XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lena Scharf
(
RC-Graph
), 139 Spiele, 38 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U11 Playoff A (2023/2024)
U11 Vorrunde A (2023/2024)
U13 2. Klasse Süd (2023/2024)
ÖM U11 Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U11 Vorrunde C (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Adumije Jeremy
Arias-Raab Sami
Bacher Sebastian
Baldauf Sophia
Bozkurt Frederik
Braun Hannah
Brausteiner Tobias
Brix Ronja
Chue Jasmin Rebecca
Dalitz Kim
Dillinger Ernst
Doppler Simon
Enner Julia
Forstner Alexander
Gant Hugo
Gerstbauer David
Glevanak Adam
Goldnagl Romy
Gruber Lisa
Hackl Magdalena
Haick Sanja
Hallas Dominik
Hampapa Rafael
Hartmann Florens
Houskova Johana
Hoxha Grace
Huber Mia
Hütter Nico
Jahn Sabrina
Jennewein Lilly
Jovanovic Andjela
Jung Jonathan
Kapfinger Lena
Kemi Raphael
Khazaei Nila
Klenkhart Vincent
Kolodziejczyk Natalia
Kranzer Miriam
Krämer Vincent
Lang Cora
Lehner Lino
Lörincz Krisztina-Ildiko
Matz Isabella
Mayr Katharina
Mehadzic Lara
Moser Jakob
Moser Magdalena
Moser Matthias
Mucke Leon
Mösl Annabella
Müllauer Daniel
Neufeld Silvija
Nikolic Lucija
Oberndorfer Jakob
Pascutti Elia
Patrman Wolfgang
Pfannhauser Nico
Piber-Gäbler Alessandra
Pichler Carolina Maria
Pinezits Yasmin
Polzhofer Sandra
Preiner Franziska
Putz Jano
Putz Vassili
Pöttschacher Simon
Raith Nicolas
Regner Luzia Magdalena
Reiter Oskar
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Aliresa
Salimi Roya
Scharf Philipp
Schernthaner Nina
Scherz Ronald
Schindler Adrian
Schmidl Thomas
Schmidtseder Emma
Schröck Jonas
Schultschik Paula
Stefal Dominik
Steiner Christine Maria
Stiefvater Konrad
Tauber Emilia
Thalhammer Sebastian
Thurnberger Kevin
Vogler Ella Luisa
Wagner Niklas
Weidenauer Stefan
Weiß Reinhold
Windischbauer Sophie
Wu Mia
Wunderer Johannes
Zach Marvin
Zeinlinger Milena
Zeitlhofer Josef
Zhang Belinda
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BEBU
BRUC
BTTV
EBEN
GRDI
GUNT
HALB
HERZ
HORN
IND
JOHA
KIRB
KIRC
KLOS
KTTV
LALO
LANG
LENZ
MARK
MATZ
NEUD
NEUDB
NEUL
OBER
OBERP
OTTE
OÖTTV
RITR
RUM
SALZ
SGUR
SIER
SKLW
SSTO
STTTV
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
UNWE
UPÖL
URAP
VELD
VOEL
VÖLI
VÖLK
WOLF
WOLK
ZIST
alle
S
N
20.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
3
Lena Scharf (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Emilia Tauber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 68
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
19.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Lena Scharf (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde C
1
3
Miriam Kranzer (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Lena Scharf (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde C
1
2
Lena Scharf (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Luzia Magdalena Regner (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
1:3
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Sanja Haick (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 61
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Rafael Hampapa (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 265 ± 62
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 60
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vincent Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 88 ± 70
S
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
2
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Philipp Scharf (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 62
1:3
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
3
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Jeremy Adumije (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 159 ± 63
3:2
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
2
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Sophie Windischbauer (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 52
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 46
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Niklas Wagner (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 106
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Magdalena Hackl (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 70
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 83
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Konrad Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 49
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Ronald Scherz (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 119
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Sami Arias-Raab (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Thomas Schmidl (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Ernst Dillinger (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
N
25.02.2024
U11 Playoff A
1
2
Josef Zeitlhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 264 ± 106
-
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
25.02.2024
U11 Playoff A
1
2
Alexander Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 57
-
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
25.02.2024
U11 Playoff A
1
1
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
0:3
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
3
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Adam Glevanak (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
0:3
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
1
Grace Hoxha (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 59
-
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
2:3
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
2
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:2
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Julia Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 14 ± 26
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Johannes Wunderer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 79
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Simon Doppler (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 77
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 70
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 128 ± 54
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
2
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
-
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
3
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Nico Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 73
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
1
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
1
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Simon Pöttschacher (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
2
Lucija Nikolic (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 83 ± 101
-
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Adrian Schindler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 296 ± 95
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 46
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 220 ± 84
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 127
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 62
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Mia Huber (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 16 ± 48
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 56
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
3:0
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Sebastian Bacher (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 131
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Dominik Stefal (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 61 ± 58
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Stefan Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 35 ± 70
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel weiblich
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Nicolas Raith (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 101
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Marvin Zach (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 67
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung