XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alfred Riha
(
RC-Graph
), 714 Spiele, 304 Siege, 410 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. Klasse B (2019/2020)
4. Klasse A (2023/2024)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B (2016/2017)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 4. WPAE-Trophy (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Anderl Jürgen
Andersson Henrik
Angerer Hannes
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Axmann Karl
Bacher Gerald
Bader Gregor
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Bauer Andreas
Bauer Erwin
Bauer Michael
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Bercik Arthur
Bergaus Andreas
Bicher Martin
Binder Johann
Binder Wolfgang
Bobkov Volodymyr
Bock Herbert
Brandl David
Brandstetter Andrea
Brandstetter Thomas
Braula Jan
Breitenseher Walter
Brezina Alexander
Bruckner Georg
Brunner Benjamin
Brunner Helmut
Burda Erwin
Burg Renate
Burgmann Reinhard
Chen Hongzu
Chen Min Oh
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Coreth Oskar
Csomor Bela
Curin Luca
Czokally Alois
Dala Claudia
Daniel Julius
Dauchner Fritz
Deimbacher Dietmar
Deininger Claudia
Demel Christoph
Denk Alexander
Deubel Jörgen
Deutsch Rainer
Dichler Ewald
Dienstl Raphael
Dirnberger Nico
Dobretsberger Paul
Dollezal Anton
Domenig Georg
Dorner Roland
Duan Ping
Durich Michael
Dworak Julian
Dworak Peter
Eberl Jeremy
Edelbacher Daniel
Edward Michael
Elmecker-Plakolm Leo
Emminger Matthias
Ezzeddine Din
Farkas Kornel
Faschingleitner Johann
Feigl Hermann
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Fichte Peter
Fiebich Johannes
Filipovic Sasa
Filipp Karin
Fink Balthasar
Fischer Gerhard
Freimuth Manuel
Frey Heinz
Fritz Andreas
Fritz Markus
Fuchs Julia
Fuentealba Andrés René
Fux Torsten
Gaisberger Othmar
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Geineder Eva
Geirhofer Hannes
Gerdenits Helmut
Ghatas Nazmi
Gibala Marcin
Glevanak Adam
Gotthart Lukas
Grabenbauer Andreas
Grabenweger Karl
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graf Roland
Groier Laurin
Gröller Eduard
Grün Harald
Grünsteidl Simon
Gstaltner Johannes
Gstaltner Tobias
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Günkel Stefan
Habesohn Sonita
Hackl Markus
Haferl Bernhard
Hager Christian
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Hanzal Gerh. sen.
Hanzl Jan
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Heidorn Lukas
Heiss Lukas
Heller Thomas
Heneckl Sebastian
Henning Jennifer
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Paul
Hietz Peter
Hild Helge
Hoffmeister Björn
Hohn Marcus
Holzer Rudolf jun.
Holzinger Andreas
Hornik Nikolaus
Hoza Josef
Hruby Jan
Hubegger Leopold
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Hussak Leopold
Hödl Clemens
Höfelmayer Andreas
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Indra Herbert
Irimia Mihai
Jaborek Markus
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
John-Scheder Alexander
Jordak Inge
Jordan Karl
Jung Helmut
Jung Richard
Kajaba Daniel
Kampas Felix
Kapl David
Karabas Aykut
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaufmann Wolfgang
Kellner Florian
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kern Paul
Kim Jae Koo
Klenner Kurt
Klinger Andreas
Kloiböck Stefan
Klug Georg
Kobler Franz
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kolland Dieter
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kopfstein Rudolf
Kos Dalibor
Kosnik Hubert
Kovacs Katalin
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kruse Julian
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kusztrich Carsten
Kögl Günther
König-Hollerwöger Elias
Landertshammer Alexander
Lang Reinhard
Lazar Andrea
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lima Paul sen.
Lipscher Peter
Liu Tieu Phong
Liu Weirong
Lohwasser Ulrich
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Maria
Luther Tristan
Lutzky Daniel
Mach Norbert
Mader Gerhard
Magerle Daniela
Magerle Markus
Manu Adrian
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Matejka Franz
Mayer Patrick
Mayerhofer Günter
Mayr Thomas
Medan Stanislaus
Meier Dietmar
Meier Wolf-Dieter
Mejstrik Robert
Melchart Bernhard
Menzel Peter
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Miller Heike
Moltaschl Franz
Momirov Lukas
Mondel Silvia
Moser Peter
Mosser Jakob
Murai Csaba
Musil Alfred
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlbauer Paul
Mühlgassner Gerhard
Müller Timo
Müllner Jürgen
Neca Franz
Nedeljkovic Predrag
Neumayer Walter
Neumeier Günter
Nguyen Bao Trung
Ni Yinguang
Niemetz Bernhard
Nirschl Arnold
Noll Gerhard jun.
Novak Filipp
Nowak Christian
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Ottomaier Mario
Oukal Abdallah
Paltl Gerhard
Panner Robert
Paolini Pia
Paulik Wolfgang
Pavlas Walter
Payer Roman
Pelzeder Karl
Petkovic Zoran
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeifer Michael
Pfeiffenstein Herbert
Pieja Janusz
Piros Rita
Plank Markus
Pleska Edita
Plocar Michael
Pokorny Roman
Preyer Franz
Priegl Reiner
Prigl Josef
Prosen Gerd
Pröll Yanis
Punzer Christian
Purtz David
Päuerl Michael
Rader Martin
Radonjic Aleksandar
Raffeis Franz
Raffeis Gabriele
Rainer Alessandro
Ramos - Duchacek Brunno
Rangini Mohsen
Rathauscher Nicolas
Rathpoller Hans
Reichrath Wilfried
Reischel Walter
Reischl Thomas
Reisenberger Artur
Resch Christian
Ressel Helmuth
Richetsky Peter
Riebenbauer Helmut
Ritter Christian
Rosenauer Walter
Rzihauschek Julian
Sabitzer Thomas
Sala Alicja
Sankovic Zeljko
Schantl Alexander
Scheiber Christian
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmid Daniel
Schmid Robert
Schmidt Michael
Schrei Josef
Schreiber David
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schwarz Fabian
Schwarzbauer Andreas
Schwarzinger Lukas
Schwarzinger Peter
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Ursula
Schönweiler Franz
Schörgmaier Harald
Schürer-Waldheim Simon
Sebök Robert
Sekulic Zlatibor
Selinger Michael
Sellmeister Franz
Seloucky Gerald
Sencar Joze
Seper Erik
Seper Michael
Siebenhofer Johannes
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Smejkal Wolfgang
Sobarnia Bogdan
Sommer Gabriel
Soulcie Emerentine
Spanik Jozef
Spehar Jessica
Stachowetz Helmut
Stadlmann Günther
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Stockenhuber Tobias
Strel Johann
Strik Yoshi
Stuhlhofer Herbert
Stutzenberger Thomas
Sulzer Harald
Suppnig Julia
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Christoph
Swerk Stefan
Szabadi Agnes
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szongott Christian
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szwalec Dawid
Süss Jürgen
Tam Hung-Sun
Tang Eric
Tarmann Dominik
Tasch Karl
Tegelhofer Harald
Teibtner Monika
Tencl Christian
Thalguter Valentin
Thunshirn Christian
Tischberger Florian
Tod Martin
Toldrian Felix
Trausmuth Martin
Trimmel Gernot
Trinkler Simon
Täubl Andreas
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Verzi Natascha
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Volek Richard
Vorzellner Theodor
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Tobias
Wagrandl Erich
Wala Christian
Wald Gerhard
Walker Stefan
Wallisch Johannes
Wallner Franz
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Jimmy
Wappl Christian
Weber Christian
Weber Herbert
Weiser Heinz
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Weitlaner Johann
Weitzer Simon
Welles Florian
Welsch Moritz
Weninger Tobias
Werner Jürgen
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Wickert Benjamin
Wiedemann Gerald
Windischberger Anna-Lena
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolf Walter
Wouk Josef
Wu Di
Wunsch Alois
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Yasin Mohammad Malaz
Zapala Lukas
Zapletal Alexander
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zeman Vitek
Zhao Ke
Ziegelbecker Oswin
Zierer Christopher
Zilka Manfred
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ALHL
ANEU
ATS
AUDO
BAAC
BEBU
BIED
BIES
BRUC
BTTA
BTTC
DOEB
EAMS
EBBE
EDEN
ENZE
ERNS
ERS
FLD
FLÖT
FROB
GALL
GEB
GRAF
GUNT
HAHO
HAK
HALT
HAN
KAI
KAUM
KLOS
KONT
KORN
KOTT
KUN
LALO
LENZ
LEO
LEOP
LSV
MAR
MATTB
MATZ
MAU
MIST
MKU
MUEN
NEUB
NEUD
NEUDB
NEUL
NFS
OBWT
OGÄN
OLD
OLYM
ORF
PER
PETT
POLI
POSW
POTT
RAND
REN
SCHÖ
SGML
SKFL
SKLW
SLA
SPI
SSH
SSTO
STRA
STVG
SUF
SVSW
T21
TRAM
TT14
TTS
TULL
UNO
USTO
VÖLM
WAHA
WEIG
WILI
WPAE
WÖRD
ZEL
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Johannes Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1654 ± 43
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Stefan Günkel (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 94
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Roman Siegl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
S
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
1:3
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
3:0
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Nazmi Ghatas (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 58
2:3
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
0:3
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:2
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
0:3
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:0
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
0:3
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
3:1
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
3:1
26.01.2024
4. Klasse A
2
2
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 58
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:0
26.01.2024
4. Klasse A
2
2
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:0
26.01.2024
4. Klasse A
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:2
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
1:3
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 73
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Grazyna Hajdecka (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 60
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Andreas Grabenbauer (SUF)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Thomas Mayr (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 48
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:1
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:1
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:0
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Ursula Schönbauer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
1:3
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
0:3
06.11.2023
4. Klasse A
1
6
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:0
06.11.2023
4. Klasse A
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:2
06.11.2023
4. Klasse A
1
6
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
0:3
27.10.2023
4. Klasse A
1
5
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
3:0
27.10.2023
4. Klasse A
1
5
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
19.10.2023
4. Klasse A
1
4
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
1:3
19.10.2023
4. Klasse A
1
4
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1291 ± 73
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:0
02.10.2023
4. Klasse A
1
3
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:0
02.10.2023
4. Klasse A
1
3
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:1
29.09.2023
4. Klasse A
1
2
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 58
1:3
29.09.2023
4. Klasse A
1
2
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Konstantin Sieh (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Martin Rader (TTS)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 75
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Valentin Thalguter (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Franz Wallner (SLA)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 52
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 39
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
N
31.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
2:3
31.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
3:1
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
0:3
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
3:0
17.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
3:2
17.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
2:3
17.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 71
0:3
03.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
1:3
03.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
3:0
03.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
1:3
13.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
3:1
13.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
2:3
13.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
3:1
02.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
0:3
02.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
0:3
02.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
3:1
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
0:3
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:1
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
2:3
09.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
1:3
09.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 65
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
3:2
09.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Natascha Verzi (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
0:3
07.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
3:2
07.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 62
3:0
07.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Christian Szongott (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
2:3
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Min Oh Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 79
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
1:3
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
3:2
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
1:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Jozef Spanik (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 44
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Sebastian Heneckl (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
N
23.05.2022
Gruppe Ib
2
9
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
0:3
23.05.2022
Gruppe Ib
2
9
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
3:2
23.05.2022
Gruppe Ib
2
9
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
0:3
29.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
1:3
29.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Leopold Hussak (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 63
3:0
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 76
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
0:3
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
1:3
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Marcus Hohn (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 238
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
0:3
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
1:3
18.03.2022
Gruppe Ib
2
2
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
1:3
18.03.2022
Gruppe Ib
2
2
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:0
18.03.2022
Gruppe Ib
2
2
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 62
3:2
18.02.2022
Gruppe Ib
1
9
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
18.02.2022
Gruppe Ib
1
9
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
2:3
18.02.2022
Gruppe Ib
1
9
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
3:1
17.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Johann Weitlaner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 81
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
3:2
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
3:0
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
3:1
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Felix Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
3:2
01.10.2021
Gruppe Ib
1
3
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:2
01.10.2021
Gruppe Ib
1
3
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Emerentine Soulcie (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 67
1:3
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
N
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 75
-
Alfred Riha (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
3:2
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 77
-
Alfred Riha (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
3:0
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 79
-
Alfred Riha (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
1:3
16.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Alfred Riha (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 80
2:3
16.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Alfred Riha (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
-
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 81
1:3
02.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Alfred Riha (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
-
Markus Plank (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
3:2
02.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Alfred Riha (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
-
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
3:1
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
-
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2021): 1208 ± 80
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1533 ± 74
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2021): 1611 ± 76
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1507 ± 75
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
-
Franz Kobler (PETT)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 100
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 85
S
13.03.2020
3. Klasse B
2
7
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:2
13.03.2020
3. Klasse B
2
7
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
2:3
13.03.2020
3. Klasse B
2
7
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Georg Domenig (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 127
3:1
21.02.2020
3. Klasse B
2
5
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 65
1:3
21.02.2020
3. Klasse B
2
5
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
0:3
21.02.2020
3. Klasse B
2
5
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Gerald Steinbach (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 62
0:3
17.01.2020
3. Klasse B
2
2
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:1
17.01.2020
3. Klasse B
2
2
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 61
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:1
09.01.2020
3. Klasse B
2
1
Jan Hruby (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 74
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:1
09.01.2020
3. Klasse B
2
1
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:0
09.01.2020
3. Klasse B
2
1
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:1
06.12.2019
3. Klasse B
1
10
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
06.12.2019
3. Klasse B
1
10
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
1:3
29.11.2019
3. Klasse B
1
9
Hannes Ohrlinger (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:0
29.11.2019
3. Klasse B
1
9
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 57
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:0
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
1:3
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
0:3
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Josef Barcza (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
0:3
08.11.2019
3. Klasse B
1
7
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:1
08.11.2019
3. Klasse B
1
7
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 62
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:1
25.10.2019
3. Klasse B
1
6
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
2:3
25.10.2019
3. Klasse B
1
6
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
0:3
25.10.2019
3. Klasse B
1
6
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 58
0:3
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:0
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 65
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
2:3
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Gerald Steinbach (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 62
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
3:1
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Andreas Krikl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 130
3:0
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Lukas Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 88
3:2
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
1:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
2
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
0:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
2
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Vitek Zeman (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
1:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
2
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Sebastian Wöhrer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 63
3:1
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
1:3
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Ewald Dichler (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 62
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 70
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Oswin Ziegelbecker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 57
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1773 ± 81
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Harald Grün (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
N
10.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
2:3
10.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
2:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
S
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
2:3
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:2
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
3:0
19.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:2
19.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
19.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
15.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
2:3
15.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 93
3:0
15.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 96
3:1
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Gerald Steinbach (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
21.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
1:3
21.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
0:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
0:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
1:3
09.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 59
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
0:3
09.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Dawid Szwalec (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 60
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
0:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Gerd Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 78
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Timo Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
N
14.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
0:3
14.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
14.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
1:3
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 42
0:3
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
0:3
30.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
0:3
30.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:2
19.11.2018
3. KLASSE A
1
8
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
1:3
19.11.2018
3. KLASSE A
1
8
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
14.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:2
14.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
0:3
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Gerald Steinbach (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
0:3
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
0:3
19.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
0:3
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:1
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Julian Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 76
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
1:3
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
1:3
18.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:1
18.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:1
18.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:1
14.09.2018
3. KLASSE A
1
1
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Dawid Szwalec (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 60
3:0
14.09.2018
3. KLASSE A
1
1
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 59
0:3
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Agnes Szabadi (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1331 ± 43
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Lukas Zapala (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 58
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Christian Hager (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Mahdiyar Bagheri (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Christian Punzer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
S
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:0
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:2
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
3:0
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
0:3
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Hannes Angerer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 58
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:0
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:0
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
1:3
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:0
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
2:3
21.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
0:3
21.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
3:1
14.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
14.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
29.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
29.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
29.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 61
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:0
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
0:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
1:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
0:3
19.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:1
19.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:1
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Mahdiyar Bagheri (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Stefan Swerk (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 53
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 59
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Mahdiyar Bagheri (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Jan Hanzl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:1
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:2
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:2
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
3:0
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
2:3
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Tobias Stockenhuber (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 89
3:0
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:2
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:2
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
22.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
0:3
22.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
2:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 67
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Martin Kowalski (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 62
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:0
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
2:3
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 55
3:0
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
3:2
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:0
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel Senioren 40+
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 44
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Paul Mühlbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 51
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Punkte K.O.
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Paul Mühlbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 51
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel Senioren 40+
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Johann Strel (AUDO)
RC Punkte (30.06.2018): 1533 ± 43
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Punkte K.O.
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1349 ± 47
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Erwin Bauer (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel Senioren 40+
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 45
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Peter Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 108
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
2:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
27.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Tomas Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
3:1
27.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:1
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Zlatibor Sekulic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
3:2
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
3:0
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 58
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Wolfgang Paulik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 45
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 43
-
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
-
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1558 ± 34
-
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Richard Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
-
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 41
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Marcin Gibala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
-
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 50
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Alfred Riha ()
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 47
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Stefan Gudenus (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Di Wu (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Michael Hala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
S
04.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:0
04.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
1:3
04.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:0
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 39
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 46
N
26.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
2:3
26.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
3:1
26.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
2:3
31.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
1:3
31.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:0
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
1:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 50
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:2
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
0:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:1
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
0:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
0:3
22.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
1:3
22.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
1:3
22.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
0:3
14.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:1
14.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:1
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:0
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
0:3
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:2
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:0
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
2:3
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 69
3:0
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
2:3
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Matthias Emminger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
1:3
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
2:3
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
3:1
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 69
1:3
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
2:3
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 39
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Marwan Haidar (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Din Ezzeddine (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 88
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 73
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 07 - 1750 Punkte
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 07 - 1750 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Bastian Garmroudi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 44
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 07 - 1750 Punkte
Florian Kellner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 40
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
07.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
2:3
07.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
0:3
07.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
3:1
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
0:3
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:2
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
1:3
16.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
1:3
16.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
3:2
16.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Laurin Groier (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
1:3
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:0
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:2
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:0
02.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
0:3
02.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
1:3
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:0
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:2
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
2:3
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
0:3
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 59
3:1
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:0
05.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 90
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:2
05.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:2
29.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:1
29.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
2:3
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 49
1:3
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
2:3
05.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:0
05.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
0:3
05.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 69
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:0
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
David Kapl (EBBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 61
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Roman Wallner (POSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 48
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Richard Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
David Kapl (EBBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 61
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
N
04.05.2016
Gruppe IIa
2
11
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 59
0:3
04.05.2016
Gruppe IIa
2
11
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
2:3
04.05.2016
Gruppe IIa
2
11
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 57
0:3
25.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
3:0
25.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
3:1
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Florian Tischberger (ALHL)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Alfred Musil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 46
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Dieter Kolland (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Christian Wappl (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Stanislaus Medan ()
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 79
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
N
13.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:1
13.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
01.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Erich Wagrandl (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 58
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
1:3
01.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
2:3
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
1:3
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:1
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
1:3
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
3:1
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
3:0
02.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
1:3
02.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
0:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Gregor Bader (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 73
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
0:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Christian Nowak (KLOS)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
0:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
0:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
3:1
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
0:3
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
1:3
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
1:3
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
0:3
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
0:3
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
0:3
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Peter Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 73
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
3:1
16.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
2:3
16.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:1
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Hongzu Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Andreas Täubl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Christian Scheiber (MATTB)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 51
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Andreas Täubl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Daniel Schmid (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 43
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
N
11.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
1:3
11.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
0:3
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Fabian Schwarz (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
N
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel E
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel E
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel E
Christopher Zierer (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel E
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Julian Dworak (BTTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Christine Felcman (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 43
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 45
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1750 Punkte
Christian Wappl (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Christian Nowak (KLOS)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 47
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1750 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1750 Punkte
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1620 ± 41
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
N
29.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
1:3
29.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
0:3
29.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:2
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
2:3
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 48
3:1
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
3:2
17.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:1
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 55
3:2
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:2
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 52
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
Q Einzel Senioren 40+
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Heike Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 282 ± 75
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
Q Einzel Senioren 40+
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Christian Wappl (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Johannes Wallisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
N
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:2
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:2
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
0:3
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
2:3
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
3:0
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
3:1
19.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
2:3
19.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
1:3
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
1:3
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
0:3
12.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
0:3
12.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:0
12.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:0
05.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
1:3
05.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
2:3
18.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
0:3
18.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
2:3
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
1:3
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:0
07.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
0:3
07.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Alicja Sala (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 647 ± 72
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:1
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
1:3
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:1
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
1:3
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
2:3
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:0
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
1:3
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
3:1
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
3:1
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
3:1
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
2:3
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:2
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:1
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:0
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
3:0
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
3:0
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
0:3
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
3:2
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
1:3
09.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
09.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
3:0
09.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
3:0
31.03.2014
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
31.03.2014
Gruppe VIII
2
10
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
1:3
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
3:2
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
05.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
2:3
05.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 51
1:3
17.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
1:3
17.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Stefan Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 61
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
1:3
17.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Heribert Vockenhuber (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 55
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
3:2
12.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
3:0
12.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 72
3:0
05.02.2014
Gruppe VIII
2
3
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
3:0
05.02.2014
Gruppe VIII
2
3
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
22.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
3:1
22.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
2:3
22.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
3:0
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
3:1
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 57
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
11.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
11.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
04.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
3:1
04.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Herbert Bock (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 73
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
3:2
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
3:2
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:2
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
3:1
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
3:0
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
3:0
18.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
3:0
18.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
18.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
3:0
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Stefan Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 61
3:0
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:0
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Simon Weitzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 46
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
3:1
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
1:3
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
25.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 88
3:0
25.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:1
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
3:2
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
3:0
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
11.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
3:1
11.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
3:1
11.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
3:1
23.04.2013
Gruppe X
2
11
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
23.04.2013
Gruppe X
2
11
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
3:1
23.04.2013
Gruppe X
2
11
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
3:0
18.04.2013
Gruppe X
2
10
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
0:3
18.04.2013
Gruppe X
2
10
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
0:3
09.04.2013
Gruppe X
2
9
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 52
3:0
09.04.2013
Gruppe X
2
9
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
3:1
09.04.2013
Gruppe X
2
9
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
3:0
19.03.2013
Gruppe X
2
8
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:1
19.03.2013
Gruppe X
2
8
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:2
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
0:3
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:0
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
0:3
05.03.2013
Gruppe X
2
6
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
0:3
05.03.2013
Gruppe X
2
6
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
3:0
05.03.2013
Gruppe X
2
6
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
3:0
26.02.2013
Gruppe X
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
2:3
26.02.2013
Gruppe X
2
5
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
0:3
26.02.2013
Gruppe X
2
5
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
2:3
19.02.2013
Gruppe X
2
4
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
3:0
19.02.2013
Gruppe X
2
4
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
3:0
30.01.2013
Gruppe X
2
3
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:0
30.01.2013
Gruppe X
2
3
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:0
22.01.2013
Gruppe X
2
2
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 77
1:3
22.01.2013
Gruppe X
2
2
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
3:0
15.01.2013
Gruppe X
2
1
Ewa Kurek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 57
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
1:3
15.01.2013
Gruppe X
2
1
Michael Durich (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 91
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
0:3
15.01.2013
Gruppe X
2
1
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 50
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:1
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:0
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
0:3
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:2
20.11.2012
Gruppe X
1
10
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
0:3
20.11.2012
Gruppe X
1
10
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
0:3
15.11.2012
Gruppe X
1
9
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
2:3
15.11.2012
Gruppe X
1
9
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:1
15.11.2012
Gruppe X
1
9
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:0
06.11.2012
Gruppe X
1
8
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
0:3
06.11.2012
Gruppe X
1
8
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Harald Grün (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
0:3
23.10.2012
Gruppe X
1
7
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
1:3
23.10.2012
Gruppe X
1
7
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
1:3
17.10.2012
Gruppe X
1
6
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:1
17.10.2012
Gruppe X
1
6
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:1
09.10.2012
Gruppe X
1
5
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
0:3
09.10.2012
Gruppe X
1
5
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
3:2
02.10.2012
Gruppe X
1
4
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
0:3
02.10.2012
Gruppe X
1
4
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
0:3
02.10.2012
Gruppe X
1
4
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 229 ± 86
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
0:3
25.09.2012
Gruppe X
1
3
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Nico Hauck (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 75
0:3
25.09.2012
Gruppe X
1
3
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Michael Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 84
0:3
17.09.2012
Gruppe X
1
2
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:0
17.09.2012
Gruppe X
1
2
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 77
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:2
11.09.2012
Gruppe X
1
1
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Michael Durich (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 91
3:0
11.09.2012
Gruppe X
1
1
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung