XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Karl Iwanek
(
RC-Graph
), 98 Spiele, 15 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 15,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VI (2010/2011)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe VIII (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Authried Gerald
Bavur Jan
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Bochdalofsky Klaus
Brunner Benjamin
Brunner Helmut
Chloupek Stefan
Cis Paul
Czokally Alois
Darmstädter Beatrix
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Edelbacher Daniel
Farrer Paul
Felice Sabrina
Haas Harald
Holzreiter Stefan
Hölzl Erich
Jakubowski Julian
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Kautsky Christian
Keinz Ronald
Kowalski Martin
Krakora Evelyn
Krügel Richard
Kysela Roman
Landertshammer Alexander
Luef Bernd
Mader Gerhard
Markiewicz Adrian
Meier Wolf-Dieter
Moor Walter
Mosur Stanislaw
Neca Franz
Nirschl Arnold
Novak Filipp
Novotny Anton
Oppel Michael
Palme Gerd
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Popp Robert
Prazsky Werner
Puchner Andreas
Renner Franz
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Schedl Rudolf
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schuster Erwin
Schwarz Werner
Seloucky Gerald
Spiegel Renate
Stage Ingomar
Steiner Manfred
Szafraniec Jan
Süss Jürgen
Temper Thomas
Tesar Heinz
Totter Peter
Vogler Franz
Voitisek Robert
Wala Christian
Waraschitz Christina
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wiser Hartwig
Wolfram Richard
Wunsch Peter
Zachoval Hans
Zdesar Robert
Zilka Manfred
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEH
KAI
KUN
LSV
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKLW
SSH
SWW
T21
TT14
TYR
WIDO
WPAE
WUW
alle
S
N
29.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
1:3
29.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
3:0
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
0:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
0:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
2:3
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
-
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
0:3
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
-
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
0:3
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
-
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
1:3
23.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 59
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 74
3:0
23.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 74
3:0
18.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 74
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
0:3
18.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 74
-
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 52
0:3
12.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 74
3:2
12.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 74
3:0
23.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 74
3:2
23.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 74
2:3
23.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 74
3:0
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:1
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:1
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
1:3
26.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Robert Voitisek (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 72
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
2:3
26.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
18.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
0:3
18.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
28.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
28.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
04.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
0:3
04.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Thomas Temper (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 63
0:3
11.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 647 ± 63
3:2
11.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
1:3
11.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
0:3
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
21.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
0:3
21.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
2:3
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:2
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:2
10.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
1:3
10.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
3:2
21.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
2:3
21.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
0:3
21.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Beatrix Darmstädter (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
2:3
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
18.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
1:3
18.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
2:3
18.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
2:3
27.03.2012
Gruppe VII
2
9
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
27.03.2012
Gruppe VII
2
9
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 58
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
20.01.2012
Gruppe VII
2
1
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
20.01.2012
Gruppe VII
2
1
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
N
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
S
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
N
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
N
12.04.2011
Gruppe VI
2
11
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 49
N
12.04.2011
Gruppe VI
2
11
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 55
S
15.03.2011
Gruppe VI
2
8
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 965 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
N
15.03.2011
Gruppe VI
2
8
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 48
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
N
01.03.2011
Gruppe VI
2
7
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
N
01.03.2011
Gruppe VI
2
7
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 49
N
01.03.2011
Gruppe VI
2
7
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 49
S
23.02.2011
Gruppe VI
2
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
N
23.02.2011
Gruppe VI
2
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
N
03.02.2011
Gruppe VI
2
4
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
N
03.02.2011
Gruppe VI
2
4
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
N
25.01.2011
Gruppe VI
2
3
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
-
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 52
N
25.01.2011
Gruppe VI
2
3
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 58
N
25.01.2011
Gruppe VI
2
3
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 51
N
19.01.2011
Gruppe VI
2
2
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 54
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
N
19.01.2011
Gruppe VI
2
2
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 51
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
N
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
N
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 54
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung