XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Andrés René Fuentealba
(
RC-Graph
), 459 Spiele, 312 Siege, 147 Niederlagen, Siegerquote: 68,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2015/2016)
2. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2020/2021)
3. Klasse B (2019/2020)
4. Klasse A (2019/2020)
CUP B (2022/2023)
CUP C (2023/2024)
CUP C (2022/2023)
CUP C (2021/2022)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP Herren D (2018/2019)
Cup Herren D (2017/2018)
Cup Herren D (2015/2016)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
Gruppe X (2013/2014)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2014/2015)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Nils
Alber Norbert
Aliev Seymur
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Andervald Zoltan
Arbeiter Florian
Augusta Leopold
Ayaz Gürsel
Bacher Gerald
Bader Thomas
Bangiew Raffael
Bartak René
Bauer Andreas
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Becherer Günther
Beiermann Silke
Benkö Aron
Berger Ewald
Binder Johann
Binder Wolfgang
Braula Jan
Brauner Peter
Brinnich Max
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Brunner Rudolf
Budimir Ilija
Bäcker Oskar
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chen Kepeng
Chiba Franz
Chue Kevin William
Cis Paul
Csomor Bela
Cvikl Martin
Deininger Claudia
Dietrich Emil
Dittrich Wolfgang
Divic Karlo
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Dousek Harald
Dworak Peter
Döcker Christine
Dörrie Kian
Eberl Lukas
Egger Michael
Elbaky Fabian
Emersberger Moritz
Eschbach Florian
Ettenauer Ingrid
Falkinger Brigitte
Fallmann Philipp
Faschingleitner Johann
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Filipp Karin
Finker Helmut
Fleischhart Werner
Frank Lea
Fröhlich Walter
Fuchs Rene
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gastinger Herbert
Gavrilovici David
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Gililov Dan
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Grabner Alois
Graf Christian
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Grujic Marko
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Hach Bruno
Haindl Fabian
Hanna Mina
Hanzal Gerh. sen.
Hartwein Günther
Hasanovic Nail
Haslinger Emil
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Hellmich Herbert
Herman Bettina Luise
Hiesel Heinz
Hirn Christian
Holzapfel Markus
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hödl Clemens
Hölbling Konrad
Hübl Alois
Ipekci Musa
Iro Christian
Janda Karl
Janousek Johann
Jazvic Dejan
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jovanovic Dejan
Jung Helmut
Junkers Manfred
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kaplan Tahsin
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kellermann Alfons
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Manfred
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Komina Oxana
Korkisch Jörg jun.
Kornberger Michael
Kovacs Katalin
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kubelka Peter
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kusztrich Carsten
König Helmut
Königswieser Constantin
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lang Sieglinde
Langenstein Dieter Georg
Langreiter Hans-Jörg
Latocha Marcin
Lazar Ernst
Lechner Christian
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Luther Tristan
Lutz Markus
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Marso Clemens
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayer Patrick
Mayer Rene
Mayrhofer Kathrin
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Meier Wolf-Dieter
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mikosz Adalberto
Moyzic Manfred
Mühl Jürgen
Müller Andreas
Neca Franz
Nedeljkov Tanja
Nessler Michael
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Neuwirth Erich
Nguyen Bao Trung
Nguyen Giang
Nikolic Ivica
Nirschl Arnold
Norman David
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Obenaus Thomas
Obermann David
Palme Felix
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Papp Tibor
Parzer Florian
Pasalic Suad
Payer Hannes
Pendl Peter
Pernusch Ferdinand
Peter Michael
Petrovic Jozef
Pfeffer Andreas
Pfeiffenstein Herbert
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Purtz David
Purtz Marian
Raffeis Franz
Rainer Alessandro
Rathpoller Hans
Rebol Thomas
Reindl Heinz
Riedler Franz
Riha Alfred
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rostam Pour Hajar
Rott Franz
Rott Peter
Sarközi Andreas
Sarközi Lukas
Schallock Felix
Schallock Finnley
Scharinger Markus
Scheck Franz
Schedl Rudolf
Scheiblhofer Felix
Schmidt Stefan
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schwarzinger Mario
Schwarzinger Peter
Schweinegger Hans
Schäffer Johann
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönthaler Nicolas
Schürer-Waldheim Edith
Sebek Martin
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Sencar Joze
Seng Mony
Sieber Christian
Sigl Michael
Simunek Peter
Skokan Viola
Skrepek Nathanael
Spaczek Franz
Spiegel Renate
Spieler August
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stagl Stefan
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steiner Robert
Stemberger Manfred
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stockenhuber Tobias
Straka Christoph
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Tasch Karl
Tauber Rafael
Tekula Richard
Temper Thomas
Tesar Michael
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Tod Martin
Toldrian Elias
Tomandl Clemens
Totter Peter
Ulbl Karl
Veits Herbert
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wacker Siegfried
Waismayer Rudolf sen.
Wanek Christian
Wang Muran
Waraschitz Christina
Weber Herbert
Weik Günter
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wiesinger Wolfgang
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolf Walter
Wurdak Michael
Wührl Markus
Yasar Tufan
Yöndem Ugur
Zapletal Christian
Zaruba Hilde
Zeller Harald
Zilka Manfred
Zips Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BRUC
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LEOP
LSV
MAU
MIDO
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
UWK
VOR
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
0:3
22.04.2024
Gruppe Ia
2
9
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
2:3
22.04.2024
Gruppe Ia
2
9
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
0:3
12.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:1
12.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 63
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
1:3
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
1:3
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:0
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
2:3
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Elias Toldrian (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 60
2:3
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
2:3
13.02.2024
CUP D
1
6
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
0:3
13.02.2024
CUP D
1
6
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Andrés René Fuentealba (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:2
31.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
2:3
31.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:0
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
1:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
2:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:1
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
1:3
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Gürsel Ayaz (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
0:3
22.11.2023
Gruppe Ia
1
7
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
1:3
22.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:2
17.11.2023
CUP C
1
3
Christian Iro (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Andrés René Fuentealba (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:0
17.11.2023
CUP C
1
3
Paul Cis (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
0:3
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
0:3
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
3:1
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Manfred Klein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 56
0:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
1:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
1:3
09.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 71
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
0:3
09.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 74
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:1
09.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
2:3
05.10.2023
Gruppe Ia
1
2
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:1
05.10.2023
Gruppe Ia
1
2
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
2:3
05.10.2023
Gruppe Ia
1
2
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:1
18.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
2:3
18.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
0:3
27.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
0:3
27.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
1:3
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:0
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
2:3
14.04.2023
Gruppe Ia
2
7
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
2:3
14.04.2023
Gruppe Ia
2
7
Fabian Haindl (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 98
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
0:3
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
2:3
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
David Gavrilovici (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
0:3
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
2:3
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:0
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
1:3
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:2
13.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Ivica Nikolic (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
3:2
13.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
2:3
13.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
3:0
03.02.2023
CUP D
1
4
Michael Rudolf Weingartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 64
-
Andrés René Fuentealba (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:1
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
2:3
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
0:3
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
0:3
11.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
1:3
11.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 65
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:1
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Andrés René Fuentealba (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:0
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:0
09.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:1
09.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
0:3
09.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
1:3
25.11.2022
CUP C
1
3
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:1
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
0:3
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
0:3
07.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:0
07.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Seymur Aliev (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 72
3:0
03.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:2
03.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
2:3
03.11.2022
Gruppe Ia
1
6
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:2
27.10.2022
CUP B
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Peter Kiss (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:0
25.10.2022
CUP C
1
2
Eva Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Andrés René Fuentealba (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:0
26.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:2
26.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
3:2
22.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 67
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:0
22.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
2:3
22.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
1:3
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Erich Neuwirth (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
3:0
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 65
3:1
19.05.2022
Gruppe III
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
1:3
19.05.2022
Gruppe III
2
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:1
17.05.2022
CUP C
1
7
Hubert Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:0
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
3:0
05.05.2022
Gruppe III
2
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
0:3
05.05.2022
Gruppe III
2
7
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:1
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
0:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
27.04.2022
Gruppe III
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:1
27.04.2022
Gruppe III
2
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:0
27.04.2022
Gruppe III
2
5
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:2
27.10.2021
CUP C
1
2
Lukas Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
0:3
18.10.2021
Gruppe III
1
6
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
1:3
18.10.2021
Gruppe III
1
6
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
0:3
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:1
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
3:1
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
0:3
05.10.2021
Gruppe III
1
4
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:1
05.10.2021
Gruppe III
1
4
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
0:3
05.10.2021
Gruppe III
1
4
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:2
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:0
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:0
30.10.2020
3. Klasse B
1
5
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
1:3
30.10.2020
3. Klasse B
1
5
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
-
Lea Frank (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 105
3:0
01.10.2020
3. Klasse B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
-
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
3:0
01.10.2020
3. Klasse B
1
3
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1545 ± 79
-
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
3:0
02.10.2020
3. Klasse B
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
-
Zoltan Andervald (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
0:3
02.10.2020
3. Klasse B
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 85
1:3
17.09.2020
3. Klasse B
1
1
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
3:0
17.09.2020
3. Klasse B
1
1
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1419 ± 78
-
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
3:0
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:1
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
-
Andrés René Fuentealba (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:1
04.12.2019
3. Klasse B
1
10
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:0
04.12.2019
3. Klasse B
1
10
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:0
20.11.2019
3. Klasse A
1
8
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:0
20.11.2019
3. Klasse A
1
8
Christian Lechner (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:1
25.09.2019
Gruppe III
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
-
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
25.09.2019
Gruppe III
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:1
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:0
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
-
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
2:3
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Wolfgang Wiesinger (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 121
-
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:0
23.09.2019
Gruppe III
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
2:3
23.09.2019
Gruppe III
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
-
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
3:0
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
-
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:2
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
-
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
0:3
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Mina Hanna (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
-
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:1
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
3:2
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:1
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:1
24.01.2019
Gruppe V
2
7
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
2:3
24.01.2019
Gruppe V
2
7
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:1
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:2
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:1
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 88
3:0
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
1:3
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:2
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:1
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
0:3
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:0
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
3:1
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Tobias Stockenhuber (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
3:0
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Hajar Rostam Pour (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
3:0
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:2
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
3:0
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
1:3
12.12.2018
Gruppe V
1
8
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:1
12.12.2018
Gruppe V
1
8
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
2:3
12.12.2018
Gruppe V
1
8
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
2:3
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:2
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
3:0
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
3:0
23.11.2018
CUP Herren D
1
2
Lukas Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Andrés René Fuentealba (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:2
23.11.2018
CUP Herren D
1
2
David Obermann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
1:3
29.10.2018
Gruppe V
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
3:1
29.10.2018
Gruppe V
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
3:0
29.10.2018
Gruppe V
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
3:1
24.10.2018
Gruppe V
1
6
August Spieler (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 71
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
2:3
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:2
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:2
15.10.2018
Gruppe V
1
5
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
0:3
15.10.2018
Gruppe V
1
5
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:1
15.10.2018
Gruppe V
1
5
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
0:3
08.10.2018
Gruppe V
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 64
3:0
08.10.2018
Gruppe V
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
2:3
05.10.2018
CUP Herren D
1
1
Renate Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
-
Andrés René Fuentealba (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
2:3
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
2:3
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 88
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
0:3
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
1:3
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:1
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:0
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
1:3
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
0:3
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:1
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Nicolas Schönthaler (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
1:3
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 45
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:2
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
2:3
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 78
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
0:3
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:1
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
3:0
13.04.2018
Gruppe VII
2
9
Michael Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
13.04.2018
Gruppe VII
2
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
2:3
13.04.2018
Gruppe VII
2
9
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 61
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
3:0
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
3:0
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
3:0
15.03.2018
Gruppe IIIa
2
7
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 54
3:1
15.03.2018
Gruppe IIIa
2
7
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Bruno Hach (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 70
3:1
15.03.2018
Gruppe IIIa
2
7
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 51
1:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
0:3
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Georg Domenig (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 65
3:0
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
3:1
14.02.2018
Cup Herren D
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
0:3
14.02.2018
Cup Herren D
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Renate Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
3:2
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
0:3
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
0:3
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:1
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
18.12.2017
Cup Herren D
1
2
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
18.12.2017
Cup Herren D
1
2
Helmut Finker (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
2:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
3:0
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 78
3:0
28.11.2017
Gruppe VII
1
10
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
0:3
28.11.2017
Gruppe VII
1
10
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
2:3
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
3:0
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
3:1
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 64
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
2:3
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
0:3
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
3:0
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:0
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
0:3
09.11.2017
Cup Herren D
1
1
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
2:3
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 56
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
0:3
16.10.2017
Gruppe VII
1
5
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:1
16.10.2017
Gruppe VII
1
5
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
2:3
16.10.2017
Gruppe VII
1
5
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
3:1
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
0:3
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
0:3
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
3:0
28.09.2017
Gruppe VII
1
2
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
2:3
28.09.2017
Gruppe VII
1
2
Herbert Veits (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 70
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
28.09.2017
Gruppe VII
1
2
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:1
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:1
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:2
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
3:2
04.05.2017
Gruppe VII
2
11
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:0
04.05.2017
Gruppe VII
2
11
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
1:3
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:2
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
3:1
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
3:2
28.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:0
28.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Anton Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:0
17.03.2017
Gruppe VII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
0:3
17.03.2017
Gruppe VII
2
7
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
2:3
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
3:0
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
3:0
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
3:2
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
1:3
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
3:0
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
3:1
20.02.2017
Gruppe VII
2
5
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
3:2
20.02.2017
Gruppe VII
2
5
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 63
3:0
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:1
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:1
23.01.2017
Gruppe VII
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
3:0
23.01.2017
Gruppe VII
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
0:3
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:1
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:1
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
2:3
06.12.2016
Gruppe VII
1
11
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
3:0
06.12.2016
Gruppe VII
1
11
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
3:1
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:0
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:0
14.11.2016
Gruppe VII
1
9
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
3:2
14.11.2016
Gruppe VII
1
9
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:1
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
1:3
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:2
31.10.2016
Gruppe VII
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:1
31.10.2016
Gruppe VII
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
31.10.2016
Gruppe VII
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
0:3
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:0
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
0:3
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
2:3
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 63
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
1:3
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:2
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:1
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Edith Schürer-Waldheim (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 95
3:0
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
1:3
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
3:1
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
27.09.2016
Gruppe VII
1
1
Kathrin Mayrhofer (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 75
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
0:3
27.09.2016
Gruppe VII
1
1
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
1:3
21.09.2015
Gruppe IX
2
11
Rene Fuchs (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 687 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
2:3
21.09.2015
Gruppe IX
2
11
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
1:3
25.04.2016
Gruppe IX
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 60
3:0
25.04.2016
Gruppe IX
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Emil Dietrich (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 51
3:0
25.04.2016
Gruppe IX
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 55
3:1
13.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
3:0
13.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
3:0
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
0:3
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
1:3
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
3:2
17.12.2015
Gruppe IX
2
4
Michael Nessler (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 44
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
1:3
17.12.2015
Gruppe IX
2
4
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 50
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
1:3
17.12.2015
Gruppe IX
2
4
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
0:3
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
3:0
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Thomas Rebol (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
3:0
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:0
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:2
11.01.2016
Gruppe IX
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 80
3:1
11.01.2016
Gruppe IX
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 52
3:1
18.12.2015
Cup Herren D
1
4
Aron Benkö (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
0:3
18.12.2015
Cup Herren D
1
4
Arthur Vernydub (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
-
Andrés René Fuentealba (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
2:3
18.12.2015
Cup Herren D
1
4
Martin Sebek (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
1:3
31.08.2015
Gruppe IX
1
11
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
3:0
16.12.2015
Gruppe IX
1
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
2:3
16.12.2015
Gruppe IX
1
10
Christian Hirn (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 67
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
1:3
16.12.2015
Gruppe IX
1
10
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
2:3
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 49
3:0
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:0
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
3:1
19.10.2015
Gruppe IX
1
6
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Karl Tasch (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
3:0
19.10.2015
Gruppe IX
1
6
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Christian Wanek (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 52
3:0
19.10.2015
Gruppe IX
1
6
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Stefan Kloiböck (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
3:1
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Joachim Prantl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
2:3
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
0:3
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Eduard Kraft (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 58
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
1:3
05.10.2015
Gruppe IX
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
05.10.2015
Gruppe IX
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Michael Nessler (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 44
3:1
23.09.2015
Gruppe IX
1
3
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
0:3
23.09.2015
Gruppe IX
1
3
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 56
-
Andrés René Fuentealba (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
2:3
23.09.2015
Gruppe IX
1
3
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 63
-
Andrés René Fuentealba (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
0:3
24.04.2015
Gruppe X
2
10
Franz Scheck (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 86
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
24.04.2015
Gruppe X
2
10
Alois Hübl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 151 ± 83
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
24.04.2015
Gruppe X
2
10
Nail Hasanovic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
3:0
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 53
3:1
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
3:0
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 64
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
3:0
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
3:0
05.03.2015
Gruppe X
2
6
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
1:3
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
3:0
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
3:0
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Gertrude Marksteiner (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
2:3
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Brigitte Falkinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 80
3:0
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 45
3:0
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
1:3
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Andreas Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 341 ± 67
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:2
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
3:2
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:2
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
3:1
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
1:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
3:0
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Rene Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 63
3:1
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
3:2
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
3:0
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:2
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 355 ± 61
3:0
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
2:3
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
20.10.2014
Gruppe X
1
6
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
3:0
20.10.2014
Gruppe X
1
6
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 416 ± 48
3:0
16.10.2014
Gruppe X
1
5
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 78
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
16.10.2014
Gruppe X
1
5
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
16.10.2014
Gruppe X
1
5
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
2:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
3:0
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
3:0
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse Finalr. A
Hans Schweinegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
2:3
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse Finalr. A
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 44
-
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
3:2
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse Finalr. A
Konrad Hölbling (MIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
-
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
1:3
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse VR Gruppe 2
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 590 ± 68
3:0
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse VR Gruppe 2
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Hans-Jörg Langreiter (VOR)
RC Punkte (30.06.2015): 593 ± 94
3:1
24.09.2014
Gruppe X
1
3
Nils Aigner (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 56
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
2:3
24.09.2014
Gruppe X
1
3
Brigitte Falkinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 80
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
24.09.2014
Gruppe X
1
3
Marko Grujic (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 61
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
2:3
15.09.2014
Gruppe X
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
3:2
15.09.2014
Gruppe X
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Michael Sigl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 76
3:0
15.09.2014
Gruppe X
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Lukas Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 369 ± 45
3:0
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
1:3
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
1:3
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
1:3
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
1:3
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
18.02.2014
Gruppe X
2
5
Musa Ipekci (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
2:3
18.02.2014
Gruppe X
2
5
Maximilian Gebhardt (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
10.02.2014
Gruppe X
2
4
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
3:0
10.02.2014
Gruppe X
2
4
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
3:0
10.02.2014
Gruppe X
2
4
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
3:0
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
3:0
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
3:1
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 58
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
2:3
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
1:3
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 58
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 60
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
1:3
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 60
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
11.11.2013
Gruppe X
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
11.11.2013
Gruppe X
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
2:3
05.11.2013
Gruppe X
1
6
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 62
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
1:3
05.11.2013
Gruppe X
1
6
Herbert Pfeiffenstein (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 55
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
17.10.2013
Gruppe X
1
4
Johann Schäffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 71
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
17.10.2013
Gruppe X
1
4
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
3:1
17.10.2013
Gruppe X
1
4
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
23.09.2013
Gruppe X
1
3
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
1:3
23.09.2013
Gruppe X
1
3
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
2:3
23.09.2013
Gruppe X
1
3
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:2
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Sieglinde Lang (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 77
3:0
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 76
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
1:3
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
2:3
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Brigitte Falkinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 69
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
1:3
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Nathanael Skrepek (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 43
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:0
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
2:3
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
3:0
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
0:3
21.03.2013
Gruppe IX
2
8
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
1:3
21.03.2013
Gruppe IX
2
8
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:0
04.03.2013
Gruppe IX
2
6
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 77
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
0:3
04.03.2013
Gruppe IX
2
6
Markus Lutz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 78
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
1:3
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Moritz Emersberger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 40
1:3
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Christoph Straka (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
0:3
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
3:1
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
0:3
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
3:1
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 55
3:1
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Franz Neca (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 60
0:3
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:0
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:0
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
0:3
19.11.2012
Gruppe IX
1
10
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 58
1:3
19.11.2012
Gruppe IX
1
10
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
0:3
13.11.2012
Gruppe IX
1
9
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
0:3
13.11.2012
Gruppe IX
1
9
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:0
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
1:3
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
3:2
24.10.2012
Gruppe IX
1
7
Dejan Jovanovic (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 58
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:2
24.10.2012
Gruppe IX
1
7
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:1
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Markus Lutz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 78
3:1
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
0:3
12.10.2012
Gruppe IX
1
5
Martin Cvikl (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 352 ± 43
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:0
12.10.2012
Gruppe IX
1
5
Moritz Emersberger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 40
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:0
25.09.2012
Gruppe IX
1
3
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
2:3
25.09.2012
Gruppe IX
1
3
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
2:3
25.09.2012
Gruppe IX
1
3
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:2
30.01.2019
CUP Herren D
1
3
Oliver Aggarwal (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
-
Andrés René Fuentealba (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung