppe V
2
7
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
10.03.2020
Gruppe V
2
7
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
27.02.2020
Gruppe V
2
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
0:3
27.02.2020
Gruppe V
2
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
3:1
17.02.2020
Gruppe V
2
5
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
17.02.2020
Gruppe V
2
5
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:0
17.02.2020
Gruppe V
2
5
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:0
13.02.2020
Gruppe V
2
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
2:3
13.02.2020
Gruppe V
2
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
3:1
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
2:3
14.01.2020
Gruppe V
2
2
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 95
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
2:3
14.01.2020
Gruppe V
2
2
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
04.12.2019
Gruppe V
1
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
04.12.2019
Gruppe V
1
10
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
2:3
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:0
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 69
0:3
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 69
3:0
19.11.2019
Gruppe V
1
8
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 74
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
1:3
19.11.2019
Gruppe V
1
8
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 73
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
19.11.2019
Gruppe V
1
8
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
2:3
07.11.2019
Gruppe V
1
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:1
07.11.2019
Gruppe V
1
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
3:0
07.11.2019
Gruppe V
1
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
1:3
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
3:2
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
3:0
25.09.2019
Gruppe V
1
3
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:0
25.09.2019
Gruppe V
1
3
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:0
25.09.2019
Gruppe V
1
3
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
1:3
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:1
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:0
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
1:3
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
09.05.2019
Gruppe V
2
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
3:1
09.05.2019
Gruppe V
2
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
03.04.2019
Gruppe V
2
12
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
3:2
03.04.2019
Gruppe V
2
12
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
0:3
03.04.2019
Gruppe V
2
12
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
3:0
17.01.2019
Gruppe V
2
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
1:3
17.01.2019
Gruppe V
2
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
3:1
17.01.2019
Gruppe V
2
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
1:3
14.03.2019
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
14.03.2019
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 88
3:1
14.03.2019
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 49
0:3
21.02.2019
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
3:2
21.02.2019
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Tobias Stockenhuber (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
3:2
21.02.2019
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Hajar Rostam Pour (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
3:0
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
3:0
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
2:3
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
1:3
14.01.2019
Gruppe V
2
2
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
1:3
14.01.2019
Gruppe V
2
2
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
3:1
14.01.2019
Gruppe V
2
2
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
1:3
21.09.2018
Gruppe V
1
9
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
3:0
21.09.2018
Gruppe V
1
9
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 69
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
1:3
21.09.2018
Gruppe V
1
9
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
3:0
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
1:3
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
3:2
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
19.10.2018
Gruppe V
1
5
Nicolas Schönthaler (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
1:3
19.10.2018
Gruppe V
1
5
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
0:3
19.10.2018
Gruppe V
1
5
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 56
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
0:3
11.10.2018
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
3:2
11.10.2018
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Harald Murmayer (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 60
3:2
11.10.2018
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
3:0
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
2:3
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 53
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
1:3
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
3:1
20.09.2018
Gruppe V
1
2
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
3:0
20.09.2018
Gruppe V
1
2
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:1
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:0
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 46
3:2
06.09.2018
Gruppe V
1
12
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
3:1
06.09.2018
Gruppe V
1
12
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
06.09.2018
Gruppe V
1
12
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
02.05.2018
Gruppe V
2
12
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
3:1
02.05.2018
Gruppe V
2
12
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 48
3:1
02.05.2018
Gruppe V
2
12
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
3:2
25.04.2018
Gruppe V
2
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Stephan Haider (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 62
3:0
25.04.2018
Gruppe V
2
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:1
16.04.2018
Gruppe V
2
10
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
0:3
16.04.2018
Gruppe V
2
10
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
2:3
16.04.2018
Gruppe V
2
10
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 50
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
0:3
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
3:2
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
0:3
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
1:3
21.02.2018
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 48
1:3
21.02.2018
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 65
3:1
21.02.2018
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
1:3
24.01.2018
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Benjamin Dichler (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
3:0
24.01.2018
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Baran Badiyi Tabar (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
3:1
17.01.2018
Gruppe V
2
2
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
3:0
17.01.2018
Gruppe V
2
2
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
3:0
17.01.2018
Gruppe V
2
2
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 58
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
1:3
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Benjamin Dichler (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
1:3
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Samuel Faseluka (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 66
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
1:3
20.09.2017
Gruppe V
1
13
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
3:2
20.09.2017
Gruppe V
1
13
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:0
20.09.2017
Gruppe V
1
13
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
3:1
03.05.2017
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
03.05.2017
Gruppe V
2
11
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
03.05.2017
Gruppe V
2
11
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:2
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
3:0
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
1:3
03.04.2017
Gruppe V
2
13
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:2
03.04.2017
Gruppe V
2
13
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
10.03.2017
Gruppe V
2
12
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:2
10.03.2017
Gruppe V
2
12
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
3:1
10.03.2017
Gruppe V
2
12
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
3:2
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Herwig Stage (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 51
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:2
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
3:2
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:1
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
0:3
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
0:3
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
3:0
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
17.11.2016
Gruppe V
1
9
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:2
17.11.2016
Gruppe V
1
9
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
0:3
17.11.2016
Gruppe V
1
9
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 56
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
0:3
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:2
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Gerhard Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
0:3
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
3:2
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
3:0
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
3:0
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
0:3
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
0:3
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
02.05.2016
Gruppe V
2
11
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:1
02.05.2016
Gruppe V
2
11
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
2:3
02.05.2016
Gruppe V
2
11
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:1
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:2
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
1:3
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 68
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
0:3
04.04.2016
Gruppe V
2
8
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:2
04.04.2016
Gruppe V
2
8
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
0:3
04.04.2016
Gruppe V
2
8
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
0:3
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
3:2
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
3:0
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
3:1
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 45
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
S
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Emil Dietrich (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 51
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
N
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Lukas Schwarzinger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
S
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Daniel Kajaba (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
N
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Philip Faulandt (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 51
N
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
S
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
N
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 53
N
13.03.2016
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
N
01.03.2016
Gruppe V
2
6
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
0:3
01.03.2016
Gruppe V
2
6
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
2:3
01.03.2016
Gruppe V
2
6
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
1:3
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
3:1
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Arthur Vernydub (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
3:2
14.02.2016
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 55
S
14.02.2016
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 53
N
14.02.2016
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
N
14.02.2016
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
N
14.02.2016
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Emil Dietrich (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 51
S
14.02.2016
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Petar Kovacevic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 58
S
14.02.2016
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Martin Zeman (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
S
14.02.2016
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Markus Hirn ()
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 59
S
14.02.2016
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
S
14.02.2016
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Lukas Sedlacek (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 54
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
N
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
3:0
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
0:3
21.01.2016
Gruppe V
2
2
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
0:3
21.01.2016
Gruppe V
2
2
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
2:3
21.01.2016
Gruppe V
2
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:2
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:1
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:1
10.01.2016
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
S
10.01.2016
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 53
N
10.01.2016
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 55
S
10.01.2016
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Simon Trinkler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 48
N
10.01.2016
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 46
N
10.01.2016
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Petar Kovacevic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 58
S
10.01.2016
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 1
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
N
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
2:3
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
1:3
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:0
06.12.2015
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Petar Kovacevic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 58
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
S
06.12.2015
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Philip Faulandt (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 51
S
06.12.2015
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 55
S
06.12.2015
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 46
S
06.12.2015
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Vitek Zeman (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
N
06.12.2015
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Markus Hirn (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 59
S
06.12.2015
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
S
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:2
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Burak Cevik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 50
2:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U20 Einzel
Sebastian Wöhrer (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:1
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U20 Einzel
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Markus Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 42
0:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U20 Einzel
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1387 ± 58
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:1
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U20 Einzel
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Daniel Schmid (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 43
0:3
09.11.2015
Gruppe V
1
8
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
3:2
09.11.2015
Gruppe V
1
8
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
0:3
09.11.2015
Gruppe V
1
8
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:0
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:1
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:0
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
1:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
U21 Einzel männlich
Rui Chen (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1819 ± 42
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:1
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
U21 Einzel männlich
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Thomas Kräuter (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 64
3:0
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
U21 Einzel männlich
Fabian Garmroudi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1651 ± 51
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:0
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
1:3
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
3:0
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
3:0
12.10.2015
Gruppe V
1
5
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 62
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
0:3
12.10.2015
Gruppe V
1
5
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
2:3
12.10.2015
Gruppe V
1
5
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:0
11.10.2015
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
S
11.10.2015
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
S
11.10.2015
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 45
S
11.10.2015
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Ian Gorgosilich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 59
S
11.10.2015
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Philip Faulandt (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 51
N
11.10.2015
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 53
N
11.10.2015
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
S
28.09.2015
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
1:3
28.09.2015
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:1
28.09.2015
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Raimund Kellerberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 56
3:0
21.09.2015
Gruppe V
1
3
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
2:3
21.09.2015
Gruppe V
1
3
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:2
21.09.2015
Gruppe V
1
3
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
0:3
20.09.2015
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Philip Faulandt (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 51
N
20.09.2015
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Andy Garcia Barbon (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
N
20.09.2015
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
S
20.09.2015
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Ian Gorgosilich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 59
S
20.09.2015
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
S
20.09.2015
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Martin Liebert (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
N
20.09.2015
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Thomas Kräuter (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
N
20.09.2015
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16
Gruppe 2
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
N
09.09.2015
Gruppe V
1
1
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 74
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
2:3
09.09.2015
Gruppe V
1
1
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
1:3
09.09.2015
Gruppe V
1
1
Alfred Kotrc (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 69
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
2:3
05.05.2015
Gruppe IIa
2
11
Aleksandar Radonjic (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
0:3
05.05.2015
Gruppe IIa
2
11
Aleksandar Radonjic (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1149 ± 55
1:3
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 47
3:2
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
2:3
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
3:1
23.03.2015
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
0:3
23.03.2015
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
23.03.2015
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
3:0
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:1
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Johann Karasek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 58
3:0
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
3:1
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:2
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
3:2
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
2:3
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:1
14.01.2015
Gruppe V
2
1
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:2
14.01.2015
Gruppe V
2
1
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:1
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
N
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
N
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Burak Cevik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 53
N
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
S
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
N
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
N
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Daniel Schmid (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
N
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
N
14.12.2014
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Matthias Pfeifer (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 59
S
14.12.2014
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Burak Cevik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 53
N
14.12.2014
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Nico Lehegzek (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 52
S
14.12.2014
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Daniel Schmid (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
N
14.12.2014
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
S
14.12.2014
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Ian Gorgosilich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 47
N
14.12.2014
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Johannes Tropper (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
N
16.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
0:3
16.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 55
0:3
24.11.2014
Gruppe V
1
8
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
2:3
24.11.2014
Gruppe V
1
8
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:2
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 63
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
1:3
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:2
20.10.2014
Gruppe V
1
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
3:2
20.10.2014
Gruppe V
1
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:1
20.10.2014
Gruppe V
1
6
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 51
3:1
16.10.2014
Gruppe V
1
5
Robert Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
16.10.2014
Gruppe V
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:1
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Matthias Pfeifer (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 59
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
S
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Mario Ottomaier (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
N
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
N
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Peush Sharma (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
S
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Johannes Tropper (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
N
06.10.2014
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:1
06.10.2014
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
2:3
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:0
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 60
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:0
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 2
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
3:0
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Raphael Rottensteiner (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 43
3:0
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Daniel Lutzky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 41
3:0
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 2
Wieland Hälbich (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 42
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
3:1
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Martin Liebert (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
0:3
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 2
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
3:0
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 37
1:3
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 2
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
3:0
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 37
3:1
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Simon Trinkler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 40
1:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Thomas Heill (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 41
2:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 38
3:2
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 37
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
2:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Mario Ottomaier (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
3:0
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Maximilian Maier (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
3:0
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
3:2
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Matthias Pfeifer (KONT)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 40
1:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
1:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
3:0
02.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:1
02.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
3:1
21.03.2014
Gruppe IX
2
8
Dirk Arthofer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
-
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
3:0
21.03.2014
Gruppe IX
2
8
Stanislaus Medan (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
0:3
21.03.2014
Gruppe IX
2
8
Vinz Schwarzbauer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
2:3
05.03.2014
Gruppe IX
2
6
Elias Zolotar (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 89
-
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
1:3
05.03.2014
Gruppe IX
2
6
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
-
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
0:3
19.02.2014
Gruppe IX
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
3:0
19.02.2014
Gruppe IX
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Stanimir Dachev (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 87
3:0
22.01.2014
Gruppe IX
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
3:1
22.01.2014
Gruppe IX
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
3:1
22.01.2014
Gruppe IX
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:2
11.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
11.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:1
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Einsteiger U21 bis U15 mnl.
Matthias Bednar-Brandt (WILI)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 56
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
1:3
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Einsteiger U21 bis U15 mnl.
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Alexander Hallama (WILI)
RC Punkte (30.06.2014): 422 ± 70
2:3
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Einsteiger U21 bis U15 mnl.
Hedra Moussa (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 80
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
1:3
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Einsteiger U21 bis U15 mnl.
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Daniel Temes (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 67
3:0
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Einsteiger U21 bis U15 mnl.
Rafael Tauber (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
1:3
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Einsteiger U21 bis U15 mnl.
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Michael Gröchenig (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 46
3:0
27.11.2013
U18 Gruppe I
1
7
Aleksandar Radonjic (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Fabian Müller (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 50
1:3
27.11.2013
U18 Gruppe I
1
7
Aleksandar Radonjic (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Martin Liebert (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung