XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
ERNS
HAHO
LAUS
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
SGWG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY4
ERNS4
HAHO3
LAUS2
PCHL2
RAMI5
SGGS3
SGGS4
SGNS7
SGWG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Gasztonyi
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 26 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 59,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Beichl Karl
Brenner Reinhard
Desem Markus
Gaisberger Valentin
Gruber Johann
Haberleitner Michael
Humer Pascal
Höfner Bernhard
Krenn Tobias
Leeb Ferdinand
Leitner Christoph Wilfried
Maier Kevin
Markowsky Diana
Mayr Andreas
Mayr David
Murauer Lisa
Oberbeck Gerhard
Promberger Julian
Rebhan Martin
Reisenbichler Heinz jun.
Riedler Matthäus
Sageder Manuel
Schasching Martin
Scheutz Christian
Schlager Josef
Schmidt Josef jun.
Schupfer Thomas
Schwaiger Karl
Stampfer Leo
Steinbruckner Lorenz
Sunkler Franz-Xaver
Unterberger Felix
Untermoser Christian
Wagner Klaus
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Zauner Robert
Zircher Rudolf
Spieler aller Vereine
GOIS
GSCH
ISCH
PFAN
PINS
RÜST
SGAU
SGEB
SGRV
UNGM
alle
S
N
31.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 52
0:3
31.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 51
0:3
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
3:0
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Klaus Wagner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 59
3:0
17.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Franz-Xaver Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 72
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
17.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:1
10.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Christian Untermoser (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 57
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:0
10.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Markus Desem (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 51
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:0
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 62
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:2
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 59
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:1
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:1
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
1:3
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
3:1
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Michael Haberleitner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 124
3:0
30.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Kevin Maier (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 70
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
2:3
30.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
2:3
27.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 47
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:0
27.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Robert Zauner (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1498 ± 47
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:0
16.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Julian Promberger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 59
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:0
16.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 60
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:2
16.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
05.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Josef Schmidt jun. (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 53
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:0
05.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 51
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:0
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
1:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
2:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
3:0
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 61
2:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Manuel Sageder (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 60
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
3:0
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
0:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Gerhard Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 61
2:3
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
3:0
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
18.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
1:3
18.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
30.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
3:0
30.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung