XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
ASTR
BBRZ
BIES
EBBE
FROB
GALK
LIAG
SGKA
URFA
VÖLI
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALBD4
ASTR6
BBRZ3
BIES8
EBBE5
FROB11
GALK2
LIAG4
SGKA3
URFA5
VÖLI7
WALD5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hubert Gassner
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 27 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 77,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
361 Regionalklasse Süd-West (2016/2017)
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Beichl Karl
Fürj Robert
Gaisberger Valentin
Humer Pascal
Krenn Tobias
Köbrunner Franz
Lahninger Anton Jakob
Leeb Ferdinand
Leeb Rene
Markowsky Diana
Mayrhofer Franz
Murauer Christine
Mühlbacher Florian
Neudorfer Simon
Oberbeck Gerhard
Pühringer Anton Wolfgang jun.
Rastinger Johann
Riedl Franz
Riedl Josef
Riedler Matthäus
Scheutz Christian
Schlager Josef
Schmidberger Manuel
Schupfer Thomas
Schwaiger Benedikt
Steinbruckner Lorenz
Sunkler Florian
Unterberger Felix
Wagner Klaus
Willig Georg
Windhagauer Stefan
Spieler aller Vereine
GOIS
GSCH
ISCH
PFAN
RÜST
SGEB
SGRV
UNGM
VÖCK
alle
S
N
17.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 71
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
1:3
17.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 63
3:0
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Florian Mühlbacher (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 61
3:0
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
3:1
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 59
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
2:3
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Georg Willig (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 97
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Anton Jakob Lahninger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 71
3:0
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 52
3:2
30.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
30.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
2:3
23.01.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
2
Anton Wolfgang Pühringer jun. (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 57
-
Hubert Gassner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
3:0
23.01.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
2
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 52
-
Hubert Gassner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
3:1
18.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Stefan Windhagauer (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 51
0:3
18.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Benedikt Schwaiger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1592 ± 66
0:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Klaus Wagner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 59
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
1:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 63
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 65
3:0
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 61
2:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
3:0
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Gerhard Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 61
1:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
3:2
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 62
3:0
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:1
18.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Anton Jakob Lahninger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 71
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
18.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Franz Riedl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 57
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Riedl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 64
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
30.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
1:3
30.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung