XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFE
VÖLK
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
DSFE5
VÖLK6
VÖLM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Raimund Wutte
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 36 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1.Klasse Ost (2013/2014)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Beckmann Mike
Binder Herwig
Cas Mario
Czell Martin
Dobrounig Hubert
Fabel Karl-Heinz
Figge Martin
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Gratzer Gerhard
Hafner Gerhard
Hirt Christian
Huber Andreas
Jakobitsch Rudolf
Joham Christian
Jonach Walter
Kogler Georg Hubert
Kollmann Gerhard
Krall Franz
Kraßnik Andreas
Lemberger Heimo
Matijasevic Mirko
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Muntean Brigitta
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neumayr Erwin
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Pirker Michael
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rehor Johann
Reisner Peter
Schnidar Wolfgang
Stipek Mario
Sulejmanovic Mujo
Thaler Christopher
Walzl Michael
Wasner Christian
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Wutte Florian
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSKL
GURN
KAC
KBSV
LAVA
MASA
OSSI
PAUL
SPEW
VÖLM
alle
S
N
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:0
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:1
25.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 90
3:1
25.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mario Cas (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 77
3:1
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
8
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
1:3
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
8
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:2
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
8
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
2:3
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
0:3
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
3:1
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
1:3
06.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
0:3
06.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:0
06.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
1:3
24.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:1
24.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
0:3
24.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
18.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
0:3
18.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
2:3
18.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:1
14.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:2
14.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:2
14.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
1:3
31.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:1
31.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
3:2
20.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
2:3
20.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
2:3
20.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
1:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
2:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Franz Krall (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:0
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
2:3
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
1:3
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Christian Wasner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
3:0
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
0:3
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
1:3
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
2:3
22.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
3:0
22.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
1:3
22.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
5
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
6
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
1
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
5
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
4
Gerhard Friedrich (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
0:3
09.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:1
09.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:0
09.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:0
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
3:2
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
0:3
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
2:3
30.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:0
30.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
0:3
30.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:1
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
3:0
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
3:0
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
0:3
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
2:3
02.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
2:3
02.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
2:3
02.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
1:3
20.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
20.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
3:1
20.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung