XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Patrick Guganeder
(
RC-Graph
), 450 Spiele, 180 Siege, 270 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Feik
Amon Thomas
Andre Dietmar
Andre Werner
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Braun Josef
Brenner Erich
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Bettina
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chen Jacky
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Cibulka Heinz
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dressel Ernst
Enzersdorfer Birgit
Faix Michal
Fegerl Louis
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Ferchländer Lorenz
Fischer Daniel
Fliesser Andreas
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Friedschröder Markus
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Gasior Rudolf
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Glaser Alexander
Granadia Mario
Graser Eva
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Haller Markus
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Hollaus Christian
Huber Christoph
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Janka Christoph
Kainz Jürgen
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klaus Reinhard
Kohl Stefan
Koller Herbert
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kriha Tobias
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Labib Wesam
Landbauer Hermann
Landbauer Richard
Lang Marianne
Lang Reinhard
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Milovanovic Marko
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Morocutti Mario
Mrazek Thomas
Mörwald Klaus
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nguyen Tan Hieu
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pistori Alexander
Pistori Simon
Plott Martin
Pohl Peter
Polak Erik
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Renzhofer Klemens
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Tobias
Riffel Ronald
Ripfl Andreas
Rührer Peter
Schaudy Markus
Scheiber Christian
Scherzer Robert
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sedlak Michael
Seidl Johannes
Skerbinz Nina
Skerbinz Rainer
Soos Karl
Stanzl Michael
Steiner Florian
Stevove Milos
Stockinger Manuel
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Sturmlechner Marc
Tahedl Martin
Thenmayer Walter
Traxler Philipp
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Ulram Leopold
Urban Markus
Vician Milan
Voit Marco
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wagner Stefan
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Wiedermann Franz
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Wilder Jakob
Wilder Martina
Winter Christian
Winzig Michael
Wustinger Thomas
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
ZIST
alle
S
N
07.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 2349 ± 253
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:0
07.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Erich Schindl (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
1:3
07.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Wesam Labib (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 65
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
2:3
20.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
2:3
20.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
20.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 53
1:3
01.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
0:3
01.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Michael Winzig (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1168 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
1:3
01.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:2
02.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Paul Lima sen. (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
3:2
02.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
1:3
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
0:3
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:0
15.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:1
15.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:1
19.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
1:3
19.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
1:3
16.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:0
16.12.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:0
08.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Christian Zernpfennig (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:1
08.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:0
12.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 53
3:2
12.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
2:3
12.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
2:3
05.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
3:1
05.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
1:3
05.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
2:3
14.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 69
1:3
14.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 68
0:3
06.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Jacky Chen (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
3:2
06.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Christian Scheiber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 64
0:3
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
0:3
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
0:3
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
0:3
04.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
0:3
04.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
14.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:1
14.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
3:1
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
3:2
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:2
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
0:3
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:1
06.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:0
06.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
1:3
27.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
3:2
27.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
1:3
27.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
2:3
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:0
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:0
17.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Louis Fegerl (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:0
17.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:0
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
0:3
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:2
04.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 68
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:2
04.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:1
08.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
3:1
08.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:1
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
2:3
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
0:3
23.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
0:3
23.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
3:2
23.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
3:1
22.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:2
22.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
3:1
09.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
0:3
09.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Christian Haferl (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 70
2:3
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
3:1
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
0:3
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
3:1
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
25.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
1:3
25.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
2:3
19.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
19.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 73
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
19.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
19.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
3:1
19.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
2:3
11.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
1:3
11.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
1:3
11.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
1:3
05.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
05.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
05.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
1:3
02.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
3:2
02.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
3:2
21.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 66
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
2:3
21.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
2:3
21.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
15.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
1:3
15.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:1
15.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
3:1
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:1
10.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 73
3:1
10.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
3:2
14.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:1
14.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:1
05.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
05.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
3:2
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:2
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
3:2
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:1
11.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
0:3
11.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
3:0
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:2
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
0:3
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:1
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:0
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
1:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
3:0
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
0:3
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
2:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:1
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 87
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
1:3
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:2
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Mario Morocutti (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
1:3
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
3:1
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
2:3
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:0
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
0:3
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:1
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:1
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
06.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
1:3
22.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
0:3
22.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:2
22.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:0
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
3:1
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
2:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:1
16.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
16.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
0:3
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:1
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
3:2
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
1:3
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
0:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 85
1:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:0
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:2
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:2
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:0
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:1
29.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
3:1
29.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
0:3
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
0:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
0:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
3:1
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
1:3
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:1
13.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
3:2
13.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:1
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
1:3
16.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
3:1
16.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
0:3
21.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
1:3
21.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Robert Dittrich (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 88
0:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
2:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 69
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
0:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Ronald Riffel (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 99
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
2:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:2
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
3:1
09.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
2:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
1:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
0:3
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
1:3
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:2
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
1:3
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
25.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:0
25.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
2:3
25.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
12.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
12.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
29.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
0:3
29.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
0:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:2
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:2
21.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
2:3
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Johann Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 48
3:1
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Lukas Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Stefanie Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
1:3
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
3:2
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
0:3
10.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
10.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:1
09.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
0:3
09.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
3:1
09.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
1:3
17.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
17.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
17.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
31.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
3:1
31.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:2
18.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:1
18.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:1
18.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:1
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
1:3
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
1:3
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
3:1
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
0:3
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
0:3
08.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
0:3
08.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
1:3
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
1:3
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
3:2
27.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
27.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
2:3
21.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:2
21.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
1:3
21.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
1:3
23.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
1:3
23.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
1:3
27.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:1
27.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
1:3
27.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
0:3
05.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
1:3
05.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
1:3
05.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
3:2
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:1
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
0:3
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
0:3
21.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
21.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
17.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
17.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:1
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
2:3
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:2
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
1:3
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
2:3
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:1
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
2:3
14.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
1:3
14.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
14.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
0:3
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
1:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
0:3
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
30.10.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
2:3
30.10.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:1
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Bernhard Kruder (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 72
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:2
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
0:3
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
0:3
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:1
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Alfred Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 80
3:1
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
1:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:2
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
2:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
0:3
04.05.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
04.05.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Nenad Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
2:3
04.05.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Lars Meyer (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 69
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:1
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Richard Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:2
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
3:0
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:2
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
3:1
21.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
21.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:0
21.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
1:3
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:2
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
17.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
0:3
17.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
0:3
08.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
0:3
08.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
3:1
08.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 720 ± 62
3:0
20.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
26.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
0:3
26.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
0:3
26.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
10.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
1:3
10.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
2:3
03.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:1
03.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
03.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
27.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
27.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 64
3:0
27.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
3:2
11.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:1
11.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
11.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
1:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
1:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
3:1
08.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:1
08.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
08.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 83
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
17.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:0
17.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:0
11.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
2:3
11.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:0
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
0:3
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
14.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
0:3
14.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
0:3
10.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:0
10.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:1
27.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
1:3
27.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
1:3
27.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
27.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:0
27.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:1
28.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
0:3
28.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
2:3
28.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
3:1
23.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
0:3
23.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:1
08.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 647 ± 85
1:3
08.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 118
3:1
08.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 62
0:3
10.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
1:3
10.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
0:3
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
2:3
05.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
0:3
05.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:2
21.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
1:3
21.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
08.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 78
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
0:3
08.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:0
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
0:3
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Alexander Frummel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 77
0:3
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
26.04.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Franz Weichselbaum (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 71
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
3:0
26.04.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
3:1
15.04.2013
2. Klasse Ost B
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
0:3
15.04.2013
2. Klasse Ost B
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
0:3
08.04.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
3:0
08.04.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
3:1
18.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
0:3
18.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
0:3
05.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 66
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
3:0
05.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
3:0
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
2:3
20.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
3:0
20.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
3:0
14.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
0:3
14.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
1:3
14.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
0:3
19.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 110
-
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 126
1:3
19.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 110
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
2:3
14.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 110
3:0
14.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 110
3:0
08.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
0:3
08.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
0:3
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
10.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
0:3
10.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
17.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:1
17.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
20.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
0:3
20.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
0:3
27.01.2010
2. Klasse Ost
2
3
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
27.01.2010
2. Klasse Ost
2
3
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:1
23.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 61
0:3
23.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:1
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
30.11.2009
2. Klasse Ost
1
11
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
30.11.2009
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
28.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
0:3
28.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
0:3
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:0
31.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
0:3
31.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
0:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1837 ± 163
0:3
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 72
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
1:3
19.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 87
3:2
21.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
2:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
3:2
19.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 82
3:1
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
3:2
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Philipp Traxler (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 1025 ± 80
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
1:3
21.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 78
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
3:1
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
3:0
19.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
3:2
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 107
1:3
21.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 78
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
3:2
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 77
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung