XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
HOAC
MOOS
OSTM
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU3
BRAU4
FEMO1
FEMO2
HOAC2
MOOS1
OSTM3
SCAL2
SCAL3
STJO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alfred Josef Leibetseder
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 19 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 61,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2017/2018)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aner Thomas
Baumgartner Reinhart
Baumgartner Richard
Brandstätter Ralf
Bratter Bernhard
Brosch Rudolf
Eggermann Rudolf
Gangl Johannes
Ghahremanian Christian
Goldmann Helmut
Grünberger Manfred
Haider Manfred
Havel Michal
Huemer Michael
Jenner Wolfgang
Kovacs Adrienn
Lehner Wolfgang
Plank Johann Gottfried
Prillinger Walter
Raab Richard
Renner Wilfried
Schiebel Helmut
Schmidt Thomas
Simic Marina Ella
Stumptner Rudolf
Voloshchenko Evgenii
Wellinger Christa
Winkler Silvana
Spieler aller Vereine
ASTR
BSVL
CHEM
DUFO
EBBE
FROB
LIAG
SGDI
VÖLI
WALD
alle
S
N
06.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Rudolf Brosch (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 51
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:0
06.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 56
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
0:3
02.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Silvana Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1689 ± 59
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:0
02.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1933 ± 58
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:0
02.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Michal Havel (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 2067 ± 67
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:0
09.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Bernhard Bratter (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 57
3:0
09.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 54
3:1
31.01.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Richard Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 61
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
0:3
31.01.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Reinhart Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 65
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
1:3
26.01.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 56
3:0
26.01.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 62
3:0
29.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Rudolf Eggermann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 72
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
0:3
29.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Manfred Haider (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 54
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:1
29.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Thomas Aner (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 71
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
1:3
24.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Manfred Grünberger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 53
0:3
24.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 52
3:1
24.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Michael Huemer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 55
3:0
17.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 56
3:1
17.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Rudolf Brosch (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 51
1:3
10.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:0
10.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Johann Gottfried Plank (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:0
10.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 53
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:0
03.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Evgenii Voloshchenko (FROB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 56
3:2
03.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Christa Wellinger (FROB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 47
3:2
27.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Marina Ella Simic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 55
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
0:3
27.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 54
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
1:3
13.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 55
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
0:3
13.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Wolfgang Jenner (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 51
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
3:0
06.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Richard Raab (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 57
3:0
06.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Helmut Schiebel (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 55
3:1
06.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Wilfried Renner (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung