XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASEN
ASTY
ERNS
GARS
HAHO
PCHL
SGDI
SGNS
SGSY
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASEN1
ASTY3
ERNS3
GARS2
HAHO3
PCHL1
SGDI6
SGNS5
SGSY3
VALI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laura Sebestyen
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 33 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2017/2018)
251 Regionalliga - Damen (2017/2018)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
OÖTTV Turniere 2017/2018, OÖ-M-U18 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auböck Johannes
Bauer Annelie Gabriela
Bauer Daniel
Danhel Lukas
Dreiling Günter
Fellner Johann
Forster Carina
Forster Tamara
Franke Lisa
Gebetsberger Florian
Hiemetsberger Lisa
Karte Michael
Kases Michelle
Krenn Werner
Kubin Stefan
Kwintz Jeanette
König Eugen
Kühberger Marlene
Langeder Christian
Lippmann Tina
Mayer Mathias
Mayr Matthias
Peterseil Johannes Simon
Prüller Hans-Jürgen
Pöll Elena
Radner Hanna
Scheuchenegger Martin Franz
Scheucher Michaela
Schilcher Johann
Schinko Elena
Schnetzinger Madeleine
Stastny Georg
Sulzbacher Andrea
Tischberger Johann Peter
Tomanek Vladimir
Wagner Sabrina
Weber Jürgen
Wilging Daniel
Wilging Philipp Michael
Spieler aller Vereine
ASTN
BIES
FREI
GUTA
HIRS
RECH
RIED
SAXE
SGDI
SGKA
SGKL
SWER
TRAK
VORD
VÖLI
alle
S
N
27.05.2018
OÖTTV Turniere 2017/2018, OÖ-M-U18
U18 Einzel weiblich
Laura Sebestyen (MAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
N
27.05.2018
OÖTTV Turniere 2017/2018, OÖ-M-U18
U18 Einzel weiblich
Laura Sebestyen (MAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Hanna Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 62
S
27.05.2018
OÖTTV Turniere 2017/2018, OÖ-M-U18
U18 Einzel weiblich
Laura Sebestyen (MAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
N
21.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Werner Krenn (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 61
0:3
21.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1934 ± 58
0:3
09.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Vladimir Tomanek (BIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 2055 ± 65
-
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
3:1
09.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Daniel Bauer (BIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1834 ± 57
-
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
3:0
26.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 69
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
1:3
26.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 55
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
26.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
10.02.2018
251 Regionalliga - Damen
2
3
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Jeanette Kwintz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 58
3:0
10.02.2018
251 Regionalliga - Damen
2
2
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Carina Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
3:0
10.02.2018
251 Regionalliga - Damen
2
3
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Andrea Sulzbacher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 53
3:0
10.02.2018
251 Regionalliga - Damen
2
2
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Tamara Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 71
3:0
10.02.2018
251 Regionalliga - Damen
2
3
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Michaela Scheucher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 52
3:1
10.02.2018
251 Regionalliga - Damen
2
2
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Sabrina Wagner (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 68
3:0
09.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 62
1:3
09.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
1:3
09.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 55
3:2
02.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Christian Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 58
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
02.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 60
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
26.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
0:3
26.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:1
26.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Stefan Kubin (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 56
3:2
18.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 57
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
18.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Matthias Mayr (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 79
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
27.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 55
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
3:0
27.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Hans-Jürgen Prüller (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 62
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Johann Schilcher (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 85
3:0
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Mathias Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 54
3:0
08.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
1
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Marlene Kühberger (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
3:2
04.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
4
Andrea Sulzbacher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 53
-
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
1:3
08.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
5
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Tamara Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 71
0:3
08.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
5
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Carina Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
3:0
04.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
3
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 45
3:0
08.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
1
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
3:1
04.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
4
Tina Lippmann (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 84
-
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
08.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
5
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Madeleine Schnetzinger (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 310 ± 72
3:0
04.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
3
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 49
3:0
04.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
4
Michaela Scheucher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 52
-
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
08.11.2017
251 Regionalliga - Damen
1
1
Laura Sebestyen (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Lisa Franke (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 48
3:0
23.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
20.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Daniel Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 65
3:1
20.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung