XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
TULL
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KIRC5
KLOS7
TULL10
TULL11
WÖRD5
WÖRD6
ZEIS6
ZEIS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Bauer
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 30 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 68,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Breuer Alexander
Cipps Horst
Einsiedl Günter
Fröschl Robert
Fuchs Alois sen.
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Gülich Lorenz
Hahn Valentin
Jandl Robert
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Kitzweger Thomas
Kolmogorov Vladimir
Liebner Falk
Meidl Wolfgang
Nowak Thao
Nowotny Thomas
Operschall Enio
Operschall Joshua
Pleyer Walter
Pöll Manuel
Raderer Johannes
Reiser Richard
Riha Mario
Ruhedorffer Lukas
Schauhuber Hermann
Schneider Franz
Sulzer Philip
Tüchler Robin
Voin Georg
Vrana Robert
Vyhnalik Michael
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
EGGE
HERZ
KLOS
MIST
NEUL
SGLH
SITZ
SSTO
TULL
WPAE
ZEIS
alle
S
N
11.03.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 58
3:0
11.03.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Falk Liebner (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 67
3:0
11.03.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Thomas Kitzweger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 68
3:0
28.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 66
2:3
28.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robert Fröschl (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 67
3:2
28.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 81
0:3
21.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
21.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Thao Nowak (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
3:0
21.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 63
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
1:3
13.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 63
0:3
13.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
3:2
13.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Philip Sulzer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 79
2:3
14.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 62
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
3:2
14.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:2
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:0
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Mario Riha (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 77
1:3
06.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1019 ± 61
3:2
06.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:2
06.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 71
3:0
11.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 58
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
3:2
11.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Raderer (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 67
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Herbert Bauer (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Herbert Bauer (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Manuel Pöll (EGGE)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
-
Herbert Bauer (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Herbert Bauer (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
20.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 62
2:3
20.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 66
3:0
20.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Lorenz Gülich (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 71
3:0
08.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Valentin Hahn (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 215
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
08.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
3:1
08.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 81
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
2:3
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 63
3:2
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robin Tüchler (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
3:0
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
3:1
19.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 63
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
3:0
19.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Richard Reiser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 84
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
19.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
1:3
26.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 62
3:2
26.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 60
3:1
26.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
1:3
06.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Mario Riha (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 77
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
3:2
06.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Alois Fuchs sen. (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 87
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
1:3
06.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung