XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
ERNS
HAHO
LAUS
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
SGWG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY4
ERNS4
HAHO3
LAUS2
PCHL2
RAMI5
SGGS3
SGGS4
SGNS7
SGWG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Diana Markowsky
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 10 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Herbert
Drottleff Christian
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Hatheyer Bernhard
Humer Pascal
Leeb Ferdinand
Leitner Christoph Wilfried
Lichtenegger Michael
Mayr Andreas
Mayr David
Möseneder Erich
Mühlbacher Florian
Neudorfer Simon
Radlinger Ingrid
Rastinger Johann
Sageder Manuel
Schmid Markus
Schupfer Thomas
Schwaiger Andreas
Schwaiger Karl
Stampfer Leo
Steinbruckner Lorenz
Sunkler Franz-Xaver
Unterberger Felix
Wagner Klaus
Wimmer Dietmar
Winzer Johann
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Zircher Rudolf
Spieler aller Vereine
BACH
GOIS
GSCH
ISCH
MOND
PFAN
RÜST
SGEB
SGRV
alle
S
N
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
1:3
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Markus Schmid (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 77
3:0
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Florian Mühlbacher (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 61
0:3
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Michael Lichtenegger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 65
0:3
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
0:3
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 60
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 65
0:3
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 63
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
1:3
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Klaus Wagner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 59
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
1:3
03.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
3:0
03.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Johann Winzer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 73
1:3
03.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
0:3
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:2
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:2
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Herbert Bauer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 67
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Manuel Sageder (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 60
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
0:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Christian Drottleff (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 403 ± 65
3:0
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:1
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
0:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
0:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 57
0:3
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 61
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
3:0
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 72
3:2
13.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Erich Möseneder (BACH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 51
-
Diana Markowsky (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
13.10.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
3
Bernhard Hatheyer (BACH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 51
-
Diana Markowsky (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
1:3
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung