XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
VÖLA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA1
VÖLM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Schneider
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 14 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
4
6
9
11
alle Gegner
Binder Herwig
Kogler Helmut
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Magek Siegfried
Monsberger Harald
Moser Lukas
Münzer Stefan
Sablatschan Michael
Schnidar Wolfgang
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Tihak Edina
Uschnig Martha
Walter Ulrike
Weber Martin
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFE
GURN
MARG
PAUL
alle
S
N
13.05.2022
1. Klasse Ost
2
11
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
1:3
13.05.2022
1. Klasse Ost
2
11
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 58
3:0
13.05.2022
1. Klasse Ost
2
11
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
3:0
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
3:0
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
3:1
04.04.2022
Unterliga Ost
2
4
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
1:3
04.04.2022
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
3:2
04.04.2022
Unterliga Ost
2
4
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 75
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
0:3
01.03.2022
1. Klasse Ost
1
11
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
3:2
01.03.2022
1. Klasse Ost
1
11
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
3:1
01.03.2022
1. Klasse Ost
1
11
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 58
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
0:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
0:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
1:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
0:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
2:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
3:1
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 87
3:1
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 92
1:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung