XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ERS
NFS
TT14
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Klasse
A
B
C
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
ERS2
NFS2
TT141
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Albert Achleitner
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 10 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 17,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VIII (2018/2019)
Senioren B (2018/2019)
Senioren C (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arbeiter Florian
Bruckner Georg
Czokally Alois
Daniel Julius
Demus Herbert
Dobra Tudor
Domes Hans-Jürgen
Dzoic Filip
Geineder Pia
Gililov Dan
Glück Inna
Grabner Alois
Harca Florian
Herbst Andreas
Junkers Manfred
Kainbrust Peter
Kirischitz Willy
Kratochwil Wilhelm
Kravagna Friedrich
Krotz Robert
Königswieser Constantin
Landertshammer Alexander
Mayerhofer Wolfgang
Mayr Thomas
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Nehmeh Georg
Niknia Mehdi
Ott Martha
Pernusch Ferdinand
Peter Michael
Pospisil Rudolf
Redl Michaela
Riedler Franz
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Sekulic Petar
Simunek Peter
Sommer Gabriel
Strauß Pia
Topalovic Alexander
Weiser Heinz
Weiser Otto
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
GEB
GEH
HAK
LSV
OLYM
SGML
SKFL
TT14
UNO
WPAE
alle
S
N
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
2:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
0:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
1:3
02.05.2019
Gruppe VIII
2
10
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 50
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
02.05.2019
Gruppe VIII
2
10
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
1:3
31.03.2019
Senioren B
2
1
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
0:3
31.03.2019
Senioren B
2
3
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 66
-
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
31.03.2019
Senioren B
2
2
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
1:3
31.03.2019
Senioren C
2
3
D:
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 66
-
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
31.03.2019
Senioren C
2
2
A:
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
0:3
31.03.2019
Senioren C
2
3
A:
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 77
-
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
29.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
0:3
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
0:3
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
0:3
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Pia Geineder (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
1:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Thomas Mayr (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 91
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:2
25.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Michaela Redl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 108
3:0
25.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
0:3
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
1:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:2
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
07.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
07.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
3:0
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:2
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
25.11.2018
Senioren B
1
3
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
0:3
25.11.2018
Senioren B
1
1
Peter Kainbrust (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
25.11.2018
Senioren B
1
2
Pia Strauß (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
25.11.2018
Senioren C
1
3
B:
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 77
0:3
25.11.2018
Senioren C
1
2
A:
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Albert Achleitner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
2:3
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:2
13.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
13.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
19.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
19.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
3:2
12.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Robert Krotz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 100
3:0
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
0:3
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
13.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
13.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 88
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung