XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
KRAM
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Plätze 1 - 6
Frühjahr Plätze 7 - 10
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Herbst Plätze 1 - 6
Herbst Plätze 7 - 10
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
KIRB1
KIRB2
KRAM1
RUM1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lorenz Feuerstein
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 9 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U13 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Auer Noah
Dietrich Florian
Egger Joshuah
Feuerstein Konrad
Figallo Lukas
Freudenschuß Patrick
Hermanns Alexander
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Kemenater Fabian
Kuen Daniel
Kurzthaler Clara
Resch Luca
Riedl Linus
Schröcker Kai
Schwabl Leo
Tragler Simon
Weinreich Lorenz
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
SVGT
VOEL
VOZI
alle
S
N
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 51
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 7 ± 46
3:2
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 119
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
2:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 35 ± 154
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 111
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
2:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
E:
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:1
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
E:
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
B:
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
B:
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
B:
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
3:1
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
B:
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
A:
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:2
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
3:1
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Linus Riedl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 12 ± 70
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Joshuah Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 159 ± 95
1:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung