XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
ERNS
HAHO
LAUS
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
SGWG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY4
ERNS4
HAHO3
LAUS2
PCHL2
RAMI5
SGGS3
SGGS4
SGNS7
SGWG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Pascal Humer
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 22 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altherr Siegfried
Bauer Herbert
Beichl Karl
Binder Herbert
Buchinger Manuel
Daxner Flo
Ebner Robert
Eckmair Wolfgang
Gaisberger Valentin
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Höfner Bernhard
Krenn Tobias
Lahninger Anton Jakob
Leeb Ferdinand
Leeb Rene
Leitner Christoph Wilfried
Markowsky Diana
Mayr Andreas
Mayr David
Mühlbacher Florian
Neudorfer Simon
Rastinger Johann
Sams Felix
Scheutz Christian
Schlager Josef
Schmid Markus
Schupfer Thomas
Staudinger Eva
Sunkler Franz-Xaver
Unterberger Felix
Wagner Klaus
Willig Georg
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Zircher Rudolf
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GOIS
GSCH
ISCH
MOND
PFAN
SGEB
SGRV
UNGM
alle
S
N
20.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Pascal Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:1
20.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Pascal Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 61
2:3
20.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Pascal Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 52
0:3
13.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
0:3
13.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:1
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
3:0
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 63
3:1
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 61
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:1
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 71
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:2
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Markus Schmid (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 77
3:0
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Florian Mühlbacher (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 61
3:1
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 62
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
2:3
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
30.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Eva Staudinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 77
2:3
30.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
2:3
24.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
2:3
24.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Flo Daxner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
0:3
24.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Manuel Buchinger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 54
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
2:3
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Georg Willig (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 97
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
0:3
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
0:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Felix Sams (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 64
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:2
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
3:1
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
0:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Klaus Wagner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 59
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
1:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 72
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
0:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
0:3
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 61
0:3
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
3:1
25.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Herbert Bauer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 67
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:1
25.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
0:3
25.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
1:3
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 59
0:3
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
03.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
3:0
03.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Anton Jakob Lahninger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 71
2:3
03.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
3:0
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:0
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung