XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GSCH
MICH
PETT
RITR
RÜST
SGRS
STZI
SYPA
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GSCH2
MICH3
PETT4
RITR6
RÜST3
SGRS4
SGRS5
STZI1
SYPA2
VISA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Holzmannhofer
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 25 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Thomas
Bachner Jonas
Brandstötter Peter
Brunner Josef
Costiuc Michael
Feuerhuber Rudolf
Firment Peter
Fröstl Manuel
Greif Peter
Hemmelmayr Klaus
Hofer Boris
Hofer Klaus
Humer Pascal
Höllhumer Erwin
Hüttmair Ernst
Kaltenbrunner Dennis
Karlsberger Franz
Karner Josef
Klausriegler Tim
Konzett Wilfried
Krämer Frank
Kunz Werner
Lassnig Martin
Lemberger Franz
Leonhardt Niklas
Lindinger Pesendorfer Max
Martin Walter
Mittermayr Christian
Plank Reinhold
Praschl Andreas
Raffelsberger Gerhard
Ranzenhofer Rafael
Rebhan Martin
Schicklgruber Günther
Schmid Christine
Stefan Johannes
Trausner Andreas
Zaunmayr Wolfgang
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
HAHO
MARC
MICH
PSVW
RITR
RÜST
URIE
VORD
WELS
alle
S
N
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Klaus Hofer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 47
0:3
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
3:1
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
3:0
22.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 48
3:0
22.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Max Lindinger Pesendorfer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
3:2
15.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 40
1:3
15.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 43
1:3
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 52
3:0
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 69
3:1
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 58
3:1
01.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Walter Martin (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 51
0:3
01.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:0
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:0
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 45
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:0
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Christine Schmid (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 47
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
08.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 71
3:0
08.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 51
3:0
08.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 58
3:0
31.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Rafael Ranzenhofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:1
31.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 49
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:1
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
2:3
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 48
3:1
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:0
23.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 50
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:2
23.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 48
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:2
13.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 58
2:3
13.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Christian Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 57
2:3
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Wilfried Konzett (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 59
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
2:3
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 69
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
23.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Thomas Ahrer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 48
0:3
23.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Gerhard Raffelsberger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 53
3:2
23.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Andreas Trausner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 49
3:0
19.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Dennis Kaltenbrunner (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 51
1:3
19.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Niklas Leonhardt (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 58
3:0
19.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 45
2:3
12.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:1
12.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
05.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 47
0:3
05.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 49
3:0
05.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Rudolf Feuerhuber (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
3:0
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:2
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 48
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Jonas Bachner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 45
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:0
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 49
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung