XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HERZ
KIRC
KLOS
NEUL
SGLH
SITZ
TULL
ZEIS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
HERZ4
KIRC3
KLOS5
KLOS6
NEUL4
SGLH8
SITZ3
TULL8
ZEIS3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Herbert Bauer
(
RC-Graph
), 44 matches, 30 wins, 14 losses, winning percentage: 68,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
all opponents
Breuer Alexander
Cipps Horst
Einsiedl Günter
Fröschl Robert
Fuchs Alois sen.
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Gülich Lorenz
Hahn Valentin
Jandl Robert
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Kitzweger Thomas
Kolmogorov Vladimir
Liebner Falk
Meidl Wolfgang
Nowak Thao
Nowotny Thomas
Operschall Enio
Operschall Joshua
Pleyer Walter
Pöll Manuel
Raderer Johannes
Reiser Richard
Riha Mario
Ruhedorffer Lukas
Schauhuber Hermann
Schneider Franz
Sulzer Philip
Tüchler Robin
Voin Georg
Vrana Robert
Vyhnalik Michael
Zima Rudolf
players of all clubs
EGGE
HERZ
KLOS
MIST
NEUL
SGLH
SITZ
SSTO
TULL
WPAE
ZEIS
all
W
L
11.03.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2020): 1026 ± 58
3:0
11.03.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
VI:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Falk Liebner (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2020): 876 ± 67
3:0
11.03.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
III:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Thomas Kitzweger (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2020): 1072 ± 68
3:0
28.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
VII:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Rating (30.06.2020): 1134 ± 66
2:3
28.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
IV:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robert Fröschl (KLOS5)
RC Rating (30.06.2020): 893 ± 67
3:2
28.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
II:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Rating (30.06.2020): 826 ± 81
0:3
21.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Rating (30.06.2020): 960 ± 62
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
21.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
IV:
Thao Nowak (TULL8)
RC Rating (30.06.2020): 1023 ± 82
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
3:0
21.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
I:
Horst Cipps (TULL8)
RC Rating (30.06.2020): 987 ± 63
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
1:3
13.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
VII:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Rating (30.06.2020): 1134 ± 63
0:3
13.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
IV:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Rating (30.06.2020): 996 ± 61
3:2
13.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
II:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Philip Sulzer (NEUL4)
RC Rating (30.06.2020): 1063 ± 79
2:3
14.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
VI:
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Rating (30.06.2020): 1045 ± 62
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
3:2
14.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
II:
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Rating (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Rating (30.06.2020): 976 ± 61
3:2
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
VI:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Rating (30.06.2020): 1014 ± 63
3:0
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
III:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Mario Riha (SGLH8)
RC Rating (30.06.2020): 1249 ± 77
1:3
06.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
VII:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1019 ± 61
3:2
06.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
IV:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Rating (30.06.2020): 976 ± 61
3:2
06.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
II:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Rating (30.06.2020): 839 ± 71
3:0
11.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
IV:
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2020): 1026 ± 58
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
3:2
11.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
I:
Johannes Raderer (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2020): 941 ± 67
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Herbert Bauer (KIRC)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Rating (30.06.2020): 846 ± 65
W
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Herbert Bauer (KIRC)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Rating (30.06.2020): 835 ± 61
L
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Manuel Pöll (EGGE)
RC Rating (30.06.2020): 843 ± 62
-
Herbert Bauer (KIRC)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
W
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Herbert Bauer (KIRC)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robert Vrana (MIST)
RC Rating (30.06.2020): 998 ± 66
W
20.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
VII:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Rating (30.06.2020): 1023 ± 62
2:3
20.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
IV:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Rating (30.06.2020): 1052 ± 66
3:0
20.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
II:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Lorenz Gülich (KLOS6)
RC Rating (30.06.2020): 812 ± 71
3:0
08.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Valentin Hahn (KLOS5)
RC Rating (30.06.2020): 687 ± 215
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
08.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
IV:
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Rating (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
3:1
08.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
I:
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Rating (30.06.2020): 826 ± 81
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
2:3
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Horst Cipps (TULL8)
RC Rating (30.06.2020): 987 ± 63
3:2
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
VI:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robin Tüchler (TULL8)
RC Rating (30.06.2020): 1207 ± 84
3:0
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
III:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Rating (30.06.2020): 960 ± 62
3:1
19.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
VII:
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Rating (30.06.2020): 1134 ± 63
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
3:0
19.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
V:
Richard Reiser (NEUL4)
RC Rating (30.06.2020): 802 ± 84
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
19.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
III:
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Rating (30.06.2020): 996 ± 61
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
1:3
26.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Rating (30.06.2020): 1045 ± 62
3:2
26.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
VI:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Rating (30.06.2020): 1006 ± 60
3:1
26.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
III:
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Rating (30.06.2020): 1046 ± 61
1:3
06.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
VII:
Mario Riha (SGLH8)
RC Rating (30.06.2020): 1249 ± 77
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
3:2
06.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
V:
Alois Fuchs sen. (SGLH8)
RC Rating (30.06.2020): 888 ± 87
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
1:3
06.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Rating (30.06.2020): 1014 ± 63
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2020): 1050 ± 59
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy