XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
GALS
KEPI
MARC
STKI
VORD
WAIZ
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
DWEL5
GALS2
GALS3
KEPI2
MARC2
STKI3
VORD10
WAIZ6
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerald Wiesner
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 12 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 29,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anzinger Manfred
Bleckenwegner Rudolf sen.
Bogojevic Arsenije
Brandmayr Alexander
Dworschak Dominik
Eder Michael
Fadljevic Dominik
Frühauf Helmut
Haas Christof Josef
Haslbauer Erich
Huber Ernst
Kapeller Johannes
Kogler Josef
Moro Christopher
Motz Vanessa
Neumüller Bernhard
Parzer Josef
Pollhammer Josef
Pramendorfer Johann
Rauber Franz
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Rebhan Christian
Reischauer Beatrix
Reiter Johann
Schlager Franz
Schuster Marco
Seifriedsberger Renate
Teufl Johannes
Urich Melchior
Wandl Erwin
Wiesmayr Fabian
Spieler aller Vereine
EBSW
LNZG
NEUK
SGTV
SYPA
TIMK
VÖCK
alle
S
N
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Johannes Teufl (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 65
3:0
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:2
14.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:1
14.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 57
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
08.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Arsenije Bogojevic (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 57
3:1
08.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 61
1:3
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:1
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 74
2:3
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
1:3
09.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Josef Parzer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 61
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
09.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Christopher Moro (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 55
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
01.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 76
3:0
01.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
1:3
26.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 57
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:1
26.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 56
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Michael Eder (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 61
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 61
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:1
23.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 76
3:1
23.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
2:3
23.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Franz Schlager (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 70
3:0
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Ernst Huber (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 53
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:1
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Fabian Wiesmayr (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 77
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
02.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
0:3
02.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
2:3
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:2
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
2:3
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Rudolf Bleckenwegner sen. (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 71
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
19.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Christian Rebhan (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 72
0:3
19.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Josef Parzer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 61
0:3
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 76
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
1:3
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
0:3
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Melchior Urich (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 103
3:0
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
1:3
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 58
2:3
28.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
1:3
28.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung