XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Aron Szepessy
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 29 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
5
7
8
9
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Apnar Richard
Autengruber Melanie
Baldauf Andreas
Bitschnau Pascal
Bravo Joao Runa Suncion
Bänkbauer Clemens
Ciola Felix
Dünser Maya
Entner Aaron
Entner Georg
Friesli Lukas
Herburger Ruben
Hu Levo
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kopf Tobias
Küng Magdalena
Laber Simon
Lebar Simon
Loacker Nevio
Ludescher Noah
Mager Florian
Mehser Alexander
Milanov Emil
Neft Alexander
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Pfeiffer Peter
Pflegerl Katharina
Posch Valerian
Quauka Robert
Rauchegger Linda
Rist Dietmar
Salzmann Bernhard
Schmolly Irenäus
Schneidtinger Jan
Schwarz Lena
Siegl Christof
Vogelauer Jürgen
Woller Willi
Wüschner Reinhard
Zacharia Roman
Zerlauth Athit
Spieler aller Vereine
ALTA
DORN
FELD
FRAS
GAIS
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Aron Szepessy (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
0:3
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Aron Szepessy (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Georg Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 126
3:0
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Aron Szepessy (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Alexander Neft (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1685 ± 329
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
2:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 70
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 58
1:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
3:1
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 65
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Irenäus Schmolly (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 277 ± 63
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
2:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
1:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Irenäus Schmolly (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 277 ± 63
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
2:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 56
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
3:1
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
1:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Simon Laber (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 85
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
0:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Irenäus Schmolly (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 277 ± 63
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
2:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Pascal Bitschnau (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 298 ± 83
3:0
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 68
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
1:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 4
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 76
3:1
30.09.2021
5. Klasse
1
1
Aron Szepessy (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 79
3:0
30.09.2021
5. Klasse
1
1
Aron Szepessy (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 61
2:3
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 63
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 100
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:1
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 70
3:1
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 90
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 374 ± 71
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 76
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:1
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 349 ± 76
3:2
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
0:3
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
0:3
21.11.2019
5. Klasse
1
8
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
-
Reinhard Wüschner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 111
3:2
21.11.2019
5. Klasse
1
8
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 65
1:3
13.11.2019
5. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
13.11.2019
5. Klasse
1
7
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 76
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:1
13.11.2019
5. Klasse
1
7
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 79
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 90
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Felix Ciola (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 116 ± 87
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Emil Milanov (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 80
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
2:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
-
Tobias Kopf (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 64 ± 84
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Pascal Bitschnau (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 85
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Joao Runa Suncion Bravo (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 102
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 64
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
0:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Simon Lebar (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 66
3:2
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 60
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
2:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 63
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
3:1
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Ruben Herburger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 91 ± 64
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U11 Einzel gemischt
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U11 Einzel gemischt
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 55
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U11 Einzel gemischt
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 63
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 335 ± 77
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Nevio Loacker (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 103
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 6
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Simon Lebar (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 66
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 6
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 96
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 6
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
2:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 6
Felix Ciola (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 178 ± 71
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 6
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Joao Runa Suncion Bravo (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung