XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
GALS
KEPI
MARC
STKI
VORD
WAIZ
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
DWEL5
GALS2
GALS3
KEPI2
MARC2
STKI3
VORD10
WAIZ6
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Josef Ebner
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 15 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 34,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
471 Bezirksklasse Innviertel (2016/2017)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Auer Samuel
Ayoubi Sahil
Bleckenwegner Rudolf sen.
Buhl Klaus
Dworschak Dominik
Eder Michael
Fadljevic Dominik
Ferdin Dawud
Frühauf Helmut
Griesmayr Benedikt
Haidinger Daniel
Huber Ernst
Kapeller Johannes
Kogler Josef
Leonhartsberger Jakob
Leonhartsberger Simon
Moro Christopher
Ortner Max
Parzer Josef
Pramendorfer Johann
Pramendorfer Walter
Rauber Franz
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Reiter Johann
Riedl Laura
Schlager Franz
Schuster Marco
Seifriedsberger Renate
Teufl Johannes
Vas Daniel
Walter Wolfgang
Wandl Erwin
Wansch Alfred
Wessenmayr Gerhard
Wiesmayr Fabian
Spieler aller Vereine
EBSW
LNZG
METT
NEUK
SGTV
SYPA
TIMK
VICH
VÖCK
alle
S
N
05.04.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Jakob Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 54
-
Bernhard Josef Ebner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:0
05.04.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Simon Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 51
-
Bernhard Josef Ebner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:0
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 61
0:3
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
2:3
08.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
3:2
08.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Fabian Wiesmayr (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 77
3:0
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:0
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:0
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
0:3
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:1
09.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Christopher Moro (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 55
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:2
09.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Josef Parzer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 61
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:0
01.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
0:3
01.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
0:3
01.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 623 ± 61
3:0
26.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:0
26.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 57
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:2
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Michael Eder (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 61
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
0:3
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:1
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 56
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:1
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
2:3
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Johannes Teufl (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 65
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
0:3
23.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
2:3
23.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Franz Schlager (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 70
3:0
23.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
2:3
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Ernst Huber (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 53
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:1
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:0
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Alfred Wansch (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 73
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
2:3
02.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
2:3
02.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
1:3
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Rudolf Bleckenwegner sen. (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 71
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
1:3
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
2:3
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:2
20.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Daniel Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
-
Bernhard Josef Ebner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:0
20.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Max Ortner (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 70
-
Bernhard Josef Ebner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:0
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:2
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
0:3
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 623 ± 61
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
0:3
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Sahil Ayoubi (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 542 ± 75
3:0
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 58
3:0
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
0:3
28.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Gerhard Wessenmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 61
1:3
28.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung