XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGMS
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
SPIT1
VÖLM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Kogler
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 24 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 32,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
Senioren Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Beckmann Mike
Blümel Heinz
Brigola Bernhard
Diex Manfred
Fabel Karl-Heinz
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Gallob Thomas
Hegeler Brigitte
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Joham Christian
Kollmann Gerhard
Kopeinig Denise
Korba Thomas
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Macher Manfred
Monsberger Harald
Moser Lukas
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Omelko Markus sen.
Orasche Mitja
Oschwaut Andreas
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Rainer Karl
Reisner Peter
Risser Helmut
Ritzinger Werner
Schnidar Wolfgang
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Sornig Armin
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Tschreppitsch Julia
Verschnig Alexander
Wouk Josef
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
GURN
KELK
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
OSSI
PAUL
SEEB
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
17.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
1:3
17.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
3:0
17.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
0:3
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:2
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
2:3
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
14.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:2
14.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
14.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:2
10.03.2018
Senioren Klasse Ost
2
3
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
10.03.2018
Senioren Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Benjamin Leppert (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
0:3
10.03.2018
Senioren Klasse Ost
2
1
Gottfried Neubauer (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:2
10.03.2018
Senioren Klasse Ost
2
4
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Herbert Kramer (VÖLM 2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
0:3
10.03.2018
Senioren Klasse Ost
2
3
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
0:3
10.03.2018
Senioren Klasse Ost
2
1
Dietmar Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 57
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
0:3
10.03.2018
Senioren Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
2:3
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
0:3
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
2:3
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
1:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
1:3
09.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Elisabeth Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 77
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
0:3
09.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:2
09.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
2:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:2
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
0:3
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
1:3
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
0:3
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
2:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:2
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Andreas Oschwaut (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 54
0:3
05.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
1:3
05.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 78
3:2
05.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:2
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
1:3
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
25.11.2017
Senioren Klasse Ost
1
2
Josef Wouk (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
25.11.2017
Senioren Klasse Ost
1
2
Alfred Jessernig (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
25.11.2017
Senioren Klasse Ost
1
3
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
2:3
25.11.2017
Senioren Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
25.11.2017
Senioren Klasse Ost
1
4
Brigitte Hegeler (VÖLM 2)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
0:3
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:2
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
1:3
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
0:3
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
31.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
31.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
0:3
31.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
0:3
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
2:3
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:2
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Elisabeth Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 77
3:2
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
0:3
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
1:3
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
0:3
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
2:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
0:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung