XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
KLOS
SGVH
TRAM
TULL
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK1
GPÖL2
KLOS4
SGVH5
TRAM2
TULL5
WÖRD3
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Einsiedl
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 10 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Herbert
Breuer Alexander
Cipps Horst
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Kitzweger Thomas
Kolmogorov Vladimir
Meidl Wolfgang
Nowak Thao
Operschall Enio
Operschall Joshua
Pleyer Walter
Raderer Johannes
Reiser Richard
Schneider Franz
Tüchler Robin
Unger Richard
Voin Georg
Weiß Stefan
Zillner Karl
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
HERZ
KIRC
KLOS
NEUL
SITZ
TULL
ZEIS
alle
S
N
26.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 60
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:1
26.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
2:3
26.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 62
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
2:3
15.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Raderer (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 67
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
1:3
15.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 58
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:1
15.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Kitzweger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 68
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:1
24.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Richard Reiser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 84
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
0:3
24.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 63
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:1
24.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
1:3
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:0
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 58
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:1
22.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1019 ± 61
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
2:3
22.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
0:3
30.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 62
3:1
30.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 66
3:1
15.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 63
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:2
15.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Thao Nowak (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
0:3
15.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Robin Tüchler (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:1
28.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
-
Thomas Kitzweger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 68
2:3
28.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
-
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 58
1:3
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:1
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:2
06.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
-
Stefan Weiß (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 59
2:3
06.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 58
0:3
06.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung