XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
DUFO
FROB
GALK
LIAG
SGKA
STRG
VÖLI
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ2
BSVL5
DUFO2
FROB9
GALK1
LIAG2
SGKA3
STRG2
VÖLI5
WRTA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Stastny
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 5 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 15,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Burghofer Wolfgang
Dunzinger Jan
Friedinger Philipp
Gössinger Erich
Hahn Julian
Haider Alexander
Haidinger Richard
Hanslmaier Flora
Hanslmaier Gregor
Haslhofer Markus
Hochstöger Thomas
Kagerhuber Robert
Klaus Daniel
Kühberger Stefan
Lampl Markus
Langeder Manuel
Lumetsberger Carina
Mayer Mathias
Naderer Clemens
Neulinger Patrik
Pirklbauer Herbert
Rudinger Severin
Rührnessl Thomas
Schartmüller Thomas
Schilcher Johann
Sebestyen Laura
Steiner Julia
Thauerböck Simon
Traxler Norbert
Wasner Jeremias
Spieler aller Vereine
GORW
GUTA
HIRS
MAUT
PABN
RECH
SGKA
SGKL
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
19.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
19.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 69
2:3
12.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 54
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:0
12.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Philipp Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 58
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:0
05.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Alexander Haider (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 71
3:1
05.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 61
0:3
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
1:3
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Patrik Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 70
1:3
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 57
1:3
29.01.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Georg Stastny (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Clemens Naderer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 53
1:3
29.01.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Georg Stastny (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Flora Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 55
2:3
29.01.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Georg Stastny (RIED7)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 52
3:0
22.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 60
0:3
22.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
0:3
17.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Richard Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:0
17.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Markus Lampl (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 54
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:0
29.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Stefan Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
2:3
29.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Thomas Schartmüller (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 73
0:3
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Mathias Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 54
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:0
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Johann Schilcher (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 85
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
0:3
30.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Wolfgang Burghofer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 67
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:0
30.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:0
23.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Norbert Traxler (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 55
0:3
23.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 55
2:3
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
2:3
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 57
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:1
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:0
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 60
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:0
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 57
-
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
0:3
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 59
-
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
0:3
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung