XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HEGE
OSSI
SGFU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
HEGE2
OSSI3
SGFU4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ulrike Walter
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 26 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 51,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Blümel Heinz
Diex Manfred
Fabel Karl-Heinz
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Guzikowski Pawel
Hofmeister Jonas
Joham Christian
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krassnitzer Andreas
Lemberger Heimo
Macher Manfred
Matschitsch Josef sen.
Monsberger Harald
Münzer Stefan
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Petschnig Thomas
Rainer Karl
Reisner Peter
Ritzinger Werner
Schreier Georg
Sornig Armin
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Trinker Friedrich
Verschnig Alexander
Winkler Roland
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BKLR
BRÜK
KELK
LAVA
LIEB
MARG
OSSI
PAUL
VÖLK
WOBE
alle
S
N
16.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
0:3
16.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
1:3
16.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
0:3
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:2
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
3:0
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
3:0
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
3:0
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
2:3
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:2
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:0
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:2
16.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
3:0
16.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
3:2
16.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
3:2
09.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:1
09.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:1
09.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:1
15.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:1
15.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
0:3
15.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
1:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:2
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:0
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
2:3
23.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
23.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
0:3
23.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
1:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel A (40+)
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 54
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel A (40+)
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Roland Winkler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
3:0
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel A (40+)
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 62
1:3
18.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
3:2
18.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:1
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
0:3
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
0:3
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
2:3
24.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
24.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
3:1
24.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:2
16.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
1:3
16.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
1:3
16.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
3:2
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
1:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:0
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:1
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
26.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
2:3
26.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:2
26.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung