XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
LALO
NEUL
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
Runde
1
2
3
Mannschaft
HERZ1
LALO1
NEUL1
TULL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Timo Bulant
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 4 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 13,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2013/2014)
U11 B (2013/2014)
U13 1. Klasse Süd A (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Ameti Samuel
Artner Tobias
Blauensteiner Bastian
Dirnberger Nico
Döcker Hannah
Eichler Daniel
Fluch Valentin
Jove Victor
Katzenbeisser Fabian
Koberger Stefan
Koliander Matthias
Koll Keno
Kriegl-Eckel David
Leitner Martin
Lemberger Oliver
Lichtblau Felix
Lisa Zuzana
Miller Clara
Obernosterer Philipp
Reiter David
Schneider Moritz
Stütz Raphael
Weilch Michael
Weiss Lukas
Widauer Konstantin
Wieseneder Philipp
Zehetgruber Benedikt
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
GUNT
KUST
LALO
NEUD
NIBE
OBER
PERC
POTT
SALZ
SPTZ
STPA
STRA
SVSN
TULL
UAMS
VÖLK
WOLK
ZEIS
alle
S
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 48
N
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Oliver Lemberger (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 67
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 109 ± 72
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
David Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 170 ± 68
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Fabian Katzenbeisser (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 216 ± 61
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
N
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Victor Jove (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 88
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 582 ± 76
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Philipp Wieseneder (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 73
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 63
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Martin Leitner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 323 ± 62
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
1
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Michael Weilch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 451 ± 74
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
1
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Daniel Eichler (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 117
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel männlich
Fabian Katzenbeisser (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 216 ± 61
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
N
20.10.2013
U11 B
1
2
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Stefan Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 72
0:3
20.10.2013
U11 B
1
1
Matthias Koliander (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
20.10.2013
U11 B
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Tobias Artner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
0:3
20.10.2013
U11 B
1
2
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Felix Lichtblau (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 130 ± 87
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung