XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Matthias Binder
(
RC-Graph
), 414 Spiele, 216 Siege, 198 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2009/2010)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE B (2009/2010)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2008/2009)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE A (2005/2006)
Cup Herren B (2009/2010)
Cup Herren B (2008/2009)
Cup Herren B (2006/2007)
Cup Herren B (2005/2006)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2011/2012)
WTTV SLZ-HT (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2006 (2006/2007)
Wiener Meisterschaften 2004. Jun (2004/2005)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Adam Volodymyr
Airnhof Susanne
Angerer Hannes
Angerer Lukas
Annerl Samuel
Arthofer Dirk
Auinger Herbert
Barcza Josef
Barta Helmut
Bartak René
Bartuschek Kurt
Becherer Günther
Beck Michael
Berger Thomas
Beroun Alfred
Bicher Martin
Binder Birgit
Bischof Erich
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burian Irene
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Chen Alexander
Cis Paul
Dauchner Fritz
Denk Alexander
Diessner Wolfgang
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dück Jürgen
Eder Clemens
Egger Michael
Endler Johann
Farkas Rudolf
Fiedler Samuel
Fischer Ronald
Flötzer Wilhelm
Fröhlich Walter
Fuchs Lisa
Gammauf Eduard
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Germ Günter
Gottwald Thomas
Graeber Frank
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Greiner Sebastian
Gressler Norbert
Gropper Brigitte
Gutmann Christian
Götz Stefan
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hakamian Ali
Hammer Gerhard
Hartwein Günther
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Heimberger Martin
Hein Meinolf
Heine Günther
Heinemann Walter
Held Peer
Hirk Rainer
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Hornik Walter
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Hrncir Hugo
Huemer Philipp
Humer Andreas
Hutz Friedrich
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Hülferding Martin
Indra Herbert
Jadidzadeh Hamed
Jankowitsch Martin
Joos Wilhelm
Jost Rudolf
Jovanovic Slavko
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Karger Reinhard
Kellermann Hans
Kellner Florian
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Klaus Christian
Klaus David
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Klug Georg
Knapp Stefan
Kokoly Peter
Komary Lukas
Koprax Ernst
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kratochwil Wilhelm
Kreuzsaler Gerd
Krigovsky Erich
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Kysela Roman
König Markus
König Michael
Langer Rene
Langmann Hans
Lassar Stuart
Lau Rene
Lebl Andreas
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Liebert Martin
Lipscher Karl
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luif Otto
Magerle Daniela
Mamut Emil
Manu Adrian
Marinkovic Goran sen.
Matlaszkovszky Robert
Mauerhofer Karl
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mika Martin
Mikusch Eduard
Miletic Zlatko
Milletich Mario
Mischu Michael
Muck Christian
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nimmerrichter Alfred
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Osojnik Bogomir
Pafla Gerhard
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Pernusch Ferdinand
Petronczki Christian
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pfeffer Simon
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Planner Harald
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Posch Peter
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Rasch Rainer
Reischel Walter
Reischl Thomas
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riedl Josef
Rommens Jörg
Ruzicka Hermann
Rzihauschek Karl
Sattlegger Martin
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schober Karl
Schrei Josef
Schwab Birgit
Schwab Roland
Schönbauer Ursula
Sehnal Mathias
Seng Mony
Siklos Matthias
Simunek Peter
Spanny Martin
Sperch Claus
Spiegel Ramon
Sporrer Elisabeth
Sporrer Rudolf
Stalzer Hans
Stankovic Zikica
Starek Christian
Stefaner Martin
Steinbacher Claudia
Steinparzer Michael
Stengel Peter
Sticha Norbert
Stoiber Wolfgang
Stromer Hubert
Sturmlechner Marc
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Swiatek Grzegorz
Szorc Marek
Tabor Pawel Piotr
Teyral Bernhard
Thimm Anton
Tosheva Mariya
Trippl Michaela
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Unger Andreas
Veitschegger Werner
Viska Rudolf
Wachberger Philipp
Wagner Herbert
Waismayer Alfred
Weber Herbert
Weber Philip
Weber Sebastian
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Werner Jürgen
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wolf Christian
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wunsch Alois
Wögerer Guido
Yang Sheng-chi
Zaynard Andreas
Zimmel Hans
Zimmermann Hubert
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
EGGE
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
02.12.2016
3. KLASSE A
1
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
2:3
02.12.2016
3. KLASSE A
1
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
1:3
02.12.2016
3. KLASSE A
1
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
-
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 49
2:3
17.10.2016
3. KLASSE A
1
6
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
3:1
17.10.2016
3. KLASSE A
1
6
Michael Egger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 50
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
0:3
17.10.2016
3. KLASSE A
1
6
René Bartak (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 48
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
3:0
14.10.2016
3. KLASSE A
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
-
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
1:3
14.10.2016
3. KLASSE A
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
-
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 47
2:3
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
-
Martin Liebert (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 54
2:3
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
-
Michael Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 43
1:3
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:1
11.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 46
3:1
11.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 47
2:3
11.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 52
1:3
01.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Walter Hornik (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
0:3
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
1:3
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:2
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
1:3
06.11.2015
2. KLASSE A
1
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
3:2
06.11.2015
2. KLASSE A
1
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 52
1:3
08.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Harald Hössel (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 55
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
3:1
08.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
3:1
16.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 49
3:0
16.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 60
0:3
09.09.2015
2. KLASSE A
1
1
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 44
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
3:0
09.09.2015
2. KLASSE A
1
1
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 58
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
3:1
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 54
3:1
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
1:3
21.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
2:3
21.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
2:3
21.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
3:2
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
1:3
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:0
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
3:0
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
1:3
06.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
0:3
06.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
3:2
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
0:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
3:1
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
0:3
20.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
3:0
20.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
20.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
3:1
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
3:0
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1667 ± 90
2:3
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
3:1
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:1
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
2:3
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
0:3
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Göran Doneit (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:0
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
3:0
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 67
3:0
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
3:0
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
21.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
0:3
21.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
3:2
21.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
2:3
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
1:3
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
3:0
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
1:3
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 80
3:2
17.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 67
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
2:3
17.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
3:1
04.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
2:3
04.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 60
3:1
04.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
3:2
21.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
3:2
21.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
0:3
21.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
3:0
07.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
3:2
07.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:1
07.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:2
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
0:3
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 53
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
0:3
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
3:1
24.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
1:3
24.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
1:3
13.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
2:3
13.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
0:3
29.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 62
3:2
29.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:1
22.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
1:3
22.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
3:0
22.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
2:3
15.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:2
15.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
0:3
25.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:2
25.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
3:0
25.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 63
3:1
03.10.2013
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
0:3
03.10.2013
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 53
3:2
03.10.2013
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
3:2
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
1:3
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
3:0
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
3:0
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
3:2
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 92
3:0
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
2:3
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
1:3
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Georg Klug (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 58
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
2:3
15.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
2:3
15.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 44
2:3
08.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
3:1
08.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
0:3
08.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
0:3
29.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 58
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
3:1
29.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
3:1
07.12.2012
Gruppe Ib
1
10
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:1
07.12.2012
Gruppe Ib
1
10
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
3:1
07.12.2012
Gruppe Ib
1
10
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
3:1
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Alfred Waismayer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 112
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
0:3
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
0:3
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
2:3
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
2:3
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
2:3
09.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
3:2
09.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
2:3
09.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
1:3
24.09.2012
4. KLASSE A
1
4
Matthias Binder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
3:2
24.09.2012
4. KLASSE A
1
4
Matthias Binder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Volodymyr Adam (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 122
3:1
24.09.2012
4. KLASSE A
1
4
Matthias Binder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
0:3
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
1:3
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
1:3
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
2:3
19.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
S
19.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
S
19.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
N
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 50
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
S
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 56
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
N
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
S
19.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 46
S
19.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
23.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
N
23.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
23.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 49
N
21.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
21.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Gerhard Stöhr (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 66
S
21.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 50
S
17.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 49
S
17.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 57
N
17.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 48
S
26.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 50
N
26.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
N
15.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
S
15.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
S
25.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
25.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
S
25.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
S
04.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
N
04.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
S
04.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
S
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
N
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
S
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
N
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
N
03.10.2010
3. KLASSE B
1
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
S
03.10.2010
3. KLASSE B
1
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
S
22.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
S
22.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
S
22.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
N
22.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
N
22.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
N
22.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S
15.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
S
15.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
15.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
N
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
N
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
S
01.10.2010
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
01.10.2010
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
N
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
S
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
N
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
N
17.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1519 ± 73
N
17.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
N
17.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
23.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
N
23.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 59
N
19.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 62
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
S
19.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
N
19.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 64
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
N
29.01.2010
1. KLASSE B
2
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1919 ± 55
N
29.01.2010
1. KLASSE B
2
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1899 ± 53
N
05.02.2010
2. KLASSE B
2
2
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1803 ± 59
N
05.02.2010
2. KLASSE B
2
2
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Kurt Bartuschek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 47
N
05.02.2010
2. KLASSE B
2
2
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 57
S
15.01.2010
2. KLASSE B
2
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
N
15.01.2010
2. KLASSE B
2
1
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1716 ± 45
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
N
04.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Brigitte Gropper (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1780 ± 52
N
04.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Fritz Dauchner (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 49
N
19.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
N
19.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
N
27.11.2009
2. KLASSE B
1
8
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Rene Langer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1971 ± 55
N
27.11.2009
2. KLASSE B
1
8
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
N
30.10.2009
Cup Herren B
1
2
Matthias Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
30.10.2009
Cup Herren B
1
2
Matthias Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Lukas Angerer (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
S
22.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
N
22.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 49
N
22.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
S
09.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 50
N
09.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 64
N
09.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 62
S
28.09.2009
4. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 60
S
28.09.2009
4. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
28.09.2009
4. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 54
N
30.11.2009
2. KLASSE B
1
2
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1803 ± 59
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
N
30.11.2009
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
N
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
S
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 49
S
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
13.04.2009
Cup Herren B
1
8
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Rudolf Bubich (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
N
13.04.2009
Cup Herren B
1
8
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Herbert Auinger (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
S
23.03.2009
3. KLASSE B
2
9
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 51
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
23.03.2009
3. KLASSE B
2
9
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1646 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
N
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
N
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
S
16.03.2009
Cup Herren B
1
6
Andreas Unger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
16.03.2009
Cup Herren B
1
6
Andreas Zaynard (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
16.03.2009
Cup Herren B
1
6
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
09.03.2009
3. KLASSE B
2
7
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
09.03.2009
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Diessner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 51
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
23.02.2009
3. KLASSE B
2
5
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
23.02.2009
3. KLASSE B
2
5
Hugo Hrncir (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
23.02.2009
3. KLASSE B
2
5
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
David Klaus (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 42
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Alfred Nimmerrichter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1766 ± 91
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 40
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Michaela Trippl (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 47
N
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Michael Beck (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
N
01.12.2008
3. KLASSE B
1
11
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 44
N
01.12.2008
3. KLASSE B
1
11
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1573 ± 49
S
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 54
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 51
S
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1646 ± 47
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
27.10.2008
3. KLASSE B
1
7
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 46
S
27.10.2008
3. KLASSE B
1
7
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Wolfgang Diessner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 51
S
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Robert Matlaszkovszky (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 76
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
S
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Hugo Hrncir (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
N
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
N
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1451 ± 48
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
David Klaus (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 42
N
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Christian Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 48
N
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
N
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
S
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 95
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Claudia Steinbacher (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Michaela Trippl (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Michael Beck (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
N
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
S
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
N
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
S
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Eduard Gammauf (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 66
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
S
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Patrick Wolf (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Michaela Trippl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
S
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
N
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 47
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
S
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Frank Graeber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 52
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 50
S
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 50
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1654 ± 50
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Robert Matlaszkovszky (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 49
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Irene Burian (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 45
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Christian Wolf (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 47
N
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Hans Zimmel (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Matthias Siklos (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 45
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Peter Posch (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Alexander Chen (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Gerhard Pafla (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 63
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
S
04.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2006
Em Gr 4
Matthias Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Mario Milletich ()
RC Punkte (30.06.2007): 1754 ± 45
N
04.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2006
Em Gr 4
Matthias Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Thomas Gottwald (EDEN)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 45
N
04.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2006
Em Gr 4
Zlatko Miletic (MAR)
RC Punkte (30.06.2007): 1710 ± 65
-
Matthias Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
04.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2006
Em Gr 4
Zlatko Miletic (SMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1710 ± 65
-
Matthias Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Jürgen Dück (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 65
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
09.10.2006
Cup Herren B
1
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Andreas Zaynard (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
N
09.10.2006
Cup Herren B
1
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Simon Pfeffer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1843 ± 51
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
S
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
S
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Irene Burian (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 45
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
N
04.09.2006
Cup Herren B
1
1
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 54
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
04.09.2006
Cup Herren B
1
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
08.05.2006
4. KLASSE A
2
13
Peter Braun (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1596 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
08.05.2006
4. KLASSE A
2
13
Gyula Kovacs (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 48
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Alfred Beroun (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 57
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 45
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Thomas Dungl (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1563 ± 47
S
27.03.2006
4. KLASSE A
2
9
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
27.03.2006
4. KLASSE A
2
9
Markus Scharinger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1627 ± 45
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
27.03.2006
4. KLASSE A
2
9
Gerald Obrecht (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
20.03.2006
4. KLASSE A
2
8
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Susanne Airnhof (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1183 ± 56
S
20.03.2006
4. KLASSE A
2
8
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Markus König (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 58
S
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1553 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Josef Riedl (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
06.03.2006
4. KLASSE A
2
6
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1505 ± 47
N
06.03.2006
4. KLASSE A
2
6
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 59
S
06.03.2006
4. KLASSE A
2
6
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
N
27.02.2006
4. KLASSE A
2
5
Adolf Trzil (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
27.02.2006
4. KLASSE A
2
5
Ernst Brauchinger (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
13.02.2006
4. KLASSE A
2
4
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1570 ± 49
N
13.02.2006
4. KLASSE A
2
4
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Rudolf Sporrer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1913 ± 97
N
23.01.2006
4. KLASSE A
2
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1589 ± 41
N
23.01.2006
4. KLASSE A
2
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1638 ± 41
N
23.01.2006
4. KLASSE A
2
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Elisabeth Sporrer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 47
S
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Hermann Ruzicka (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 46
S
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Gyula Kovacs (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 48
S
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Peter Braun (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1596 ± 50
N
12.12.2005
Cup Herren B
1
6
Meinolf Hein (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1721 ± 58
-
Matthias Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
12.12.2005
Cup Herren B
1
4
Sebastian Greiner (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1677 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
12.12.2005
Cup Herren B
1
6
Rainer Hirk (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 43
-
Matthias Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
12.12.2005
Cup Herren B
1
4
Friedrich Hutz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1731 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 45
N
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 49
N
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Rudolf Viska (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1445 ± 52
S
28.11.2005
4. KLASSE A
1
10
Jürgen Dück (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1528 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
28.11.2005
4. KLASSE A
1
10
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 44
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
21.11.2005
4. KLASSE A
1
9
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Markus Scharinger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1627 ± 45
S
21.11.2005
4. KLASSE A
1
9
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 46
S
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Irene Burian (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1411 ± 52
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Markus König (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 58
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
31.10.2005
4. KLASSE A
1
7
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Josef Riedl (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 49
S
31.10.2005
4. KLASSE A
1
7
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1553 ± 46
S
26.09.2005
4. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 46
N
26.09.2005
4. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 46
N
26.09.2005
4. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Gerhard Pafla (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1487 ± 51
N
05.09.2005
Cup Herren B
1
1
Matthias Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Andreas Humer (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
N
05.09.2005
Cup Herren B
1
1
Matthias Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Wolfgang Stoiber (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
S
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Wilhelm Kratochwil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1589 ± 41
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Elisabeth Sporrer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 47
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1638 ± 41
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
12.09.2005
4. KLASSE A
1
1
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1612 ± 45
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
12.09.2005
4. KLASSE A
1
1
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewD VR A
Matthias Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Hubert Zimmermann (FLÖT)
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewD HR
Matthias Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Marc Sturmlechner (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 46
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewD VR A
Rainer Rasch (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
-
Matthias Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewD VR A
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2006): 792 ± 297
-
Matthias Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewD VR A
Markus Scharinger (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1627 ± 45
-
Matthias Binder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
N
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel B. HR
Matthias Binder (LENZ)
-
Slavko Jovanovic (SMS)
RC Punkte (): 2472 ± 193
N
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel B. HR
Sebastian Greiner (DOEB)
-
Matthias Binder (LENZ)
S
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel m.. HR
Matthias Binder (LENZ)
-
Michael Mischu (FLÖT)
N
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel m.. Gr. 2
Matthias Binder (LENZ)
-
Christoph Grafleitner (POLI)
S
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel m.. Gr. 2
Matthias Binder (LENZ)
-
Rainer Hirk ()
S
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel m.. Gr. 2
Thomas Berger (FLÖT)
-
Matthias Binder (LENZ)
S
04.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Jun
Jun-Einzel m.. Gr. 2
Martin Heimberger ()
-
Matthias Binder (LENZ)
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung