XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Timna Bosic
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 19 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Jugend (U18) Klasse A (2015/2016)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
Miniunterstufe (U11) (2011/2012)
Schüler (U15) Klasse B (2014/2015)
Schüler (U15) Klasse Ost (2013/2014)
Unterstufe Klasse (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bacher Manuel
Bajric Alen
Begusch Jennifer
Brettner Viktoria
Buschenreiter Felix
Doujak Sandra
Egartner Raphael
Glavan Alexander
Graf Roman
Gütl Alexandra
Hanzl Rafael
Haracic Florian
Hösele Lea
Kaltenbrunner Hermann
Krall Franz
Kummer Helmut
Leininger Markus
Malle Gerold
Mastikosa Sasa
Mataln Karl
Mitsche Jakob
Neudert Felix
Obernosterer Philipp
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Orasch Marco
Pacher Phillip
Pausch Christian
Petschnig Danny
Prett Tobias
Pöllinger Raphael
Rainer Noah
Scheriau Lisa
Schöffmann Florian
Shi Weide
Simonjak Marko
Simonjak Nico
Smoly Valentin
Stromberger Erwin
Stumptner Matthäus
Theisl Simone
Tomic Mladen
Tschreppitsch Julia
Wasner Christian
Witzelnig Nico
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
DSFE
DSVE
KAC
LIEB
OSSI
PAUL
SGFU
SGLV
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
6
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 102
-
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
5
Raphael Egartner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 102
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
7
Nico Witzelnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 102
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
5
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 102
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
7
Markus Leininger (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 102
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
6
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 102
-
Philipp Obernosterer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
0:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 15 weiblich
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 52
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 284 ± 78
3:0
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse B
1
4
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 284 ± 78
-
Raphael Pöllinger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2015): 526 ± 62
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse B
1
3
Matthäus Stumptner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 323 ± 82
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 284 ± 78
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse B
1
2
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 284 ± 78
-
Sandra Doujak (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 393 ± 63
1:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse B
1
4
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 284 ± 78
-
Raphael Egartner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2015): 526 ± 61
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse B
1
2
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 284 ± 78
-
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
2:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse B
1
3
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 51
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 284 ± 78
3:1
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
1
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Julia Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 237 ± 67
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
3
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
2
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Nico Simonjak (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 63
3:2
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
4
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Lisa Scheriau (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
5
Marco Orasch (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
4
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
3
Florian Haracic (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
2
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Marko Simonjak (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 63
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
5
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
1
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 485 ± 55
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
3
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
5
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Marco Orasch (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
1:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
4
Lisa Scheriau (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
2
Nico Simonjak (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 63
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:2
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
1
Julia Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 237 ± 67
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
2:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
4
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:2
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
3
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Florian Haracic (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
2
Marko Simonjak (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 63
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
1
Florian Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 91
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
2:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
5
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U18 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:0
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Timna Bosic (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
0:3
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Timna Bosic (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
0:3
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Timna Bosic (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
3
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
3:1
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
5
Valentin Smoly (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 59
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
4
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Simone Theisl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 242 ± 59
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
2
Sasa Mastikosa (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 201 ± 65
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
1
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 59
2:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
3
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Roman Graf (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 67
3:2
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
5
Manuel Bacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 59
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
1:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
1
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Rafael Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 161 ± 70
3:1
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
4
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
2
Felix Neudert (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
5
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Valentin Smoly (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 59
3:1
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
1
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 59
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
3:1
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
4
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
2
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Sasa Mastikosa (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 201 ± 65
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
3
Christian Pausch (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 75
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
1:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
1
Rafael Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 161 ± 70
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
3
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
3:2
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
2
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Felix Neudert (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
2:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
5
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Manuel Bacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 59
1:3
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
3
Alexandra Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 43
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
2
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
-
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 60
0:3
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
4
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
1
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 45
0:3
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
5
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
3:1
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
5
Felix Buschenreiter (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 274 ± 80
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
1
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
-
Nico Witzelnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2012): 514 ± 52
0:3
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
3
Erwin Stromberger (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 215 ± 65
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
0:3
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
2
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
-
Viktoria Brettner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 207 ± 61
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
4
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
3:0
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
1
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 60
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
3:0
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
6
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
3
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
2
Nico Witzelnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2012): 514 ± 52
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
3:0
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
1
Alexander Glavan (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 153 ± 87
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
4
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
-
Alexandra Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 43
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
6
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
-
Felix Buschenreiter (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 274 ± 80
3:1
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
3
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
-
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
2
Hermann Kaltenbrunner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 45
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung