XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTR
BSVL
CHEM
DUFO
EBBE
FROB
LIAG
NETT
VÖLI
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTR5
BSVL4
CHEM1
DUFO3
EBBE4
FROB8
LIAG3
NETT3
VÖLI7
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jan Dunzinger
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 20 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
U18 1. Klasse (2017/2018)
U18 Qualifikation 2 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Achleitner Wolfgang
Danhel Lukas
Fellner Johann
Friedl Stefan
Gaffl Pascal
Gebhartl Tibor
Grünzweil Manfred
Gössinger Erich
Hahn Julian
Höllmüller Stefan
Karte Michael
Kases Andre Pierre
Kriechbaumer Karl
Langeder Christian
Langeder Manuel
Mara Stefan
Nemeth Jan
Ogriseg Wolfgang
Peterseil Johannes Simon
Pirklbauer Herbert
Prantner Bernhard
Prielinger Peter
Scheuchenegger Martin Franz
Schinko Julian
Schützeneder Philipp
Simic Marina Ella
Stastny Georg
Stitz Reinhard
Strasser Florian
Traxler Norbert
Weber Jürgen
Wilging Daniel
Spieler aller Vereine
BIES
FREI
FROB
GUTA
HIRS
MAUT
PETT
RECH
RIED
RITR
SGKA
SWER
TRAK
VÖLI
alle
S
N
14.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:2
14.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
1:3
11.03.2018
U18 1. Klasse
1
1
Marina Ella Simic (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 55
-
Jan Dunzinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
0:3
11.03.2018
U18 1. Klasse
1
4
Stefan Friedl (BIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 51
-
Jan Dunzinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
0:3
11.03.2018
U18 1. Klasse
1
2
Florian Strasser (RITR1)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 50
-
Jan Dunzinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
0:3
11.03.2018
U18 1. Klasse
1
5
Jan Dunzinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Andre Pierre Kases (FREI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1751 ± 43
0:3
09.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 55
3:2
09.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
0:3
01.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Manfred Grünzweil (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 52
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:1
01.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:0
16.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 55
0:3
16.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Tibor Gebhartl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 62
3:0
05.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Bernhard Prantner (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 55
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
0:3
05.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Philipp Schützeneder (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:0
04.02.2018
U18 Qualifikation 2
1
1
Peter Prielinger (PETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 49
-
Jan Dunzinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:0
04.02.2018
U18 Qualifikation 2
1
4
Jan Nemeth (FROB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 44
-
Jan Dunzinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:2
04.02.2018
U18 Qualifikation 2
1
3
Jan Dunzinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Julian Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 49
0:3
02.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 62
2:3
02.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Stefan Höllmüller (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 55
3:2
25.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Reinhard Stitz (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
1:3
25.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 61
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
1:3
19.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Daniel Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 65
2:3
19.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Christian Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 58
3:1
19.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Karl Kriechbaumer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 75
1:3
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
0:3
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Wolfgang Ogriseg (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 55
0:3
13.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 55
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
0:3
13.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:1
13.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
1:3
10.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 57
3:0
10.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 60
0:3
03.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Tibor Gebhartl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 62
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
0:3
03.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 55
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:0
03.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Norbert Traxler (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 55
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:2
27.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Philipp Schützeneder (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
0:3
27.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 54
2:3
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 55
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:0
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
2:3
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Reinhard Stitz (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
3:0
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 61
3:2
06.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
2:3
06.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Daniel Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 65
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung