XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC8
BTTA7
ENZE3
ENZE4
GALL4
GALL5
GRIM6
GUNT9
MÖLL4
NEUD14
SGGM9
STEI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Helget
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 20 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Bulant Lukas
Eichhorn Klaus
Fink Alois
Gliederer Angela
Gravert Stephan
Guggenberger Stefan
Hertner Erich
Kager Marcel
Keller Thomas
Kralicek Wolfgang
Kranl Ludwig
Krapesch Christoph
Kury Serafin
Mitterlehner Andreas
Neuhold Tobias
Peric Milimir
Placke Ben
Prasch Fabian
Pucher Judith
Resch Alexander
Schinner Dietmar
Schwarz Barbara
Schöppl Markus
Sevcik Manfred
Stur Martin
Sumetzberger Ferdinand
Trötzmüller Heidi
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Zambach Klaus
Zeman Peter
Spieler aller Vereine
BTTA
DRÖS
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
SGGM
STEI
alle
S
N
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
VII:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
V:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
III:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
3:2
18.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
V:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
2:3
18.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
III:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
0:3
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
VII:
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:1
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
V:
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
0:3
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
III:
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:1
04.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
V:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
3:0
04.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
III:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
2:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
VIII:
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:2
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
VI:
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
0:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
III:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:1
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
VII:
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
2:3
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
V:
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
0:3
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
III:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
0:3
21.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
IV:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
2:3
21.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
I:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
3:0
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
V:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:0
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
I:
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:1
07.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
IX:
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:0
07.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
VI:
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:1
07.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
II:
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:0
01.12.2012
4. Klasse Süd
1
10
VI:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
3:2
01.12.2012
4. Klasse Süd
1
10
II:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
2:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
V:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
I:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
3:0
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
V:
Stephan Gravert (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 76
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:2
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
I:
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
1:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
IX:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:1
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
V:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1074 ± 60
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
I:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
2:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Wilhelm Helget (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Milimir Peric (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Wilhelm Helget (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
N
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
V:
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:2
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
I:
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
0:3
11.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
V:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Barbara Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 82
3:0
11.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
I:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
V:
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
0:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
I:
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
2:3
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
V:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
III:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
17.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
V:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
1:3
17.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
I:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung