XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
GALS
GASP
MARC
PSVW
URIE
WAIZ
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH5
DWEL3
GALS1
GALS2
GASP2
MARC2
PSVW1
URIE2
WAIZ4
WELS9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Meissner
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 10 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2023/2024)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2023/2024)
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3 (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
8
9
alle Gegner
Aliyev Yalchin
Balazs Zoltan
Forstner Konrad
Froschauer David
Hahn Gunter
Haslinger Siegfried
Hubweber Gerald
Kriechbaum Sylvia
Maringer Walter
Njilas Matheo
Pils Andreas
Plank Johann Gottfried
Pramendorfer Fabian
Raber Martin
Reisinger Mario
Rogl Felix
Rostamza Aida
Schindlauer Janosch
Schmidtseder Emma
Sperrer Konrad
Spiessberger Fabian
Stumptner Rudolf
Weinzinger Michael
Wu Mia
Spieler aller Vereine
BACH
BBRZ
BSVL
EBSW
FRIE
FROB
NETT
RAIN
RIED
RITR
STRG
UNWE
VÖLI
WALD
WELS
alle
S
N
22.03.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Johann Gottfried Plank (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 69
-
Alexander Meissner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
3:0
22.03.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Rudolf Stumptner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 62
-
Alexander Meissner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
2:3
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 03
Fabian Spiessberger (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 51
-
Alexander Meissner (LUFT)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 03
Siegfried Haslinger (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Alexander Meissner (LUFT)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 03
David Froschauer (RIED)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 59
-
Alexander Meissner (LUFT)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 03
Fabian Pramendorfer (EBSW)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 58
-
Alexander Meissner (LUFT)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 03
Michael Weinzinger (RAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Alexander Meissner (LUFT)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 03
Janosch Schindlauer (FRIE)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Alexander Meissner (LUFT)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 03
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Alexander Meissner (LUFT)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 03
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Alexander Meissner (LUFT)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
N
01.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Aida Rostamza (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 60
0:3
01.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Matheo Njilas (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 68
0:3
01.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Konrad Forstner (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 274 ± 65
3:0
26.01.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Zoltan Balazs (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:0
26.01.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Mario Reisinger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 104
3:0
15.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Felix Rogl (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 62
3:1
15.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 66
2:3
24.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
1:3
24.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Walter Maringer (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 79
0:3
24.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Sylvia Kriechbaum (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 114
3:0
10.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 88
3:1
10.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Yalchin Aliyev (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 70
0:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Gerald Hubweber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 54
-
Alexander Meissner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
1:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Konrad Sperrer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 59
-
Alexander Meissner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung