XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASEN
ASTY
ERNS
GARS
HAHO
PCHL
SGDI
SGNS
SGSY
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASEN1
ASTY3
ERNS3
GARS2
HAHO3
PCHL1
SGDI6
SGNS5
SGSY3
VALI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Langeder
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 12 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2017/2018)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auböck Johannes
Danhel Lukas
Dansachmüller Hubert
Dunzinger Gerald
Dunzinger Jan
Fellner Johann
Friedinger Philipp
Grünzweil Manfred
Hahn Julian
Haider Erich
Haidinger Richard
Klem Walter
Kubin Stefan
Leitner Felix
Luger Clemens
Mayer Mathias
Mayr Matthias
Peterseil Johannes Simon
Pirklbauer Herbert
Rudinger Severin
Rührnessl Thomas
Scheuchenegger Martin Franz
Schuster Mario
Schützeneder Philipp
Stangl Irmgard
Stastny Georg
Stitz Reinhard
Toth Josef
Vollmann Tobias
Wahl Günther
Weber Jürgen
Spieler aller Vereine
AUDO
GUTA
HIRS
RAIN
RIED
SGKA
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
23.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
1:3
23.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Richard Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
1:3
15.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Manfred Grünzweil (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 52
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:2
15.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
2:3
15.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Matthias Mayr (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 79
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
0:3
09.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Josef Toth (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 54
-
Manuel Langeder (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:0
09.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 52
-
Manuel Langeder (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:0
01.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Mathias Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 54
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:1
01.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 61
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
0:3
01.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Reinhard Stitz (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
2:3
15.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Manuel Langeder (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Felix Leitner (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 53
0:3
15.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Manuel Langeder (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 52
0:3
15.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Manuel Langeder (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1364 ± 50
0:3
05.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 76
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:1
05.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:0
22.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 62
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:1
22.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 55
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:1
22.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
0:3
19.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Gerald Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 62
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
1:3
19.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Irmgard Stangl (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 61
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:1
19.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 55
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:2
29.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:1
29.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Stefan Kubin (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 56
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:2
13.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Philipp Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 58
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
2:3
13.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Philipp Schützeneder (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:0
13.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 54
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
2:3
10.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Reinhard Stitz (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
3:1
10.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 61
3:0
27.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
0:3
27.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 55
0:3
20.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:0
20.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 59
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:0
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 62
3:2
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:0
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 55
0:3
06.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
2:3
06.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung