XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Engelbert Blenke
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 44 Siege, 78 Niederlagen, Siegerquote: 36,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andrich Fabian
Apnar Richard
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Bauer Joel
Bitriol Simon
Bänkbauer Clemens
Cetin Yunus Emre
Dieudonné Laurent
Drabosenik Dietmar
Dünser Maya
Entner Aaron
Entner Georg
Fruhmann Anja
Gassner Alois
Greiderer Gerhard
Grundner Udo
Gugenberger Günter
Guicherd Rafael
Guschl Alexander
Hadzic Samuel
Haller Elias
Haselwanter Manfred
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hoff Bertrand
Hoffellner Manfred
Höniger Wilfried
Kasbauer Reinhard
Knecht Manfred sen.
Kratzer Brigitte sen.
Lamon Livio
Leckebusch Michael
Lusser Mario
Mager Martin
Mehser Alexander
Meusburger Egon
Miller Lina
Mittringer Lukas
Morscher Kurt
Müller Sarah
Nestler Helmut
Peic Nicola
Perpmer Alois
Peterlunger Norbert
Pfeiffer Peter
Pitschmann Stefanie
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Puschkarski Emil
Quauka Robert
Rist Dietmar
Ritter Alexander
Rojak Helmut
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Rzipa Richard
Sakib Topcic
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Scheidbach Reinold
Schneider Albert
Schnetzer Nadine
Schulz Günther
Schwärzler Helga
Schönenberger Otto
Simic Goran
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Steurer Nico
Thomas Siegmar
Unverzagt Jonas
Wagner Julia
Wald Julian
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Wu Qian
Yonos Milad
Ölz Paul
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:2
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:0
14.03.2024
4. Klasse
2
5
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
1:3
14.03.2024
4. Klasse
2
5
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
0:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
1:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 80
3:2
14.02.2024
4. Klasse
2
1
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:0
14.02.2024
4. Klasse
2
1
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:2
27.11.2023
4. Klasse
1
9
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:1
27.11.2023
4. Klasse
1
9
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:0
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:1
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
0:3
09.11.2023
4. Klasse
1
6
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 68
3:0
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 93
3:0
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
1:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 80
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:2
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:0
28.09.2023
4. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
0:3
28.09.2023
4. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
0:3
13.04.2023
4. Klasse
2
9
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 73
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
3:0
13.04.2023
4. Klasse
2
9
Lukas Mittringer (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1609 ± 165
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
3:0
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:2
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Günter Gugenberger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 78
3:2
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
1:3
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
0:3
08.03.2023
4. Klasse
2
5
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
3:0
08.03.2023
4. Klasse
2
5
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 61
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
2:3
08.03.2023
4. Klasse
2
5
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
3:0
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:1
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
2:3
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 66
3:1
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 62
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
0:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
3:1
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
3:1
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 73
2:3
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Lina Miller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 59
3:0
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Nicola Peic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 73
0:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 64
3:1
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Andreas Baldauf (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 65
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
0:3
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Rafael Guicherd (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
3:2
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
2:3
04.10.2022
4. Klasse
1
2
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
3:1
04.10.2022
4. Klasse
1
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 69
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
3:2
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
-
Elias Haller (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 81
1:3
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
0:3
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
-
Anja Fruhmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 56
3:1
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
3:0
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
3:1
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Georg Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 126
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
0:3
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
3:2
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Emil Puschkarski (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 519 ± 108
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
2:3
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
-
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
0:3
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 68
2:3
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 98
-
Ladislav Hevessy (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 67
3:2
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 98
-
Joel Bauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 67
0:3
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 98
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
0:3
26.03.2019
2. Klasse
2
8
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
-
Engelbert Blenke (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 77
3:0
26.03.2019
2. Klasse
2
8
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 53
-
Engelbert Blenke (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 77
3:0
26.03.2019
2. Klasse
2
8
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Engelbert Blenke (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 77
3:0
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Engelbert Blenke (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 77
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Engelbert Blenke (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 77
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Engelbert Blenke (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 77
-
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
0:3
11.04.2018
5. Klasse
2
8
Gabriel Prettner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 55
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:1
11.04.2018
5. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
1:3
04.04.2018
5. Klasse
2
7
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
1:3
04.04.2018
5. Klasse
2
7
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:0
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
3:2
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Martin Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
3:2
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
0:3
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:0
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:0
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
0:3
27.02.2018
5. Klasse
2
3
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:2
27.02.2018
5. Klasse
2
3
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:2
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Julia Wagner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 66
3:1
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
3:0
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
0:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:1
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 64
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:2
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
-
Engelbert Blenke (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
0:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Martin Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
-
Engelbert Blenke (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
0:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:2
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 71
3:1
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:2
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
0:3
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
2:3
23.10.2017
5. Klasse
1
5
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
23.10.2017
5. Klasse
1
5
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
0:3
16.10.2017
5. Klasse
1
4
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:1
16.10.2017
5. Klasse
1
4
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:0
09.10.2017
5. Klasse
1
3
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:1
09.10.2017
5. Klasse
1
3
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
0:3
04.10.2017
5. Klasse
1
2
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Engelbert Blenke (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
1:3
04.10.2017
5. Klasse
1
2
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Engelbert Blenke (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
0:3
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
1:3
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
0:3
06.04.2017
6. Klasse
2
7
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 75
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
0:3
06.04.2017
6. Klasse
2
7
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 60
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
0:3
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
0:3
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 49
3:0
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
3:2
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Reinhard Kasbauer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 66
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
0:3
16.03.2017
6. Klasse
2
4
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 69
0:3
16.03.2017
6. Klasse
2
4
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 93
0:3
10.03.2017
6. Klasse
2
3
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 70
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
0:3
10.03.2017
6. Klasse
2
3
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
3:1
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 54
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
3:0
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
3:1
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
3:0
17.11.2016
6. Klasse
1
7
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
1:3
17.11.2016
6. Klasse
1
7
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 60
3:1
11.11.2016
6. Klasse
1
6
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
3:1
11.11.2016
6. Klasse
1
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
3:0
04.11.2016
6. Klasse
1
5
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
2:3
04.11.2016
6. Klasse
1
5
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 61
3:1
20.10.2016
6. Klasse
1
3
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
1:3
20.10.2016
6. Klasse
1
3
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 70
3:0
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 75
2:3
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 54
1:3
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung