XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
BSVL
DUFO
FROB
LIAG
NETT
PASH
UNTR
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ2
BIES8
BSVL4
DUFO3
FROB8
LIAG3
NETT4
PASH2
UNTR1
VÖLI6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Brandmayr
(
RC-Graph
), 7 Spiele, 5 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 71,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2020/2021)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Fink Walter
Humer Pascal
Reichenfelser Werner
Ritzberger-Moser Christian
Schachner Franz Josef
Stegfellner Moritz
Streif Bernhard
Spieler aller Vereine
BRAU
FLOR
RÜST
alle
S
N
23.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 92
3:0
23.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
-
Werner Reichenfelser (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 95
3:1
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Moritz Stegfellner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
0:3
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 84
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
3:1
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Bernhard Streif (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 85
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
3:1
05.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
-
Franz Josef Schachner (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 486 ± 144
3:0
05.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
-
Christian Ritzberger-Moser (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1048 ± 89
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung