XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
ATZB
EBSW
FRIE
METT
NEUK
SGTV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG3
ATZB1
EBSW3
FRIE3
METT3
NEUK2
SGTV2
TIMK3
VÖCK4
VÖCK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Bernert
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 4 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 13,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumüller Philipp
Brunner Josef
Donninger Gerhard
Enzlmüller Franz
Firment Peter
Fröhlich Ewald
Hartl Mario
Heinzl Helmut
Hofer Klaus
Hüttmair Ernst
Kreuzmayr Kurt
Krämer Frank
Lassnig Martin
Mair Robert
Meisinger Manfred
Neudorfer Laurenz
Pfaffenbauer Erwin
Plank Reinhold
Raffelsberger Gerhard
Rampetsreiter Doris
Rebhan Martin
Salaberger Dietmar
Schmid Christian
Schmidhuber Markus
Trausner Andreas
Voglhuber Johannes
Weber Maria
Weinzierl Klaus
Spieler aller Vereine
DWEL
GALS
MARC
RITR
RÜST
URIE
VORD
WAIZ
alle
S
N
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
0:3
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
18.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 50
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
18.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 50
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
15.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Gerhard Donninger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 49
0:3
15.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 62
0:3
01.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Dietmar Salaberger (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 56
0:3
01.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Maria Weber (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 49
1:3
22.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Ewald Fröhlich (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 50
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
22.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
22.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Philipp Baumüller (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 65
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:1
29.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
29.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 55
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:1
29.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Klaus Hofer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 47
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
23.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Doris Rampetsreiter (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 69
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
23.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 49
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
13.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 40
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
13.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 62
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:1
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 69
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
2:3
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 52
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:1
23.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Andreas Trausner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 49
3:0
23.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Gerhard Raffelsberger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 53
0:3
16.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 50
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
16.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Christian Schmid (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 52
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
12.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 50
1:3
12.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 49
0:3
12.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 50
2:3
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
1:3
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
1:3
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung