XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Helmut Nagele
(
RC-Graph
), 646 Spiele, 345 Siege, 301 Niederlagen, Siegerquote: 53,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2012/2013)
1.Klasse Ost (2016/2017)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse Ost (2014/2015)
1.Klasse Ost (2013/2014)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2016/2017)
3. Klasse C (2011/2012)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3.Klasse Ost (2015/2016)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013 (2012/2013)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
Senioren Klasse Ost (2023/2024)
Senioren Klasse Ost (2022/2023)
Senioren Klasse Ost (2018/2019)
Senioren Klasse Ost (2017/2018)
Senioren Klasse Ost (2016/2017)
Senioren Klasse Ost (2015/2016)
Senioren Klasse Ost (2012/2013)
Senioren Klasse Ost, Herbst UP (2014/2015)
Senioren Klasse VOB (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Andrusyk Valerii
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blackert Helmut
Blümel Heinz
Budaev Bulat
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Eberhard Josef
Eichelmüller Florian
Fabel Karl-Heinz
Fellner Markus
Ferlic Mario
Figge Martin
Fischer Harald
Fister Martin
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Gober Hansjörg
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Grumet Klaus
Grüssinger Heimo
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hirt Christian
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Rolf
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jesenko Harald
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kaschitz Ernst
Kastler Harald
Kaufmann Matthias
Khurana Japleen Singh
Koban Andreas
Koch Peter
Kogler Helmut
Kogler Raphael
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kruschitz Andreas
Kulmitzer Siegfried
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lackner Ferdinand
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loitsch Alfred
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Mak Alexander
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mauracher Josef
Meindl Josef
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Miessenböck Patrick
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Hermann
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Timo
Münzer Stefan
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Neumayr Erwin
Oberlercher Timon
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oraze Manuel
Oraze Martin
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pink Johanna
Pintar Andreas
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Preßlauer Martin
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Ratz Hermann
Rauter Heinz
Rauter Johann
Rautz Erich
Rehor Johann
Reisner Peter
Renner Josef
Ripfl Robert
Rothleitner Lukas
Sabitzer Dieter
Samitsch Martin
Sazdov Dejan
Schaffer David
Scheibner Roman
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmid Jonas
Schmittner Julian
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrott Alexander
Schöffmann Horst
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Steiner Lukas
Stipek Mario
Strauss Nevio
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Thaler Christopher
Tihak Edina
Traußnig Gerald
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Varch Andreas
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Verdnik Manfred
Verschnig Alexander
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Walzl Walter
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Lukas
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
SGAV
SGBV
SGHW
SITT
SPEW
VÖLA
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
3:1
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:2
09.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
0:3
09.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
0:3
09.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
2:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
3:1
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
3:0
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
16.03.2024
Senioren Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Christian Steinbauer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:0
16.03.2024
Senioren Klasse Ost
2
5
Alfred Jessernig (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 87
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
3:2
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:1
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
3:0
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
3:0
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
0:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:2
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
1:3
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
0:3
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
3:2
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
2:3
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
3:0
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
2:3
18.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:1
18.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
3:0
18.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
0:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
0:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
3:2
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:1
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
0:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
1:3
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
1
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:1
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
3:2
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
4
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:0
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
2
Alfred Jessernig (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 75
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
1:3
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
1
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:0
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
2:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:2
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 96
3:0
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
1:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
2:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
0:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Hermann Ratz (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 104
3:1
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
3:1
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:0
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:1
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
3:1
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
3:1
26.11.2022
Senioren Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 50
0:3
26.11.2022
Senioren Klasse Ost
1
5
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
2:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
0:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
2:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
2:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:1
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
1:3
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
3:0
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:1
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:0
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
3:1
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:0
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:1
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:2
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:1
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
2:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:0
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
3:1
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:2
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:2
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:2
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:2
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
2:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 92
2:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:1
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
3:0
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
3:0
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
-
Roman Scheibner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 82
3:0
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
-
Jonas Schmid (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:2
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:0
16.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
1:3
16.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 82
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
1:3
16.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 85
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
1:3
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
-
Heinz Rauter (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 97
3:0
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
-
Helmut Blackert (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 620 ± 88
3:0
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
-
Daniel Kreuzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 87
3:0
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
0:3
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 97
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
0:3
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 654 ± 85
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
0:3
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 98
3:0
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
-
Sebastian Kaiser (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 100
3:0
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
-
Ferdinand Lackner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 134
1:3
03.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
3:2
03.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
0:3
03.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 66
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
2:3
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
3:0
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
3:2
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:1
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
1:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
0:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
0:3
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
3:1
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
2:3
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
3:0
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
2:3
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
1:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
3:0
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
2:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 77
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
1:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
1:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
2:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
3:1
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
3:2
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
0:3
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
1:3
08.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:2
08.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
08.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
3:1
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
3:2
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
1:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Japleen Singh Khurana (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 66
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
7
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
2:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
5
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:2
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
2:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
5
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
7
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
3
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 110
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Ewald Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 62
2:3
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:0
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:1
04.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
3:0
04.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
3:0
04.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
3:1
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:2
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:1
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
2:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
0:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
3:0
31.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:1
31.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 66
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
31.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:2
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
3:2
17.11.2018
Senioren Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Alfred Loitsch (DSVE)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 192
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse Ost
1
4
Ernst Zagler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:2
17.11.2018
Senioren Klasse Ost
1
6
Josef Meindl (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:2
17.11.2018
Senioren Klasse Ost
1
1
Franz Juwan (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
2:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
1:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
1:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
2:3
09.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
1:3
09.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
09.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:1
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:1
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
3:1
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:2
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
2:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
2:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
1:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
3:0
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
2:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
3:0
22.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
1:3
22.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
22.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:0
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
1:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
2:3
10.03.2018
Senioren Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
1:3
10.03.2018
Senioren Klasse Ost
2
3
Benjamin Leppert (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:2
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
2:3
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
2:3
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:2
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:1
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:2
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:0
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
0:3
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
1:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
0:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
0:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
2:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
2:3
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:2
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
2:3
25.11.2017
Senioren Klasse Ost
1
4
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
0:3
25.11.2017
Senioren Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Josef Wouk (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
2:3
25.11.2017
Senioren Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Siegfried Kulmitzer (VÖLM 2)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 174
3:0
25.11.2017
Senioren Klasse Ost
1
4
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
25.11.2017
Senioren Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
0:3
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
1:3
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
1:3
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
2:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 120
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
2:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
1:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
3:1
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
3:1
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
3:1
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
1:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
31.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
1:3
31.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
0:3
31.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
3:1
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
3:2
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
1:3
11.03.2017
Senioren Klasse Ost
2
3
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:1
11.03.2017
Senioren Klasse Ost
2
3
Alfred Jessernig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:1
11.03.2017
Senioren Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
3:0
11.03.2017
Senioren Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
3:0
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:2
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
0:3
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
0:3
06.03.2017
2.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
2:3
06.03.2017
2.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:2
06.03.2017
2.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
3:2
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
3:1
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
0:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:0
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
2:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
07.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:1
07.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:0
07.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:0
01.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 61
3:1
01.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
1:3
01.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:1
10.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:2
10.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:1
10.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:1
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
2:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:2
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
0:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
1:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
2:3
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
0:3
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:1
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
10.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:0
10.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:0
10.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
1:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:1
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
0:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:0
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
1:3
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
1:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
2:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 88
3:0
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
0:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:2
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
3:1
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
18.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
1:3
18.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
18.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
3:1
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
3:2
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
5
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
05.03.2016
Senioren Klasse Ost
2
7
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:2
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
1:3
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
0:3
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
0:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
0:3
04.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
04.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
2:3
04.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
2:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
2:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 112
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
0:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
1:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
2:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
2:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
1:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
3:0
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
0:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
0:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
1:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Erich Rautz (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 115
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
0:3
24.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
2:3
24.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
3:0
24.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:2
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
6
Mario Wendegass (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
2:3
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
2:3
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
6
Norbert Waltl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
1:3
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
1
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:2
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Rolf Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 56
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Wigant Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:1
05.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
05.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
1:3
05.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
3:1
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
5
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:2
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
5
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:2
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
1:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
0:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 71
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
0:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 65
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
2:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
2:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
0:3
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
2:3
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
1:3
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
2:3
17.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
3:1
17.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
David Schaffer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 58
2:3
17.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
1:3
10.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:0
10.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:1
10.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
0:3
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:2
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 64
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
1:3
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
2:3
13.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:1
13.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
3:0
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:1
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
2:3
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:0
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
0:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
3:0
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:1
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:1
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
20.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:1
20.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:1
20.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:0
10.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
0:3
10.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
1:3
10.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
0:3
03.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:2
03.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
0:3
03.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 65
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:0
31.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
1:3
31.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
1:3
31.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
1
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
1
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
1:3
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
3
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:0
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
3
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 159
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
0:3
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:0
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:1
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:1
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
0:3
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
1:3
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
2:3
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:2
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:0
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 69
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
0:3
31.03.2014
1.Klasse Ost
2
10
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
2:3
31.03.2014
1.Klasse Ost
2
10
Josef Mauracher (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 89
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
0:3
31.03.2014
1.Klasse Ost
2
10
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
1:3
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
2:3
14.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:1
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
2:3
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
3:0
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
1:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
0:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
3
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
3:2
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
2:3
14.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
0:3
14.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
0:3
14.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
1:3
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:1
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
3:0
14.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
14.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
14.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
06.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
2:3
06.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
0:3
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:2
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Gerhard Friedrich (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
2:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
4
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:2
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
0:3
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
3:2
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
1:3
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
0:3
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
1:3
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:0
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
1:3
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 90
3:0
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
2:3
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:2
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
2:3
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
2:3
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
1:3
25.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
0:3
25.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:2
25.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:2
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:2
12.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1916 ± 93
0:3
12.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
2:3
12.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
1:3
04.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
04.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
04.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:0
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
2:3
22.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
3:0
13.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:1
13.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
2:3
13.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:1
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 50
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
2
Peter Reisner (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
2:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
7
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Brigitte Hegeler (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
2:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Brigitta Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
3:2
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:2
28.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
28.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:1
28.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
0:3
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
0:3
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
1:3
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:1
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
1:3
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:2
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 60
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
02.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
0:3
02.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 58
3:0
02.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
1:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel B (50+)
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel B (50+)
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Harald Jesenko (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel B (50+)
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
3:2
07.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
3:1
07.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
3:1
07.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:0
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
3:1
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
0:3
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
0:3
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 58
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
0:3
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
2:3
09.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
3:0
09.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
0:3
09.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
1:3
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Manuel Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 77
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:1
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:1
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
1
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Peter Reisner (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
3:2
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
3
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
1:3
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Franz Krall (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
3:1
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
6
Brigitte Hegeler (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
22.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
1:3
22.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
1:3
22.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
3:2
24.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
24.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
24.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
2:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
1:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
2:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
3:2
06.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:1
06.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
0:3
06.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
0:3
13.04.2012
3. Klasse C
2
10
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
1:3
13.04.2012
3. Klasse C
2
10
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
3:1
13.04.2012
3. Klasse C
2
10
Gerhard Starzacher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 71
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
3:1
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 108
3:0
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:0
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:0
22.03.2012
3. Klasse C
2
8
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
3:0
22.03.2012
3. Klasse C
2
8
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 57
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
0:3
22.03.2012
3. Klasse C
2
8
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
2:3
16.03.2012
3. Klasse C
2
7
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
1:3
16.03.2012
3. Klasse C
2
7
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
0:3
16.03.2012
3. Klasse C
2
7
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
3:2
09.03.2012
3. Klasse C
2
6
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 62
0:3
09.03.2012
3. Klasse C
2
6
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 57
3:0
09.03.2012
3. Klasse C
2
6
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Andreas Kruschitz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 54
3:0
24.02.2012
3. Klasse C
2
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
3:1
24.02.2012
3. Klasse C
2
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
3:1
24.02.2012
3. Klasse C
2
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
2:3
10.02.2012
3. Klasse C
2
3
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
0:3
10.02.2012
3. Klasse C
2
3
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
0:3
10.02.2012
3. Klasse C
2
3
Andreas Koban (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 70
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
1:3
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
2:3
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 56
0:3
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
3:2
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
3:2
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Harald Kastler (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 86
3:0
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Markus Fellner (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 72
3:0
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
1:3
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Alexander Schrott (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 646 ± 114
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
0:3
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Patrick Miessenböck (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 91
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
0:3
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
2:3
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
0:3
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 513 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung