XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEST
MICH
SGRS
STKI
STZI
VISA
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
LEST3
MICH4
SGRS4
SGRS5
STKI3
STZI1
STZI2
VISA4
VORD10
VORD12
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roland Weber
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 46 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 83,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2015/2016)
651 1. Klasse Wels / Kremstal (2015/2016)
OMC 1.KL (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner David
Baumgartner Andreas
Baumgartner Peter
Bayrhuber Herbert
Berger Kuno
Berger Lukas
Bernecker Johann
Bernert Markus
Buchbauer Stefan
Fries Günther
Gebhart Friedrich Mathias
Gegenleithner Gerald Martin
Gsöllpointner Gabriel
Gsöllpointner Ludwig
Hager Raimund
Hinteregger Thomas
Holzmannhofer Wolfgang
Jakovljevic Toma
Jetzinger Ludwig
Katzlberger Sven
Kienbauer Josef
Koller Mario
Köllnreitner Andreas
Köllnreitner Lukas
Lachberger Michael
Leonhardt Niklas
Merkinger Joseph
Osterberger Florian
Plöckinger Patrick Lukas
Posch Christoph
Pramhas Gerhard
Pöll Elena
Reitmann Elias
Resch Andreas
Scheck Richard
Schenk Markus
Scheuchenstuhl Patrick
Stockreiter Markus
Strasser Thomas
Stürmer Peter
Tischberger Johann Peter
Unterbuchberger Franz
Waltersdorfer Thomas
Wenger Wolfgang
Wimmer Rudolf
Spieler aller Vereine
AUDO
LAUS
MICH
SGRS
STKI
STZI
VISA
VORD
alle
S
N
03.05.2016
OMC 1.KL
1
1
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
1:3
03.05.2016
OMC 1.KL
1
1
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Florian Osterberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 43
3:2
14.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 70
3:1
14.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Andreas Köllnreitner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 55
3:1
06.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 52
-
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
3:1
06.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Gabriel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 55
-
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
3:0
06.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Kuno Berger (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 51
-
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
3:1
29.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
11:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
1:3
29.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
8:
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 65
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
29.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
4:
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 65
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
16.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
8:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Franz Unterbuchberger (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 61
3:1
16.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
4:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Friedrich Mathias Gebhart (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 57
3:1
09.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
11:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Elias Reitmann (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 54
3:1
09.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
8:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Lukas Berger (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 61
3:1
09.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
4:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Patrick Scheuchenstuhl (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 66
3:0
03.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
11:
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 58
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
2:3
03.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
8:
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 59
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
03.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
4:
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
24.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
8:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Thomas Waltersdorfer (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 86
3:0
24.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
4:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Peter Stürmer (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 82
3:0
08.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
6:
Rudolf Wimmer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 65
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
1:3
08.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
1:
Wolfgang Wenger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 60
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
03.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
11:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 64
3:0
03.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
6:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Niklas Leonhardt (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 64
3:0
03.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
2:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 80
3:0
29.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
11:
Thomas Hinteregger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 55
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
29.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
8:
Stefan Buchbauer (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 58
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
29.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
4:
David Aigner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 63
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
20.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
12:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
3:2
20.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
6:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 63
3:1
20.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
1:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 58
3:0
11.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 51
-
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
1:3
11.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 59
-
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
1:3
03.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
10
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 51
2:3
03.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
10
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Kuno Berger (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 51
0:3
25.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
6:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 65
3:1
25.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
2:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 73
2:3
18.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
8:
Richard Scheck (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 58
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
1:3
18.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
3:
Johann Bernecker (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 62
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
13.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
11:
Markus Stockreiter (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 62
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
13.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
8:
David Aigner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 63
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
13.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
4:
Elias Reitmann (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 54
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
04.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
6:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Andreas Resch (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 58
3:0
30.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
11:
Elena Pöll (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
30.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
8:
Christoph Posch (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 48
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
30.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
4:
Mario Koller (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 42
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
3:1
21.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
7:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Markus Schenk (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 60
3:0
21.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
2:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Rudolf Wimmer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 65
3:2
16.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
11:
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 64
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
3:1
16.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
8:
Sven Katzlberger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 340 ± 69
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
16.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
4:
Niklas Leonhardt (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 64
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
07.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
11:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Thomas Hinteregger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 55
3:2
07.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
6:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Patrick Lukas Plöckinger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 80
3:2
02.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
8:
Raimund Hager (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 77
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
0:3
02.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
4:
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 63
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung