XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Udo Bär
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 43 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 40,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2023/2024)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bickel Josef
Cetin Yunus Emre
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Christoph
Feineis Walter
Firment Michal
Fröwis Andreas
Führer Klaus
Geiger Christof
Giebel Jan
Gottfreund Christoph
Hagspiel Peter
Hehle Paul
Hermann Oskar
Huemer Christoph
Jang Andrew
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kohl Elias
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Liebnitzky Falk
Loacker Norbert
Mager Martin
Majores Heribert
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Mathis Michelle
Müller Sarah
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Oster Christian
Peter Martin
Pölz Jochen
Rabl Georg
Riedener Peter
Rist Florian
Rojak Helmut
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Schmolly Theodor
Schulz Günther
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schönberger Kurt
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Walser Gerhard
Windberger Robert
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GISI
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Udo Bär (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 114
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
0:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Udo Bär (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 114
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 80
1:3
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 113
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
1:3
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 113
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1692 ± 320
1:3
05.03.2020
2. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
0:3
05.03.2020
2. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
3:0
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:0
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
1:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
3:2
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
1:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
0:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
-
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:0
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
3:2
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
3:2
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:1
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:0
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:1
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
3:2
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
3:2
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
1:3
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
2:3
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:2
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:1
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:1
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:0
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
0:3
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:2
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:2
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
3:1
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Dragan Marinkovic (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
0:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
0:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:1
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:0
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
0:3
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Udo Bär (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Udo Bär (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Peter Deflorian (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 43
-
Udo Bär (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
0:3
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
0:3
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:2
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
0:3
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
2:3
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:2
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
1:3
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Tobias Becker (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:0
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
3:0
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 61
1:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:1
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
0:3
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:1
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:0
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
1:3
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
0:3
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
1:3
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
3:0
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:1
04.04.2018
3. Klasse
2
7
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
04.04.2018
3. Klasse
2
7
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:1
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
1:3
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 51
3:1
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
0:3
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:2
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
08.03.2018
3. Klasse
2
4
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:1
08.03.2018
3. Klasse
2
4
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
3:0
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:2
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
0:3
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
1:3
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:1
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
24.11.2017
3. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:2
24.11.2017
3. Klasse
1
8
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
16.11.2017
3. Klasse
1
7
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
0:3
16.11.2017
3. Klasse
1
7
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
1:3
16.11.2017
3. Klasse
1
7
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
2:3
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 70
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
2:3
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
1:3
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
1:3
20.10.2017
3. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
20.10.2017
3. Klasse
1
4
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
12.10.2017
3. Klasse
1
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
1:3
12.10.2017
3. Klasse
1
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:1
12.10.2017
3. Klasse
1
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
3:1
04.10.2017
3. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:2
04.10.2017
3. Klasse
1
2
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
2:3
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:1
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
1:3
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 79
3:2
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 79
3:0
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 79
-
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
1:3
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 79
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:2
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 79
3:1
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung